fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • April 29, 2024, 10:21:59 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2] 3 4

Author Topic: Послевайпие и 3д  (Read 9325 times)

Re: Послевайпие и 3д
« Reply #15 on: March 20, 2010, 12:44:47 pm »

Ну конечно с 3D пропадает часть души, НО это позволит ввести очень и очень многое, чего вы так хотите. Я думаю стоит пожертвовать одним, ради другого.
А чего, интересно, мы такого хотим, для чего нужно 3Д? Лично я хочу море квестов, возможность влиять на сюжет/мир после 21 левела, другую систему крафта и сделать так, что бы было больше пошагового типа боя, чем реал тайма (на время TC в городе была пошага, но на ход давалось макс. 10 сек.). Вот все что я хочу. А 3Д, не 3Д... это ничем не поможет, только изменит игру еще больше. Как я уже сказал, для того, какая игра сейчас, Фоллаут Тактикс подойдет больше за основу, чем обычный фолл. Разрабы пытаются сохранить старый фолл, хотя сами же и говорят "This is not Fallout, this is FOnline", они сами себе и противоречат. В итоге, как я уже сказал, это будет Фоллаут Тактикс на движке Фолла, где каждый управляет своим персом.
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #16 on: March 20, 2010, 12:53:00 pm »

Вы так говорите что тактикс, это что-то плохое. Это просто что-то другое.

У всех разные требования, я хочу всяких разных свистелок и перделок, которые на новом движке будет проще ввести
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #17 on: March 20, 2010, 01:07:59 pm »

Вы так говорите что тактикс, это что-то плохое. Это просто что-то другое.
Вот именно это я и говорю. Это что-то другое! Ну так зачем им переделывать из Фолла что-то другое, когда можно было сразу взять что-то другое! Тогда бы никто не говорил: "Ох нет! Они убивают старый фолл!", просто пару челов, может быть, когда-нибудь сказали бы: "Жаль что они делают ФТОнлайн, а не ФОнлайн". Тактикс - это JA2 в скине фолла. То же самое, только визуально и атмосферно напоминает фоллаут, и то не из-за графики, а из-за немного перерисованных охотничьих винтовок и красных 12 для дробовика, а также системы SPECIAL и скиллов. А так, это совсем другая игра. И вот ФОнлайн чем дальше, тем все ближе и ближе становится чем-то другим.
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #18 on: March 20, 2010, 01:10:28 pm »

FO становится менее фолаутом или менее онлайн?

Я если честно не очень понимаю о каких изменениях вы говорите.
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #19 on: March 20, 2010, 01:12:04 pm »

FO становится менее фолаутом или менее онлайн?
Менее фоллаутом... как он может стать менее онлайн, интересно? Хотя... если они перестараются, то тогда и онлайн может быть по-меньше, чем сейчас. ;p
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #20 on: March 20, 2010, 01:24:16 pm »

Я фигею: стадо орущее ололо вы портите наш фалаут вводя 3д двигло, может ты RavenousRat будешь рисовать 5000 фреймов чтобы ввести один криттер?
видимо нет,вы только вопить можете. Разрабы нашли единственный выход это 3д движок при котором можно нормально внедрять новые объекты, и требование к этим объектам у разрабов идентичность с 2д.
П.С. на ТЛА вводить не будут - валите туда.   
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #21 on: March 20, 2010, 01:41:35 pm »

Quote
Менее фоллаутом...
В каком месте? Примеры же.
Quote
как он может стать менее онлайн, интересно? Хотя... если они перестараются, то тогда и онлайн может быть по-меньше, чем сейчас. ;p
Это была ирония.
Quote
может ты RavenousRat будешь рисовать 5000 фреймов чтобы ввести один криттер?
Я это и пытался сказать, только в более мягкой форме.
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #22 on: March 20, 2010, 02:04:06 pm »

Фолач уже не торт!111адын

Ничего страшного с внедрением 3д не случиться, во только 3д и не 3д персы будут кантрастировать.
А анимация - просто блеск.
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #23 on: March 20, 2010, 02:24:56 pm »

Я фигею: стадо орущее ололо вы портите наш фалаут вводя 3д двигло, может ты RavenousRat будешь рисовать 5000 фреймов чтобы ввести один криттер?
видимо нет,вы только вопить можете. Разрабы нашли единственный выход это 3д движок при котором можно нормально внедрять новые объекты, и требование к этим объектам у разрабов идентичность с 2д.
П.С. на ТЛА вводить не будут - валите туда.    
Лолмэн, я пока писал на форуме Леккссу о том, как это просто и не мутарно рисовать эти "1000000000" фреймов, когда знаешь как это делать, единственное - это минус той тупой проги, которая пытается адаптировать загруженную картинку в стандартный фрейм и при этом делает это ужасно, если бы она не меняла размер, а просто делала НИЧЕГО, то было бы на много проще, а то мне приходится каждый фрейм вручную фиксить. Я сделал анимацию блондинки стоящей без оружия с idle анимацией (ну, она руки на бедра ложит и смотрит по сторонам), и это заняло у меня макс. 20 мин. Примерно за неделю я бы сделал полностью этот скин ОДИН. Если бы над этим работал хотя бы еще один человек, то были бы и лысые, и волосатые, и блондины и брюнеты и даже рыжие скины. Вот только когда я услышал от Лекса: "Ах! Я делал лысого чела пару дней, но мне достало! Будет 3Д!!!111", то мне сразу расхотелось делать 2Д скины... так как толку, даже если бы через недельку сделал, то через пару недель был бы вайп и все бы забыли про 2Д скины. Я не против прямо сегодня взять и начать делать 2Д скины негров, панков, лысых, блондов, да хоть длинноволосых седых стариков. Только толку, если все уйдет в 3Д? Да, в 2Д вы не сможете отличить комбат шотган от снайперки, но для этого и существует Awarness перк, это не вы не можете увидеть, а ваш перс, так как у него нету такой внимательности (без перка) и, тем более, вида на все сверху. Он лишь может увидеть примерный размер оружия пистолет, винтовка, миниган, или что-то большое (лазер/плазма/лсв).


Edit: Если бы была возможность самому сделать прогу для делки фреймов или переделать ту корявую, убрав просто функцию "корректировки" при загрузки bmp или jpg файла туда, то работа бы пошла раз в 5 быстрее, так как это и есть у меня основная проблема, эта тупая функция проги отнимает у меня примерно 70% всего времени, которое я трачу на делку скина.




Edit#2:
Ну вот, начинается:
I think it would be great if there would be option to use shooting sounds from Fallout: Tactics. I know sound can be replaced, but I mean a bit more like differ sounds of hunting rifle and sniper rifle shots for example. Same about bursts with assault rifles. With 3D models with model of every weapon would be just great.

And here would be an additional demand that you need original files from Fallout: Tactics.
« Last Edit: March 20, 2010, 02:47:54 pm by RavenousRat »
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #24 on: March 20, 2010, 08:08:42 pm »

ап чем спор, 3Д будет и все тут!!! а вот будет ли мой чОрный властелин одет в старый желтый спортивный костюм аkа убить билла и стрелять с двух рук СМГ р90 или каким нибудь энерго СМГ, это уже второй вопрос*ммммммм*

если у любителей игр с сороколетним стажем, возбуждающихся от 2Д картинок от котырых щас наступает уныние, завалялась подобное, полный сет анимацио, просьба выдать разрабам, и  в таком случае обязуюсь на каждом заборе написать "3д-ЧМО" и "если вы помните 90-е , то вас там не было", ну вообщем вы поняли
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #25 on: March 20, 2010, 08:34:11 pm »

Я как любитель орфографии с х-летним стажем заявляю, у меня не стоит на ваши сообщения.
Logged

Alvarez

  • Forget the past, go outside and have a blast
  • Offline
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #26 on: March 20, 2010, 09:17:28 pm »

чОрный властелин,... ну вообщем вы поняли

На этот случай будет жёлтый рескин Суперкувалды. Может дамагу на 9999 как уникальному предмету приделают.
А драма пройдёт. Даже со странными мутациями можно слюбиться, если они полезны.
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #27 on: March 21, 2010, 12:34:16 pm »

Почитал и вижу, что вайп мне ничего интересного не принесет. Имхо комп у меня слабоват, значит 3D придется убирать, оставив минимум. Будем сводить последствия вайпа на нет)).
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

levi2ki

  • so faknn crazy
  • Offline
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #28 on: March 22, 2010, 04:41:14 pm »

в марио играйте на денди епт или попросите серв старый чоб вам скинули и играйте там вот вам и ваша 2д
Logged
Re: Послевайпие и 3д
« Reply #29 on: March 22, 2010, 04:43:36 pm »

Я как любитель орфографии с х-летним стажем заявляю, у меня не стоит на ваши сообщения.


мои сообщения не виагра

бесплатный совет - привязывай карандаш
Logged
Pages: 1 [2] 3 4
 

Page created in 0.118 seconds with 18 queries.