fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • September 28, 2024, 11:37:38 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21

Author Topic: FAQ  (Read 76924 times)

Re: FAQ
« Reply #120 on: February 06, 2010, 07:31:51 pm »

Кто знает где на энкаунтерах нпс's с LAW-light support weapon можно встретить?
Logged
Re: FAQ
« Reply #121 on: February 06, 2010, 09:02:42 pm »

Кто нибудь в курсе как создать свою банду? Что для этого нужно?
Logged

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: FAQ
« Reply #122 on: February 07, 2010, 02:46:37 am »

Кто знает где на энкаунтерах нпс's с LAW-light support weapon можно встретить?

Смотрим южное побережье от бониярда до санфрана и немного правее сан-франа - там караваны ходят имени этого коммунистического града, там и можно встретить неписей с LSW. И с Liser Rifel, и с Nidler, и другим дорогостоящим хламом. Только осторожно.


Кто нибудь в курсе как создать свою банду? Что для этого нужно?
Если ты имеешь ввиду как купить базу, то это освещалось активно на русском форуме. Посмотри через поиск. А если нет, то голова, чувство юмора и умение общаться.
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.
Re: FAQ
« Reply #123 on: February 07, 2010, 11:01:36 am »

Кто знает где на энкаунтерах нпс's с LAW-light support weapon можно встретить?

сама прибыльная энка в районе СФ  кораван пр мерчендайзеры пр пресса, обычно в похожем замесе участвует не менее 20 нас, 3ЛСВ точно присутвуют
Logged
Re: FAQ
« Reply #124 on: February 07, 2010, 11:15:20 am »

Разве я спрашивал освещалось это или нет? Если человек спрашивает, тем самым он дает кому-то шанс показать свою эрудицию, знание дела, проявить черты личности. И конечно некоторым дает повод показать свою тупость в виде "где-то было, где-то видел". Это вообще смех  ;D "зачем спрашивать если это уже было, правда, не знаю и не помню где". Зачем тогда раскрывать варежку? Что б показать "здесь Я есть!"?

Logged
Re: FAQ
« Reply #125 on: February 07, 2010, 12:25:46 pm »

Разве я спрашивал освещалось это или нет? Если человек спрашивает, тем самым он дает кому-то шанс показать свою эрудицию, знание дела, проявить черты личности. И конечно некоторым дает повод показать свою тупость в виде "где-то было, где-то видел". Это вообще смех  ;D "зачем спрашивать если это уже было, правда, не знаю и не помню где". Зачем тогда раскрывать варежку? Что б показать "здесь Я есть!"?



кыш из ветки!!!!
Logged
Re: FAQ
« Reply #126 on: February 07, 2010, 12:26:44 pm »

2 Filio
Quote
5. Используйте золотое правило: Сначала читайте, потом пишите. Не спешите создавать новые темы, возможно ответ на ваш вопрос уже есть на форуме. Пользуйтесь поиском.
8. Уважайте других пользователей.
См. стр. первую данного топика
« Last Edit: February 07, 2010, 12:42:07 pm by Dr Wolles »
Logged

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: FAQ
« Reply #127 on: February 07, 2010, 05:13:30 pm »

Разве я спрашивал освещалось это или нет? Если человек спрашивает, тем самым он дает кому-то шанс показать свою эрудицию, знание дела, проявить черты личности. И конечно некоторым дает повод показать свою тупость в виде "где-то было, где-то видел". Это вообще смех  ;D "зачем спрашивать если это уже было, правда, не знаю и не помню где". Зачем тогда раскрывать варежку? Что б показать "здесь Я есть!"?



Скажем так, перекапывание форума дает Вам шанс кроме ответа на искомый вопрос найти еще огромное количество информации, которая Вам наверняка (читать Обязательно) пригодится. К тому же научитесь отличать "Стебный" Троллинг от краткого руководства к действию.

Здесь Никто Не Будет вам "Разжевывать" то или иное понятие или какие-либо  сведения, поскольку познание игрового мира как-раз происходит путем своих собственных проб и ошибок. Подробные мануалы "по-билдам", "Как правильно раскачаться чтобы запилить всех и вся", "Как связаться с админом чтобы он запилил новый ствол а то ваще не игра"  и e.t.c. не пользуются не успехом, ни популярностью. Адекватный вопрос - адекватный ответ. (Четкая формулировка приветствуется.)

Шанс показать свою эрудицию и потешить ЧСВ можете давать кому хотите. Но приготовьтесь читать кучи разносортного хлама не только в ваш адрес (смотрим форум ТLА), но и вообще не по делу.

Да. чуть не забыл.

"ЗДЕСЬ ЕСТЬ Я"
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.
Re: FAQ
« Reply #128 on: February 08, 2010, 09:00:18 am »

Не знаю где спросить, так что тут...
Ситуация примерно следующая:
на энке идет замес с участием 3 групп нпс и 2 пати игроков в походовом режиме.
По ходу действия замечаю, что я каким-то образом пролетаю на ход. Т.е. нпс (в поле зрения больше никого не было, в развалинах) ходит раз, потом я жду свой черед, а нпс между прочим ходит следующий раз. Еще один игрок со мной в пати вроде подтвердил что у него тоже было что-то такое. Есть подозрение что это игроки другой пати каким-то образом намутили. К сожалению их мы тоже не видели в эти моменты.
Вопрос - это реальная фишка? Можно как-то заставить противника пропустить ход? Можно ли как-то этому противодействовать?
Конечно возможно это меня заглючило... но напарник вроде подтверждал такое явление.
Logged
Re: FAQ
« Reply #129 on: February 08, 2010, 10:56:20 am »

Всё дело в Sequence или "очерёдность" . Если у противника это значение больше хоть на единицу, значит для него существует вероятность double step. И наоборот.
Logged
Re: FAQ
« Reply #130 on: February 08, 2010, 12:02:41 pm »

Секвенс насколько я понимаю зависит от восприятия...
Если я курну, восприятие повысится, а как насчет очередности?
Да! Можно по-подробнее о дабл степ? Первый раз с таким сталкиваюсь, правда и играю не так давно. Вероятность зависит от разницы секвенса? У меня самого восприятие 9, соответственно секвенс 18. На энках с нпс это не работает?
« Last Edit: February 08, 2010, 12:08:55 pm by Новичок »
Logged
Re: FAQ
« Reply #131 on: February 08, 2010, 12:41:10 pm »

Кста у меня тоже такое было, когда напоролся на 2 партии хай левелов, которые мочили друг друга, ну а потом и меня заодно, так вот, у того перса моего было PE=10, а то есть, перебить мою очередность можно только таким же восприятием или с перком, который дает +2 к sequence. Так вот в чем дело... до меня ход так и не дошел..., хотя меня убили не сразу, они сначала разбирались друг с другом, я видел что ходили они уже по несколько раз, а я как появился среди них, так и помер в конце. Я так и не понял, какого у меня восприятие 10 и я пропустил 2 хода как минимум. Я же должен был ходить хотя бы после того, как походят все кто там есть, даже если бы у меня был самый маленький sequence, а до меня тупо не доходили ходы.




А на счет double step, это не то. Это если у тебя, например, sequence хотя бы на 1 меньше, чем у оппонента, но ты начал ход первым (то есть он появился после тебя), то потом это компенсируется, и он ходит дважды, но такое было в обычном фолле, когда нпс/моб замечает тебя и ходит первым, а у тебя sequence больше, из-за чего компенсация в том, что ты ходишь дважды. Как тут такое возможно, я не знаю. Возможно, если перед тем, как перейти в бой в TB режим ты, с меньшей PE, первый начал стрелять, то потом он будет ходить дважды? А если ты уже появился на энкаунтаре среди боя, то как там у кого-то может быть дабл стэп?
« Last Edit: February 08, 2010, 12:46:33 pm by UbiValkin »
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: FAQ
« Reply #132 on: February 08, 2010, 03:57:25 pm »

сама прибыльная энка в районе СФ  кораван пр мерчендайзеры пр пресса, обычно в похожем замесе участвует не менее 20 нас, 3ЛСВ точно присутвуют
Можно к вам? я полностью одет. в 1 каску не вывожу почему то 10) Где вас можно найти как зовётесь.Играю обычно с 16:00 до 24:00 по Москве.Америкосв помачить.
Logged

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: FAQ
« Reply #133 on: February 08, 2010, 05:25:15 pm »

Уьивалкин, в основном группы хайлевелов - это большие довольно банды, формирования, они себя обеспечивают наркотой и всякими другими плюшками.МОжет быть из-за этого. А с с Sequencе действительно такое бывает.


Спросил Девов. Пока молчат
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.

Resp

  • I'll shoot second =]
    • spnet
  • Offline
Re: FAQ
« Reply #134 on: February 08, 2010, 06:08:14 pm »

тут, как я заметил, компенсации хода нет
Logged
I'm sorry for my poor English. Please correct me, I will learn
"Hell," said Tanner. "That's my name...." (с)
http://wasteland.spb.su/fo/?s=2&t=4
Pages: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21
 

Page created in 0.109 seconds with 21 queries.