fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • June 26, 2024, 04:26:43 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 ... 6 7 [8]

Author Topic: Квесты - обсуждение  (Read 29756 times)

Re: Квесты - обсуждение
« Reply #105 on: April 10, 2010, 08:45:49 am »

случайный дабл пост((
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #106 on: April 10, 2010, 09:04:56 am »

Бониярд/Адитум

Где взять: Нпц  у палатки с права
Требования: ?
Доп информация:  прошел вест с 1 харей, 7 инты.
Описание:
 - Поговорите с нпц Monte Carlo
 - принести  ему 8 бутылок нюка колы
Награда:  600 ехр, 750 cар, 1 нюка кола обратно, кастет, яблоко, буз, 2 пива?,шашлык
- Поговорите с нпц Monte Carlo
 - принести  ему  Сats pad magazine
Награда: 100ехр, 128 сар, яблоко, шашлык,обрез +32 патрона, 9 мм пистолет +24 бб патрона
 - Поговорите с нпц Monte Carlo
 - принести  ему 3 пачки сигарет
Награда:225 ехр,яблоко,шашлык,кастет, нюка кола, буз,200+ сар,2 пива
- Поговорите с нпц Monte Carlo
 - принести  ему  9 цветов
Награда:?

 Знает ктонить где найти белые цветы?))

Да, я этот квест проходил уже кучу раз, только не надо писать количество предметов, так как оно случайное, это тебе он сказал 9 цветков принести, мне, например, 6, и нюка-колы что-то многовато... я не помню сколько приносил, ну уж точно не 8 бутылок. Возможно, зависит от харизмы, но я думаю, что число предметов случайное, так же он у тебя может попросить зажигалку(и), журнал(ы) кошачьей лапки и хвосты радскорпионов.

При создании нового перса у него в инвенторе могут быть:
Нюка-кола (их нужно отнести Монте Карло), цветы (тоже), журнал кошачьей лапки (тоже), сигареты (тоже), мусор (не знаю, ни разу у меня не просил), камни (не надо).

Цветы можно достать:
НПС на станции возле Сан Франа дает один цветочек, если с ним поговорить! (как выглядит: чел в коричневой робе), говорит про мир и воссоединение, вроде. Я уже точно не помню, это было давно.
Журналы кошачьей лапки, зажигалки = в пещерах и НПС шопах, так как туда их иногда продают только что созданные персы, либо те, кто нашел это в пещере.
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #107 on: April 10, 2010, 09:08:09 am »

Да, я этот квест проходил уже кучу раз, только не надо писать количество предметов, так как оно случайное, это тебе он сказал 9 цветков принести, мне, например, 6, и нюка-колы что-то многовато... я не помню сколько приносил, ну уж точно не 8 бутылок. Возможно, зависит от харизмы, но я думаю, что число предметов случайное, так же он у тебя может попросить зажигалку(и), журнал(ы) кошачьей лапки и хвосты радскорпионов.

При создании нового перса у него в инвенторе могут быть:
Нюка-кола (их нужно отнести Монте Карло), цветы (тоже), журнал кошачьей лапки (тоже), сигареты (тоже), мусор (не знаю, ни разу у меня не просил), камни (не надо).

Цветы можно достать:
НПС на станции возле Сан Франа дает один цветочек, если с ним поговорить! (как выглядит: чел в коричневой робе), говорит про мир и воссоединение, вроде. Я уже точно не помню, это было давно.
Журналы кошачьей лапки, зажигалки = в пещерах и НПС шопах, так как туда их иногда продают только что созданные персы, либо те, кто нашел это в пещере.
[/quote
СПС за инфу.
ЗЫ  ну я то этого не знал,  про этот квест нигде не написано, вот  пишу))
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #108 on: April 10, 2010, 11:13:54 am »

Quote
навык разговора 50

Мм, странно. Харя 7, разговор тоже 50, квест провален, в чем же дело? Неужели репутация в городе влияет?
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #109 on: April 10, 2010, 11:20:31 am »

незнаю)
 + еще квест с пропавшим мужем в хабе, если жене соврать про смерть мужа ,дадут не 250 ехр а 300.
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #110 on: May 27, 2010, 04:34:46 pm »

А теперь когда мы наверное все квесты знаем надо бы красиво всех их изложить да по-русски!
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #111 on: September 23, 2010, 10:38:33 pm »

Ну, во первых:
Требования: Минимальная харизма 4. 1-й уровень.
Требования: Минимальная харизма 3. Уровень, желательно, не высокий. Примерно не знаю, но 12 - слишком большой, 3 - еще норм. Максимальный скилл в Small Guns 49%.

Как раз SG 49% получается при AGI 6 и тагнутом, соответственно SG, скилле.

охранник не хочет со мной разговаривать - выдает следующее:
i can tell just by looking at you that you`ve no skill whatsoever, come back when you`ve trained some

уровень - 4, харизмы - 4, SG - 45%

что он от меня хочет? )))
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #112 on: September 23, 2010, 10:48:14 pm »

охранник не хочет со мной разговаривать - выдает следующее:
i can tell just by looking at you that you`ve no skill whatsoever, come back when you`ve trained some

уровень - 4, харизмы - 4, SG - 45%

что он от меня хочет? )))
У меня был 1 левел, 45% СГ, 1 харизма+ментатс=3 харизмы.
Скорее всего ты ни с кем разговариваешь.
Я уже не помню как он после вайпа выглядит и где стоит, раньше стоят слева от трейдера, потом поставили справа, сча вроде тоже справа стоит, хотя могу ошибаться, я не думаю что левел на что-то влияет, главное что бы других combat скиллов не было выше 50%, включая ЕВ и БГ, а на счет левела не знаю.
Поговори со всеми там еще, вообще-то то что ты написал он говорить вроде не должен, так как он должен тебя учить как держать оружие, а не критиковать что ты не имеешь навыка, так что скорее всего ты ни с тем поговорил.
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #113 on: September 23, 2010, 11:25:34 pm »

У меня был 1 левел, 45% СГ, 1 харизма+ментатс=3 харизмы.
Скорее всего ты ни с кем разговариваешь.
Я уже не помню как он после вайпа выглядит и где стоит, раньше стоят слева от трейдера, потом поставили справа, сча вроде тоже справа стоит, хотя могу ошибаться, я не думаю что левел на что-то влияет, главное что бы других combat скиллов не было выше 50%, включая ЕВ и БГ, а на счет левела не знаю.
Поговори со всеми там еще, вообще-то то что ты написал он говорить вроде не должен, так как он должен тебя учить как держать оружие, а не критиковать что ты не имеешь навыка, так что скорее всего ты ни с тем поговорил.

да, всё работает, я не с тем говорил... где то увидел, что обучает охранник у входа в этот ангар и его мучил допросами ))))
Logged

AgentKotleta

  • Let's make a little BoogieWoogie
  • Offline
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #114 on: September 23, 2010, 11:50:18 pm »

народ, а после вайпа кто-то квесты новые искал\проходил ? что как и где никто не в курсе ?)
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #115 on: September 27, 2010, 03:20:32 pm »

Что просит тренер на первом этаже братства стали? Кто-нибудь помнит? квест взял, а что там, какая награда и главное, что нужно делать не помню)
Logged
Pages: 1 ... 6 7 [8]
 

Page created in 0.087 seconds with 24 queries.