fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • June 26, 2024, 04:38:12 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2] 3 4

Author Topic: Отряд Паладинов Справедливости  (Read 8458 times)

Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #15 on: February 28, 2010, 02:14:41 am »

Эээ..а как связатсо то с вами а?Я настоящий Паладин) ;D
Мухосранский Робин Гуд.
Ты,слышь давай котакты,скайп или канал рации,понел да?
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #16 on: February 28, 2010, 02:16:03 am »

он имеет в виду женский персонаж,палладин по имени Света))
Остер ты на языг,ну да как обычно)
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #17 on: February 28, 2010, 10:12:43 am »

Varyag, я очень рад, что вы решили создать сиё подразделение на 2238.
И всё же хотелось бы уточнить один организационный вопрос.
    Борьба с гопниками это конечно весело. Но только при условии, что они одиночки или небольшие несущественные группы. Но что вы собираетесь делать с представителями крупных нерусскоязычных групп? Я достаточно близко знаком с представителями практически каждой крупной группы, и поверьте мне, все они, за исключением пожалуй VSB, получают ресурсы для крафта и сами вещи далеко не долгим копанием рудников.
    Таким образом, если следовать вашим правилам, вы объявите войну фактически каждой фракции в 2238. Уж не знаю точно, насколько сильно ваше влияние на ТЛА, но на 2238 вы такое не потянете.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #18 on: February 28, 2010, 10:38:44 am »

Varyag, я очень рад, что вы решили создать сиё подразделение на 2238.
И всё же хотелось бы уточнить один организационный вопрос.
    Борьба с гопниками это конечно весело. Но только при условии, что они одиночки или небольшие несущественные группы. Но что вы собираетесь делать с представителями крупных нерусскоязычных групп? Я достаточно близко знаком с представителями практически каждой крупной группы, и поверьте мне, все они, за исключением пожалуй VSB, получают ресурсы для крафта и сами вещи далеко не долгим копанием рудников.
    Таким образом, если следовать вашим правилам, вы объявите войну фактически каждой фракции в 2238. Уж не знаю точно, насколько сильно ваше влияние на ТЛА, но на 2238 вы такое не потянете.


Какая разница война у вас с теми, кто и так убивает вас просто так, или нет?

Вы для них нейтрал - стреляют, как только увидят.
Вы для них враг - стреляют, как только увидят.

В чем разница? Возможно лишь в том, что в первом случае, в режиме ТБ, они, перед тем, как убить, будут каждый раз вам говорить кто они такие, хотя не всегда... ;p
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #19 on: February 28, 2010, 11:34:36 am »

Redivivus, полностью согласен.
Но я вижу этот отряд просто как группу игроков объединённых общими принципами игры.
Думаю воевать с другими кланами пока не в целях отряда.

Просто хочется увидеть реальную альтернативу для русскоязычного игрока довольно агрессивным SOT и AMP.

Кстати, разве North Alliance создавался не на принципе не убей нейтрала и помощи пижаме?

PS Посмотрел правила North Alliance. Похоже многое изменилось  :(
« Last Edit: February 28, 2010, 11:50:39 am by Ugly »
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #20 on: February 28, 2010, 02:18:54 pm »

В чем разница? Возможно лишь в том, что в первом случае, в режиме ТБ, они, перед тем, как убить, будут каждый раз вам говорить кто они такие, хотя не всегда... ;p

Возможно вы и правы и вас убивали достаточно часто. Я же с этим как-то и не сталкивался даже. Нужно на самом деле то банально соблюдать осторожность. Да и вы конечно извините, но превращать Fallout в рай для крафтеров будет ужасной ошибкой.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #21 on: February 28, 2010, 02:34:50 pm »

Возможно вы и правы и вас убивали достаточно часто. Я же с этим как-то и не сталкивался даже. Нужно на самом деле то банально соблюдать осторожность. Да и вы конечно извините, но превращать Fallout в рай для крафтеров будет ужасной ошибкой.

Да не, я не говорю, что все должны быть добрыми, не трогать никого на пустошах, улыбаться всем и давать вещи пижамникам. Для меня это скорее ролеплей, да и я не могу себя так плохо вести. Поэтому я не против поохотится на ПК в партии, которой могу доверять, и у представителей которых такое же отношение.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #22 on: February 28, 2010, 05:27:38 pm »


Просто хочется увидеть реальную альтернативу для русскоязычного игрока довольно агрессивным SOT и AMP.


PS Посмотрел правила North Alliance. Похоже многое изменилось  :(


Вот уж не думал, как только нас не называли и нубами и гопотой...бла...бла...бла...Конечно агрессивные, без этого на пустоши ни как, но вот чтобы поставить в один ряд с SOT, эка невидаль....
Во-первых, мы меньше чем SOT, во-вторых, мы довольно лояльны к русскоязычному населению и просто так не ПКшим, если на то нет причин, да конечно гопаем как и все, но в основном братьев наших западных. Вы не правы господин Ugly.
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #23 on: February 28, 2010, 07:04:12 pm »

Да не, я не говорю, что все должны быть добрыми, не трогать никого на пустошах, улыбаться всем и давать вещи пижамникам. Для меня это скорее ролеплей, да и я не могу себя так плохо вести. Поэтому я не против поохотится на ПК в партии, которой могу доверять, и у представителей которых такое же отношение.
Возможно, я и не спорю. Но я надеюсь, что здесь никогда не будет так сильно развитой на ТЛА системы гоп-антигоп. Всё же у 2238 есть присущий только ему шарм. :)
Logged
Innocence proves nothing
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #24 on: March 01, 2010, 01:34:11 am »

Во-первых, мы меньше чем SOT, во-вторых, мы довольно лояльны к русскоязычному населению и просто так не ПКшим, если на то нет причин, да конечно гопаем как и все, но в основном братьев наших западных.
Без мотива вообще никто не ПКшит  ;)
К тому же моё заблуждение принесло какую-то пользу. Теперь буду знать в чём вы отличаетесь от СОТ.
« Last Edit: March 01, 2010, 12:09:56 pm by Ugly »
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #25 on: March 06, 2010, 02:11:19 am »

Извините конечно что не в тему, НО! АМП это гопы еще те) ставят повозки реал тайм и фигачут всех, правда тех кто в мухосранске ост, нууу это само собой... Не надо говорить что вы др. вы совершенно такие же... И вас я б сказал много...
Ребят если вы уже будите с ними союз мутить это будет халтурой и вы так же будите с ними бегать, никакого РП, если уж решили взять на себя такую ношу (очищать пустошь от гопов) то вам надо придумывать что то свое, я не боюсь что вы как то совместитесь, просто это уже будет не то, хотя люди из МХ могут и к вам присоединится, но это на врятли...
По поводу анти-не анти, ребят когда вы уже все это поймете, это все единое... и все приходит к ГОПУ, просто кто то это признает, а кто то нет и представляет себя с др. стороны!!!
Удачи)
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #26 on: March 06, 2010, 07:50:52 am »

По поводу анти-не анти, ребят когда вы уже все это поймете, это все единое... и все приходит к ГОПУ, просто кто то это признает, а кто то нет и представляет себя с др. стороны!!!

Ну, забыл сказать, что ОЧЕНЬ отличаюсь от них, хотя бы тем, что я не лутю трупы, я просто отстреливаю глаз до смерти, а потом разворачиваюсь и ухожу. Единственный случай был, когда я встретил каких-то немцев, двое с ~20-30 ХП, пытались попасть с охотничьих винтовок в ..не помню, в гекко, наверное, и один с всего 60 ХП, стоял с смотрел на это, на всех leather jacketы. Я появляюсь с металл броне, снайперка, как всегда, во второй руке. Кричу, типа, не бойтесь, я не ПК!!! До меня доходит ход, я разворачиваюсь и иду к exit grid, тот с 60 ХП достает базуку и мажет в меня, после чего говорит sorry, нубы продолжают мазать по мобам, после чего я отстреливаю 60 ХПшному глаз и он, еще живой, падает на землю, я кричу не трогайте его труп (ну, что бы они ему не вернули все), но один все равно пошел и упал рядом. Третий начал стрелять по мне, пришлось тоже уложить. В итоге все трое живые валяются на энкаунтаре. Я подошел к 60 ХПшному, пристрелил и взял все ценное, после чего свалил. А так, я никогда никого не лутил.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #27 on: March 06, 2010, 10:23:52 am »

По поводу анти-не анти, ребят когда вы уже все это поймете, это все единое... и все приходит к ГОПУ, просто кто то это признает, а кто то нет и представляет себя с др. стороны!!!
Извини, романтик. Но я пожалуй тоже очень сильно лесом отношусь к этой фразе. Сам себе удивляюсь, но никого никогда без повода в этой игре не убивал. Предпочитал либо уходить, либо кричать всем известное "peace?". Но вот с другой стороны, если это не помогало, то да. Приходилось вступать в бой и тут уж кто кого. Насчёт "оставления трупов в пустоши" made by UbiValkin - это не по мне. Ты напал, погиб? Ну уж извини. Сам напросился и я тебя буду добивать до последнего, а всё ценное заберу как трофеи.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #28 on: March 06, 2010, 12:02:21 pm »

Нет я конечно не спорю, вполне возможно есть такие люди как Red но таких 3-5% не больше...
Убивалкин если ты не забираешь шмот это твои проблемы, но это уже совсем др. ты все равно убиваешь людей! Это ПК, а не то что забрал\незабрал... С трупов я поднимаю самое ценное, по скольку клан более менее большой и вещи нужны в больших кол-вах, ну я думаю это каждый понимает, что значит большой клан...
Logged
Re: Отряд Паладинов Справедливости
« Reply #29 on: March 06, 2010, 12:49:27 pm »

Убивалкин если ты не забираешь шмот это твои проблемы, но это уже совсем др. ты все равно убиваешь людей! Это ПК, а не то что забрал\незабрал...

Да, но, как я уже сказал, я ПК только против других ПК, или если в меня стреляют первым и я остаюсь живым. Тем более тех двух нубов, один из которых в меня стрелял, и один, который хотел забрать шмот наглого ПК, я не убил, а только довел до <0 ХП, хотя, еще неизвестно, может это будущие ПК... ;p А не забираю я шмот, потому что меня больше волнует что потерял ПК, и то, что я его притормозил, да и просто удачный ПвП поднимает настроение и дух. Я все себе крафчу и достаю ресурсы сам, так что... мне шмот и не нужен. А кэпсы нужны были только для проф, но стоило один раз продать 3к 5мм патрон, как у меня их было более, чем достаточно, так что мне уже вообще ничего не нужно было.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Pages: 1 [2] 3 4
 

Page created in 0.061 seconds with 21 queries.