fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 06, 2024, 03:00:43 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1] 2

Author Topic: Набор в ББН  (Read 4713 times)

Набор в ББН
« on: April 29, 2010, 12:30:16 pm »

Мы живем в это мире с 15 августа 2009 года.
Мы начинали как и многие из вас, мы были падальщиками, шакалами, стервятниками мы были всем тем, что ненавидят сотни новичков этого мира.
Но пустошь нас изменила, хаос первой эпохи был забыт, и грянула эпоха войн и становления порядка. Шакалы сопротивлялись как могли, но пустошь больше не принимала таких как мы, и перед всеми нами тогда встала проблема изменения и эволюции... Не многим удалось пройти этот этап, многие исчезли и были поглощены пустыней, и только три сильнейших организации смогли выстоять в третей эпохе, эпохе знаменующий новое начало для пустоши, эпохе которая навсегда изменила будущее, эпоха которая сделала нас такими как мы есть.
Многие из вас о нас даже не знают, т.к. жили мы в другом мире, но теперь мы пришли в этот мир, мы пришли не что бы его покорить, это давно уже для нас не важно, мы пришли что бы наблюдать, мы пришли что бы показать вам что такое профессионализм и что такое единство, мы пришли что бы проверить себя и своих сторонников, мы пришли что бы открыть новые горизонты и возможно познать что-то новое для себя. Наши цели могут быть для многих туманны и непонятны, так как мы живем в этом мире не ради эфемерных идеалов, не ради эфемерных целей мы живем ради себя, мы живем ради тех кто рядом с нами.
Так что же такое Банда Без Названия ?
Это организация со своей историей, своей жестокой и возможно как покажется многим не справедливой структурой, это организация играющая ради удовольствия и ради общения друг с другом. Для нас не важно насколько вы опытны, для нас не важно сколько у вас в норке спрятано ББ, для нас не важно какой у вас уровень, для нас важно только то, какой вы человек, какая вы личность.
ББН пережило в своей истории много предательств, достаточно вспомнить таких людей как XanKriegor, Каппонит, Ку3, ПаладинФ1, Rimak, Кроки и других, но нас это не сломало нас это сделало гораздо более жестокими по отношению к окружающим, мы не доверяем новичкам, возможно это не справедливо, но вы можете заслужить наше доверие и подняться с самых низов организации до самых ее верхов. Система повышения у нас простая, возможно подняться от рядового рекрута до одного из Хранителей только за личные заслуги перед организацией.
ББН - это не ваш путь, это всего лишь возможность обрести ваш собственный путь.

Теперь сухие факты:
Активная численность - 5 человек, это не просто рядовые бойцы это лучшие из лучших это цвет ББН, это костяк которому под силу многое.
Условия вступления - возраст 18+, микрофон(обязательно), адекватность(обязательно), умение вливаться в коллектив(без этого вы просто не поймете нас)

У кого то может возникнуть вопрос: "А зачем вам новобранцы, если вы играете ради себя?" - ответ простой, мы хотим обрести новых друзей в новом мире, и возможно когда нибудь, когда появится идеальный мир, все течения ББН сольются в единый клан и станут настоящей силой способной изменять пустошь всего лишь своей волей.

Помните в это мире нету добрых и плохих в этом мире есть только те кто рядом с тобой, те кто всегда прикроет твою спину и подставит свое плече, а есть все остальные.


По всем вопросам в ICQ 216-669-707
Logged
Re: Набор в ББН
« Reply #1 on: April 29, 2010, 03:18:21 pm »

Все враги, со мной только друзья.  ;)
Logged
Re: Набор в ББН
« Reply #2 on: April 29, 2010, 09:11:38 pm »

Всем по%уй! 8)
Logged
Re: Набор в ББН
« Reply #3 on: May 13, 2010, 01:35:50 am »

http://fodev.net/forum/index.php?topic=2197.0
Очевидно не всем.
Logged

VongJin

  • Rogues
  • Offline
Re: Набор в ББН
« Reply #4 on: May 13, 2010, 10:13:49 am »

necroposter!!!!
Re: Набор в ББН
« Reply #5 on: July 16, 2010, 07:17:28 am »

Набор в ББН продолжается.
Требование: адекватность, общение через мамблу (соотвественно нужен микрофон), возраст 18+ (лучше 20+), хотя бы 1 прокаченный персонаж(желательно не кривобилдный:) ).
По всем вопросам обращаться сюда: http://www.fonline.tu2.ru/forum/ - тут же и оставлять Заявки на вступление.
« Last Edit: July 16, 2010, 08:07:54 am by Pagrer »
Logged
Беспечный демон - дух изгнания.

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Набор в ББН
« Reply #6 on: July 16, 2010, 09:32:42 am »

не, ну все понятно.
 все вокруг враги, т.е. это обращение написано для врагов, чтоб среди них найти друзей.
был свидетелем ситуации, на входе в город чел кричал:" Парни не убивайте! я сам к вам пришел, я хочу с вами всех мочить!"
Не знаю, мне бы было противно быть на его месте в ТАКОЙ ситуации...
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Набор в ББН
« Reply #7 on: July 16, 2010, 09:59:03 am »

Мы не ищем друзей среди врагов... и с нами такой ситуации не было, чтоб человек вот так просил. У нас адекватный взрослый коллектив, мы ищим сторонников, братьев по оружию... которым плевать на лут, которым хочется просто фана и приятного коллектива.
Logged
Беспечный демон - дух изгнания.

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Набор в ББН
« Reply #8 on: July 16, 2010, 10:05:12 am »

Мы не ищем друзей среди врагов... и с нами такой ситуации не было, чтоб человек вот так просил. У нас адекватный взрослый коллектив, мы ищим сторонников, братьев по оружию... которым плевать на лут, которым хочется просто фана и приятного коллектива.
следует ли понимать, что до проявления агрессии все окружающие для вас нейтральны?
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Набор в ББН
« Reply #9 on: July 16, 2010, 11:34:51 am »

Нет... мы бандиты и убиваем почти любого когда видим... иногда бывает отпускаем, всё зависит от настроения и человека которого мы встречаем.
Logged
Беспечный демон - дух изгнания.

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Набор в ББН
« Reply #10 on: July 16, 2010, 12:57:55 pm »

Нет... мы бандиты и убиваем почти любого когда видим...

То-то и оно...
несмотря на то, что большинство как правило приходит в игру выпустить пар, нагадить безнаказанно и получить от этого удовольствие, я продолжаю оставаться альтруистом.
нет, я не бандит, я убиваю только в ответ.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Resp

  • I'll shoot second =]
    • spnet
  • Offline
Re: Набор в ББН
« Reply #11 on: July 16, 2010, 02:03:13 pm »

приятно слышать
ты не одинок )
Logged
I'm sorry for my poor English. Please correct me, I will learn
"Hell," said Tanner. "That's my name...." (с)
http://wasteland.spb.su/fo/?s=2&t=4
Re: Набор в ББН
« Reply #12 on: July 16, 2010, 09:01:12 pm »

вы наркоманы которые ждут свежего мяса, я то знаю))
Logged
Re: Набор в ББН
« Reply #13 on: July 24, 2010, 08:58:45 am »

у люцифера ник с ошибкой
Logged
Re: Набор в ББН
« Reply #14 on: July 28, 2010, 08:51:37 am »

у люцифера ник с ошибкой
Человек выбрал ник и совсем не важно с чем он ассоциируется. Вам же никто не говорит, что duorden - это с ошибками записанный Дуралей?
Logged
Pages: [1] 2
 

Page created in 0.105 seconds with 24 queries.