fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • April 27, 2024, 01:14:40 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1]

Author Topic: Ищу тим  (Read 1156 times)

Ищу тим
« on: August 20, 2010, 05:17:12 pm »

Здравия, играю в фонлайн недавно, еще пока не достиг особо никаких высот, но есть большой опыт. Играл во многие онлайн игры, очень люблю хороший тим-плей. Качаю в фонлайне много персов, разных, стараюсь понять тонкости механики и возможности обойти какие либо условности. Понял что одному тут тяжко, не в плане ПК (к ПК отношение положительное хотя и не люблю нубо-кил, не спортивно,но и не являюсь "рыцарем в сияющем") а в плане сбора шмота. Есть крафтеры которыми надо передавать шмот на осн.чаров и именно это мне сделать сложно (бронь,патроны,хилы). Нужна база, деньги не проблема, проблема что купить ее надо толпой.

Короче если есть адекватные челы, которым нравится манчить(не РПю),нравится тим-плей и которые относятся к игре как к игре, которые разбираются в механике игры (создание норм чаров итд) или хотя бы хотят в ней разобраться, давайте стуканемся, создадим тим. Не поклонник гильдий и всяких там уставов,лидеров итд, не предлагаю создать гильду а предлагаю сделать именно небольшой тим, так сказать круг людей с общими интересами. Максимум 5-7 челов. Общая цель - шмот, города, кил других тимов и вообще любой другой фан.  =)

Все вопросы пожалуйста лучше всего писать через рацию на канал 345. На форум очень редко захожу, но можно писать в ПМ.  

Цетус.

Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Ищу тим
« Reply #1 on: August 22, 2010, 10:43:00 am »

до вайпа наверное базы уже не купить(не осталось свободных названий группировок), только у игроков, что тоже маловероятно. Так что вот так))
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Pages: [1]
 

Page created in 0.031 seconds with 20 queries.