fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • September 29, 2024, 12:35:50 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1] 2

Author Topic: Скорость набора опыта  (Read 4231 times)

Скорость набора опыта
« on: April 08, 2010, 09:06:15 pm »

Посидел с секундомером. Весь тур включая подготовку (заканчивая перезагрузкой сервера) составил 25 минут, набрано 4000 опыта. Итого средняя скорость 160 exp/min. А у вас?

Учитывайте время на подготовку, порою оно занимает на порядок больше времени самой прокачки.
Logged

virus341

  • +5 AC perk. Fck yeah!
  • Offline
Re: Скорость набора опыта
« Reply #1 on: April 08, 2010, 09:13:40 pm »

Тур?
Re: Скорость набора опыта
« Reply #2 on: April 08, 2010, 09:51:28 pm »

Я думаю ты меня понял, только непонятно зачем решил ткнуть носом в это выражение.

Кстате, все-таки наверное более логично измерять время в часах: 9600 exp/h.
Logged

virus341

  • +5 AC perk. Fck yeah!
  • Offline
Re: Скорость набора опыта
« Reply #3 on: April 08, 2010, 10:03:40 pm »

Нет я тебя правда не понял. В смысле ты вышел пострелять мобов 25 минут и набил 4000 экспы? Может какой то турнир ввели где за 25 минут можно 4000 экспы выбить...
Если ты на мобах набил 4000, смею тебя огорчить, буквально через часик другой у тебя с этих же мобов будет по 1000 в 25 минут, а потом всё меньше.
Re: Скорость набора опыта
« Reply #4 on: April 08, 2010, 10:13:36 pm »

Знаю об  этом. Я так понимаю экспа набивается не только на мобах. Ваще я думал мне сейчас скажут какой я лошара и что у стариков цифры гораздо выше.
Logged
Re: Скорость набора опыта
« Reply #5 on: April 08, 2010, 10:24:58 pm »

Знаю об  этом. Я так понимаю экспа набивается не только на мобах. Ваще я думал мне сейчас скажут какой я лошара и что у стариков цифры гораздо выше.
Я скоро буду 17 лвл, и эксп от килла это только 30% всей моей экспы.
с 15 лвла я сижу чисто на квестах и экспе от аутдорсмена (ну... пока походи по всей Калифорнии, а еще, от нечего делать, открыл все возможные квадраты на карте, теперь там только вода не видна, хммм... надо будет специально для этого вертолет у кого-нить отдолжить). С 12 лвла 50/50 килл/крафт. С 3 по 8 вообще чистый крафт, ну.. и с 1 по 3 - это квесты. В итоге в первый день после вайпа получил почти 7 лвл, на след. день 9 или 10, потом начал помогать другим поэтому притормозил. Сча качаться на мобах вообще не имеет смысла, почти всех видов мобов столько перевалил, что экспа смешит, я лучше накрафчу и продам накрафченное НПС, чем буду отстреливать знакомых мне уже мобов, так как всю Калифорнию уже оббегал. Мне даже уже пули жалко тратить, поэтому с десерт иглом бегаю, все равно всех лоу левельных мобов с 1-2 выстрелов в глаза инста-киллом убиваю, не зависимо от ХП, так толку со снайперкой ходить. Вообщем, скоро 17 лвл, а там, наверное крафт... и.. не знаю что еще, так как квесты все какие были, во всех организациях, где есть квесты побывал и выкинулся по очереди, нечего больше выполнять, во всех локациях был, нечего исследовать, всех типов мобов расстрелял, влом за мелкую экспу на них охотится, остается крафт...
Logged

virus341

  • +5 AC perk. Fck yeah!
  • Offline
Re: Скорость набора опыта
« Reply #6 on: April 08, 2010, 10:25:19 pm »

Не знаю, тут не ТЛА, не думаю что есть люди, которые пытаются поставить рекорды эксп.\час. Рано или поздно будет кап, да и лично для меня не в капе счастье. 10й лвл я взял за 1.5 дня, после этого уже больше недели играю, до сих пор не 12й. Не до того, да и сейчас риал таймовые лаги не располагают к каким либо задроствованиям.
Re: Скорость набора опыта
« Reply #7 on: April 08, 2010, 10:38:06 pm »

ТЛА не ТЛА, а кач был есть и будет (к несчастью). Это как онанизм - от того, что о нем не говоришь он не исчезает ;)
Logged

virus341

  • +5 AC perk. Fck yeah!
  • Offline
Re: Скорость набора опыта
« Reply #8 on: April 08, 2010, 10:51:38 pm »

ТЛА не ТЛА, а кач был есть и будет (к несчастью). Это как онанизм - от того, что о нем не говоришь он не исчезает ;)
Однако никто не идет на форум мериться своими заслугами в онанизме в час, к счастью ;)
Re: Скорость набора опыта
« Reply #9 on: April 09, 2010, 10:20:20 am »

помоему гораздо прикольнее просто играть)   


в процессе тусования тут и сям как то совершенно незаметно подрастаеш.   
Logged
life goes on...
JayDoom

VseSrost

  • yogurt eyes android
  • Offline
Re: Скорость набора опыта
« Reply #10 on: April 09, 2010, 10:37:30 am »

помоему гораздо прикольнее просто играть)   

Полностью согласен. Более того, я для пущего интереса играю одним персом. И не буду вступать в какие либо банды. Именно так хорошо чувствуется пустошь ;). Сейчас 8 ур. убил только одно брамина, и то это была врачебная ошибка ;D
Re: Скорость набора опыта
« Reply #11 on: April 09, 2010, 01:04:36 pm »

Убивают меня подобные посты. Ингода прикольнее просто поиграть, а иногда появляется желание быстро прокачаться. Вы тему читали? Вот зачем постить оффтоп в стиле "а я не такой задрот"?

Например, своего первого персонажа я удалил на 12 уровне, после этого стало немного стремно просто ходить - появилось желание очень резко раскачаться.

Причины могут быть разными и здесь они не обсуждаются, здесь подсчитываются цифры.
Logged
Re: Скорость набора опыта
« Reply #12 on: April 13, 2010, 07:45:46 pm »

Взял 21 на 2 день после вайпа, за компьютером был 2 часа.
Logged

virus341

  • +5 AC perk. Fck yeah!
  • Offline
Re: Скорость набора опыта
« Reply #13 on: April 13, 2010, 08:29:48 pm »

Взял 21 на 2 день после вайпа, за компьютером был 2 часа.
Спасибо, что поделился, ботоводик, нам это очень важно.
Re: Скорость набора опыта
« Reply #14 on: April 13, 2010, 08:46:12 pm »

Ты оффтопишь и флудишь, при чем врешь, тупишь и смердишь.
Logged
Pages: [1] 2
 

Page created in 0.077 seconds with 21 queries.