fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 20, 2024, 07:17:43 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1] 2 3

Author Topic: А можно ли както найти вражескую базу  (Read 7291 times)


Можно ли както найти вражескую базу кроме как закинуть предателей или прицепиться к игроку?? А то что это за пвп без атаки вражеских баз... ну там при помощи перка какого нить или при помощи скила выживание = 300... вообщем есть ли способы помимо этих двух??
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #1 on: August 26, 2010, 02:16:39 pm »

Нет.
Logged

sander

  • I can see ya reading my posts.
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #2 on: August 26, 2010, 07:04:03 pm »

В дополнение к предыдущему посту -
Девы(ыыы) в принципе хотели реализовать нахождение чужих баз\палаток за счет скила "Аутдорсмен", НО пока этого нет - ждем вайпа, мож появицца такая фича
Logged
My English sux. I bet your Russian sux better.©

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #3 on: August 28, 2010, 08:39:53 am »

В дополнение к предыдущему посту -
Девы(ыыы) в принципе хотели реализовать нахождение чужих баз\палаток за счет скила "Аутдорсмен", НО пока этого нет - ждем вайпа, мож появицца такая фича
надеюсь, что это не будет реализовано.
так ведь не только базы но и палатки можно будет находить.
а если так, то зачем ставить свою палатку или покупать базу, просто зашел и взял что нужно.
связка аутдор+сникер будет рулить.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #4 on: August 28, 2010, 10:48:09 am »

надеюсь, что это не будет реализовано.
так ведь не только базы но и палатки можно будет находить.
а если так, то зачем ставить свою палатку или покупать базу, просто зашел и взял что нужно.
связка аутдор+сникер будет рулить.
Да глупо все это, допустим у меня(и не только) денег хватит что бы поставить 10 мутов с трубами, опятьже только как нубогоп. А вот с палатками, это было бы поинтересней.
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #5 on: August 28, 2010, 08:53:20 pm »

палатки тупо новичков в игре не буудет ибо всех быстро погопают.... а твоих мутантов порешит народ с 20 мутантами... тока и всего проблема чтоли..
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #6 on: August 29, 2010, 02:40:11 am »

а твоих мутантов порешит народ с 20 мутантами...
А как ты себе это собственно представляешь?
1.Один водила может водить максимум 5 мутантов.
2.Энку скидывать на локе с базой нельзя.
3.Водила с мутами за водилу цепляться не может.
5.Новичков итак постоянно тупо гопают, а меньше палаток, больше новеньких в оргах с собственныи базами, не забываем, что это командный вар кланс сервер, а заядлый одиночка  может себе в хомяка базу купить.
Ты сумничать хотел или посты набиваешь? Может вначале в механике игры немного разберешься?


Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #7 on: August 29, 2010, 01:06:18 pm »


1.Один водила может водить максимум 5 мутантов.
2.Энку скидывать на локе с базой нельзя.
3.Водила с мутами за водилу цепляться не может.
Эмм.. придти не одному?
То есть на счет 3 взять и завалить на базу, для этого даже не обязательно иметь стим/скайп/мамбл, даже если все так плохо, то радио в игре поможет, просто скажи досчитать до 3 и потом заваливайте хоть с 40 мутантами.
Logged

Alvarez

  • Forget the past, go outside and have a blast
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #8 on: August 29, 2010, 01:25:32 pm »

3.Водила с мутами за водилу цепляться не может.

Это как, 10харизмовый водила с MagneticPersonality берёт 5 зелёных, включая одного крысу.

А если так: на предположительное место возле базы приходят 4 водилы с крысой и разбивают палатку. На палатку водилы стационируют по пять мутов каждый, кроме одного с крысой. Первый отряд даёт лучшую броню и два психо внутривенно крысе и отправляется в атаку. Крыса быстро ретируется обратно к палатке и достаёт следующий отряд, итд.

Вопрос: смогут ли четыре мута выдержать концентрированный огонь обороны, пока не придёт подкрепление?
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #9 on: August 29, 2010, 01:30:24 pm »

Во-первых: Алешка вы как противник с такой стратегией и мыслями мне не страшны... вообщем вам уже всё объяснили, горе тому клану где вы командир...не отчаивайтесь поиграйте в стратегии!!!

Во-вторых : А я за это и говорю что если базу так легко купить то почему бы и нельзя их полутать, если полутаете потом на вас набежит братва, а палатки для одиночек которые НЕ ХОТЯТ ДРОЧИТЬ себе мозги тратить дохера времени в банде выполнять приказы и тд...в конце концов дайте людям пожить и реалом..задроты чёртовы... Да мне нравиться фолька онлайн тем тчо тут можно взаимодействовать с разумным противником, но это ж не значит, что мне теперь ндао подрываться в 3 часа ночи когда мне стукнули в скайп и идти копать и тд... не я просто хоче пару раз в недельку с кемто повевать и заняться делами реальными.. иными словами ЖИТЬ в игре я не собираюсь, если вы собираетесь ваше право, но к тем кто просто играет чтобы получить удовольствие не лезьте))

ЗЫ
Клан имеет возможность отбить свою базу или отомстить за нападение новички и одиночки нет поэтому должны быть хоть какието запасы к отступлению....
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #10 on: August 29, 2010, 01:31:09 pm »

Это как, 10харизмовый водила с MagneticPersonality берёт 5 зелёных, включая одного крысу.

А если так: на предположительное место возле базы приходят 4 водилы с крысой и разбивают палатку. На палатку водилы стационируют по пять мутов каждый, кроме одного с крысой. Первый отряд даёт лучшую броню и два психо внутривенно крысе и отправляется в атаку. Крыса быстро ретируется обратно к палатке и достаёт следующий отряд, итд.

Вопрос: смогут ли четыре мута выдержать концентрированный огонь обороны, пока не придёт подкрепление?
Ты почитай о чем тут идет речь, о том, что базы должны быть видны для всех, для этого тебе не понадобятся те, кто ее видит, так как ее будут видеть все, то есть берешь 5 челов с мутами, и они все заваливают одновременно.
Logged

Alvarez

  • Forget the past, go outside and have a blast
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #11 on: August 29, 2010, 03:19:02 pm »

Ты почитай о чем тут идет речь, о том, что базы должны быть видны для всех, для этого тебе не понадобятся те, кто ее видит, так как ее будут видеть все, то есть берешь 5 челов с мутами, и они все заваливают одновременно.

Виноват, отвлёкся от темы стратегией.
На данный момент тяжёлая охрана базы на 2238 и правда нецелесообразна, не то что на ТЛА с периодическим мэйнтэйном.
Их единственное слабое место - это предатели, ведь tagger'ов на таких расстояниях невозможно не заметить.
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #12 on: August 30, 2010, 02:06:21 am »

Народ сори за резкость в предідушем моём посте... пересдача + встреча с рельнім задротом сильно взбесили меня... поєтому смісл без ємоций передать было трудно...

Зю не ну если базы будут видны для всех это... не ну для начала базу надо найти, а потом к примеру занести в базу данных клана или на голодиск...
Для нахождения базы понадобиться выживание 300 перк по нахождению спешл энкантеров ну и конечно же координаты... тоесть нельзя тупо бродить по карте и случайно наткнуться на базу.. для того чтобы найти базу нужен смертник или чтото типа того.. вообщем надо остановиться и зайти влоку и если координаты локи в которую вы входите совпадут с координатами зелёного круга базы вы её находите. Конечно попахивает задротством,  но не никто не просил вас прочёсывать всю пустошь...врага можно вычислить по квадратам где он обычно тусит... зачастую кланы далеко от базы не отходят дабы скидывать лут... хотя тоже не факт теперь просто станут охотиться дальше...но тогда можно будет организовать радио перехваты(там к примеру вы перехватили какойто сигнал с северо востока от вашей текущей позиции)... Хотя согласен в идеи много трещин..но зю это чисто предложение. Может ктото его моернизирует))
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #13 on: August 30, 2010, 09:12:59 am »

Народ сори за резкость в предідушем моём посте... пересдача + встреча с рельнім задротом сильно взбесили меня... поєтому смісл без ємоций передать было трудно...

Зю не ну если базы будут видны для всех это... не ну для начала базу надо найти, а потом к примеру занести в базу данных клана или на голодиск...
Для нахождения базы понадобиться выживание 300 перк по нахождению спешл энкантеров ну и конечно же координаты... тоесть нельзя тупо бродить по карте и случайно наткнуться на базу.. для того чтобы найти базу нужен смертник или чтото типа того.. вообщем надо остановиться и зайти влоку и если координаты локи в которую вы входите совпадут с координатами зелёного круга базы вы её находите. Конечно попахивает задротством,  но не никто не просил вас прочёсывать всю пустошь...врага можно вычислить по квадратам где он обычно тусит... зачастую кланы далеко от базы не отходят дабы скидывать лут... хотя тоже не факт теперь просто станут охотиться дальше...но тогда можно будет организовать радио перехваты(там к примеру вы перехватили какойто сигнал с северо востока от вашей текущей позиции)... Хотя согласен в идеи много трещин..но зю это чисто предложение. Может ктото его моернизирует))
вот-вот, сначала напостил, а потом тему прочитал
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #14 on: August 30, 2010, 08:03:04 pm »

Во-первых: Алешка вы как противник с такой стратегией и мыслями мне не страшны... вообщем вам уже всё объяснили, горе тому клану где вы командир...не отчаивайтесь поиграйте в стратегии!!!

Во-вторых : А я за это и говорю что если базу так легко купить то почему бы и нельзя их полутать, если полутаете потом на вас набежит братва, а палатки для одиночек которые НЕ ХОТЯТ ДРОЧИТЬ себе мозги тратить дохера времени в банде выполнять приказы и тд...в конце концов дайте людям пожить и реалом..задроты чёртовы... Да мне нравиться фолька онлайн тем тчо тут можно взаимодействовать с разумным противником, но это ж не значит, что мне теперь ндао подрываться в 3 часа ночи когда мне стукнули в скайп и идти копать и тд... не я просто хоче пару раз в недельку с кемто повевать и заняться делами реальными.. иными словами ЖИТЬ в игре я не собираюсь, если вы собираетесь ваше право, но к тем кто просто играет чтобы получить удовольствие не лезьте))

ЗЫ
Клан имеет возможность отбить свою базу или отомстить за нападение новички и одиночки нет поэтому должны быть хоть какието запасы к отступлению....
1. Противник? Мысли? Страшен? Поиграть в стратегии? Вы вообще о чем молодой человек?
2. У меня нет клана и я не называю себя командиром, я просто человек который с удовольствием организовывает, общается и играет с интересными ему людьми, заходи не стесняйся http://nordicmarauders.forum24.ru/. А вот что делаешь здесь ты?
3. Дрочишь на этом форуме только ты, приказы отдают только в армии, а сколько тратить времени на игру это личное дело каждого человека.
4. Ты икогда не найдешь себе разумного противника, так как сам таковым не являешься.
5. По поводу подрываться в 3 часа ночи покопать, ну вообще просто слов нет.
6. Не лезть к тебе??? Да кому ты нужен упырь.
Ты блядь придурок, чем я тебе так яйца прищемил что ты мне так хамишь. Какой я тебе "Алеша", кого ты "задротом" называешь? Судя по твоему спичу, тебе либо 15 лет, либо в развитии немного отстаешь. Манерам и грамматике поучись дурачек.

Остальным - я имел ввиду что базу можно найти онли как случайный энкаунтер и после нахождения видна она никому не становится (это наиболее правдоподобный и воплотимый в жизнь вариант), то есть берем водилу с мутами и прочесываем пустыню в предполагаемом месте нахождения базы.
« Last Edit: August 30, 2010, 08:25:58 pm by Alekseika »
Logged
Pages: [1] 2 3
 

Page created in 0.068 seconds with 19 queries.