fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • June 26, 2024, 04:38:51 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1] 2 3 4

Author Topic: Отряд Паладинов Справедливости  (Read 8459 times)

Отряд Паладинов Справедливости
« on: February 26, 2010, 01:27:57 am »

Я, Варяг, создал новую фракцию в игре fonline 2238 - Паладины Справедливости

Если вы ненавидите гопников, любите справедливость и готовы за неё бороться, приходите к нам в отряд. Нам нужны все, и солдаты, и ремесленники, всех народов Земли.

Паладин - это войн, принявший на себя определённые обязательства.

Мы, Паладины Справедливости, приняли на себя обязательство наказывать гопников и бандитов и нести добро и справедливость в пустошь.

Наши законы суровы, но справедливы.

1) Мы оказываем посильную помощь жителям пустоши, особенно новичкам

2) Мы войны добра и соблюдаем законы Бога: Не убий человека, не укради, не лги, не предавай друга.

3) Гопники являются паразитами, убивая и присваивая себе чужое, часто забирая последнее у новичков. Паразиты не являются человеками и не имеют права на жизнь.

4) Мы вне политики раздела территории пустоши, наша задача - придать пустоши человечность. Поэтому мы не участвуем в захвате городов и разделе пирога

5) Мы поддерживаем ремесленников, помогая им ресурсами для общей пользы. Мы продаём наши изделия для укрепления мощи организации

6) Мы не смотрим на уровень подготовки нового паладина, главный критерий для нас - его/её целеустремлённость, чувство совести и справедливости.

7) Предательство, кража, ложь - наказуемы по закону справедливости.



Кандидаты на вступление пишите в этой теме или здесьhttp://www.fonline.ru/forum/showthread.php?t=13904.

Наша радиоволна - 109
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #1 on: February 26, 2010, 11:43:50 am »

статистику вести будете? или нам остается только верить в вашу доброту и справедливость?
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #2 on: February 26, 2010, 12:26:45 pm »

концентрация справедливости на квадратный метр превышает норму.
кстати, грабить награбленное - справедливо?
Logged

Alvarez

  • Forget the past, go outside and have a blast
  • Offline
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #3 on: February 26, 2010, 01:40:43 pm »

Наконец, хотя бы одна русская непикейшная организация на 2238.

Так держать, Варяг.
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #4 on: February 26, 2010, 08:40:45 pm »

Это озночает приход осмысленноси в Анархию.
Примерно так.

Робин гудов не будет я надеюсь...
А duorden содейственник ПК по фану-))) нет я не зол просто вот оно решение -)
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #5 on: February 26, 2010, 09:32:53 pm »

*залогинился, чтобы написать это, потом сразу же логнулся офф*

Я все время охотился на злобных ПК, мог замочить только одиночек, и то... своим альтом, который вообще не был запланирован на то, чтобы убивать кого-нить не суицидной бомбой. 6 левел демолишер (2) с 10 АГИ и фаст шотом спокойно выносил хай левела в металл броне закидывая гранатами (обычными) и не давая ему даже встать. Так же, только из-за того, что на моих глазах убивали того, кого я знал и он только что скрафтил свою первую броню, и когда моих альтов ловили с большой кучей накрафченных МФЦ, снайперских/лазерных винтовок (ну, не все вместе за раз, конечно), я начал убивать:
всех, у кого скин с дредами (мой опыт показал, что у большинство ПК именно такой скин...);
всех, кто когда-либо стрелял (или пытался догнать с риппером с криками "wait please!") в одного из моих альтов;
всех, кто когда-то пытался присоединиться в партию при выходе из города;
и просто тех, у кого ник, который говорит о всем, что он собирается делать, хотя мой, я думаю, тоже иногда мог пугать...

Так же, если на меня идет какой-то чел на энкаунтаре, и не отвечает на вопрос "wtf do you want?" (или отвечает, но ответ меня не удовлетворяет, напр. "U WILL DIE") я стреляю ему в ногу (или в другую часть тела, если ответ был и при этом неадекватный). Ну и, конечно же, никогда не стреляю/взрываю/закидываю гранатами тех, кто не выглядит как ПК и ведет себя относительно нормально, один раз только чуть не сорвался, вошел в партию к какому-то синепижамнику на выходе из НКР, убил всех на энкаунтаре, этот бедняга так обрадовался и начал собирать хвосты скорпионов с лопатой в руке, и даже если бы у него в инвентаре была большая при большая куча... чего-нить дорогого и нужного, то все равно, я просто не представляю, как можно вот так взять и испортить ему жизнь, тем более, что толку убивать того, кто не сможет сразу же после этого пойти в палатку/базу и одеться также как и до этого? Он тупо сидел, столько времени что-то крафтил/собирал, а тут взяли и...


Так вот, всем этим я хотел сказать, что ничего не измениться, так как ПК одиночки долго не живут, обычно их даже убивают неодиночные ПК, а группы вооруженных маньяков остановить не так уж и просто. ДАЖЕ если вокруг НКРа будет ходить толпа рыцарей в сияющих доспехах раздавая лоу-левельные пушки всем синепижамникам, каких встретят, и стреляя в злых ПК...


P.S. Ах да, я раздал все свое имущество синепижамникам в Хабе (металл брони, снайперки, шкуры браминов, .223 и т.д.), после чего удалил перса (одного... еще много осталось, и самый хай левельный еще, пока, живой, ну у него корявый билд), так как я играл почти 24/7, и это не очень хорошо для реал жизни и удаление был один из способов это остановить. Поэтому я не смогу к вам присоединиться. Но, если вернусь, то обязательно присоединюсь (у меня есть альты всех видов крафта, так что если буду играть, то боевым персом (только снайпером) с 1 харей и очень-очень злым).
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #6 on: February 26, 2010, 10:29:34 pm »

хороший рассказ. Ждём ;)
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #7 on: February 26, 2010, 11:38:44 pm »

Товарищи палладины, я уверен что нас всех ждет светлое коммунистическое будущее и от имени АМР ответственно заявляю:

Наш паровоз, вперед лети!
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути—
В руках у нас винтовка!

Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #8 on: February 27, 2010, 01:04:22 am »

Винтовка это гуд конечно но бойан ..-)

А рассказ что ни есть хорошь и  искоринением единиц заканчиваються легионы-)
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #9 on: February 27, 2010, 01:09:51 am »

Не трогайте коммунистов из СФ.   :P
В спячке коммунисты.
Logged
The sky above the port was the color of television, tuned to a dead channel.
irc V_guessWho

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #10 on: February 27, 2010, 02:21:55 pm »

А как жаль что они в спячке) я только тебя да Wolles'а видел в игре)
Топик-стартеру уже многое написали на русском форуме, пусть хотя бы ответит. Идея, конечно , может выгореть, но тут нужна поддержка+объяснение где чего достать, где чего можно скрафтить + маленькие хинты от старожилов + куча-куча всего. Если он доведет идею до ума, то возможно, Мухосранск даже подвинется в плане помощи новичкам. Хотя мне так и не яссно, как "Лолодины" будут быстро объяснять пижамке - поляку из какой-либо организации, что они "несут справедливость". Микрокосм не тот. К тому же не имея опыта в организациях Объединений...

В общем, топикстартер, почитай, прошу, мой пост на русском форуме, и хорошенько все обдумай. Будут вопросы - обращайся.

К тому же под твое описание Гопников Подходит абсолютное большинство Русскоязычного населения, да и не только. Согласись вот, стою я себе копаю руду и минералы на аллойсы, в момент кулдауна читая форум, а тут на энкаунтер вваливается хорошая такая, толстая кучка непонятных и неизвестных мне личностей, и что-то начинает делать. В основном русские игроки разговаривают, или сразу стреляют. Вот только не всегда крафтеры слабые, и не всегда одни. А в пошаге так и милости прошу. К тому же обладая некоей "известностью" как опасная личность,по словам тех же поляков, я бы хотел увидеть твоих ребят, или хотя бы тебя, в действии.

Все к тому, что мне проще пристрелить банду "кого-то там" прямо не отходя от кассы, чем потом, будучи в пустоши встреченным отдельным бойцом, на "Привет, Как дела" получить пулю в лоб и плазму в задницу за то, что мой альт, видите ли , наказал вас неугодных или просто где-то поймал и пострелял по вам. Отдельный персонаж - отдельное РП. Тогда это будет работать.
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #11 on: February 27, 2010, 06:32:10 pm »

Хочу вступить!Я самый что ни на есть Паладин Света!
Как с тобой связатся?
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #12 on: February 27, 2010, 08:39:43 pm »

Xapek ты прям и там и там поспеть хочешь как пострел-)
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #13 on: February 27, 2010, 09:43:54 pm »

Мы не паладины света Харёк.

Читай внимательнее как связаться.

Берём далеко не всех, и не в уровне и шмоте дело.
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #14 on: February 27, 2010, 11:48:42 pm »

Мы не паладины света Харёк.

Читай внимательнее как связаться.

Берём далеко не всех, и не в уровне и шмоте дело.

он имеет в виду женский персонаж,палладин по имени Света))
Logged
Pages: [1] 2 3 4
 

Page created in 0.078 seconds with 21 queries.