fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • June 26, 2024, 04:27:16 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 2 [3] 4

Author Topic: Хочу во Фракцию!  (Read 9331 times)

Костоправ

  • Костоправ [Kostoprav] = Bonesetter
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #30 on: May 25, 2010, 06:52:56 pm »

Костоправ ну вот по постам вроде нормальный мужчина, но откуда ж в тебе столько пафоса, или это отличительная черта всех АПК?

Это не пафос, а констатация факта.
Мы предпочитаем атаковать, для этого приходится входить на энки/в города и далее в пещеры/шахты/реакторы.
Торчать на месте скучно и непродуктивно.

А вот неудачная гопоэкспедиция, спиленная в один ствол и размазанная по стенам. Убила 3 или 4 нейтральные шахтерские пижамы, за что и поплатилась.

Quote
10:23:50 • You were hit for no damage.
10:23:50 • Wylks was hit for 56 hit points.
10:23:51 • You were hit for no damage.
10:23:51 • Wylks was hit for 17 hit points.
10:23:54 • Wylks was critically hit for 112 hit points.
10:23:54 • Napalm was hit for 86 hit points and was killed.
10:24:00 • You were hit for no damage.
10:24:02 • cuicui was hit for 87 hit points.
10:24:03 • You were hit for no damage.
10:24:04 • cuicui was hit for 80 hit points.
10:24:07 • cuicui was hit for 80 hit points and was killed.
10:24:09 • You were hit for no damage.
10:24:11 • You were hit for no damage.
10:24:13 • Wylks was hit for 71 hit points.
10:24:14 • Aim is blocked.
10:24:21 • You see nothing out of the ordinary.
10:24:21 • You see nothing out of the ordinary.
10:24:38 • Wylks was critically hit for 172 hit points and was killed.
10:24:41 • error
10:24:46 • You see nothing out of the ordinary.
10:24:47 • You see Cave Wall.
10:24:48 • Wylks: ...shit jhp ammo...
10:24:51 • Wylks: ...lucker...
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #31 on: May 25, 2010, 06:59:10 pm »

Quote
10:24:48 • Wylks: ...shit jhp ammo...
10:24:51 • Wylks: ...lucker...
This.
Logged

Костоправ

  • Костоправ [Kostoprav] = Bonesetter
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #32 on: May 25, 2010, 07:04:32 pm »

This.

И чья проблема, если они додумались ТАК ходить?
И ходят так регулярно, за что регулярно платят. Не эти конкретно, но тем не менее.

Еще смешнее, как под обстрелом отдельных особо "талантливых" товарищей можно спокойно накопать и уйти голой пижамой.

Таланты местных PK радуют с каждым днем все больше.

Upd.
Помимо прочего, это не я удачливый, а он fool. Т. к. я, думая, что они несколько умнее, даже психо на раз упорол. Их бы и AP не спасли. Помимо того, что jhp были только у него, а он убегал больше, чем стрелял.
« Last Edit: May 25, 2010, 07:08:02 pm by Костоправ »
Logged
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #33 on: May 25, 2010, 07:15:54 pm »

И чья проблема, если они додумались ТАК ходить?
И ходят так регулярно, за что регулярно платят. Не эти конкретно, но тем не менее.

Еще смешнее, как под обстрелом отдельных особо "талантливых" товарищей можно спокойно накопать и уйти голой пижамой.

Таланты местных PK радуют с каждым днем все больше.
Да, я помню в пижаме и с молотком бегу себе в шахту рядом с Гекко, там 2 чела с СМГ, сначала думал крикнуть "Oh noes! I'll lose my... sledgehammer!!111 noooo" и т.д., но... они поливали меня очередями на расстоянии снайперского выстрела на 15-20 дмг, из-за чего я сказал им все что я о них думаю, после чего побежал нагло копать руду, она продолжали в меня стрелять, я им даже кричал подойти поближе, но эти дебилы... боялись моего молотка?... так я и сбежал...

Все конечно хорошо, только какое ты отношение имеешь к АПК? Если твой ник "Костоправ" и в игре, то ты даже есть у меня в списке ПК, я даже помню тебя в НКР в обществе других не очень хороших личностей, убивавших все что движется.
Хотя и Hawks... которые называют себя АПК делали тоже самое, не знаю, как VSB, но против хавков я там воевал с моим ББ ганом отстреливая им руки, 1на1 спокойно бы сделал кого-нить их них, они тока дока и юзали после моего прихода, и просто давили количеством.... против меня одного ^_^ сначала думал... во хавки пришли, норм челы.... а они как начали всех и вся отстреливать, так я и сломал руку их пулеметчику, но потом меня их снайпер уложил.
Что мне нравится в АПК, то что они очень часто убивают ПК и других АПК, так как думаю что они одни единственные АПК, все остальные просто по них косят. Но, если АПК убивает просто так все что движется, то это уже не АПК. ;p
Logged

Костоправ

  • Костоправ [Kostoprav] = Bonesetter
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #34 on: May 25, 2010, 07:26:17 pm »

Все конечно хорошо, только какое ты отношение имеешь к АПК? Если твой ник "Костоправ" и в игре, то ты даже есть у меня в списке ПК, я даже помню тебя в НКР в обществе других не очень хороших личностей, убивавших все что движется.
Хотя и Hawks... которые называют себя АПК делали тоже самое, не знаю, как VSB, но против хавков я там воевал с моим ББ ганом отстреливая им руки, 1на1 спокойно бы сделал кого-нить их них, они тока дока и юзали после моего прихода, и просто давили количеством.... против меня одного ^_^ сначала думал... во хавки пришли, норм челы.... а они как начали всех и вся отстреливать, так я и сломал руку их пулеметчику, но потом меня их снайпер уложил.
Что мне нравится в АПК, то что они очень часто убивают ПК и других АПК, так как думаю что они одни единственные АПК, все остальные просто по них косят. Но, если АПК убивает просто так все что движется, то это уже не АПК. ;p

Я к АПК имею следующее отношение. Я ни разу на этом сервере не убивал невиновную пижаму, как и НЕпижаму.
Из пижам попадались только чайки оппонента и воры, все записанные в ЧС по факту соответствующих преступлений.
Все остальные были пойманы "на горячем" и вырезались следом за убийством ими рудокопов, торговцев и просто праздно шатающихся нейтралов.

С другими АПК мы выходим на связь и пытаемся согласовать свои действия, и привести нашу политику к общему знаменателю.
Издержки бывают везде. Система еще не устоялась.

Upd.
Все конечно хорошо, только какое ты отношение имеешь к АПК? Если твой ник "Костоправ" и в игре, то ты даже есть у меня в списке ПК, я даже помню тебя в НКР в обществе других не очень хороших личностей, убивавших все что движется.
Единственный раз, когда я долго стоял в НКР, там было много "нас" и толпа пижам. Все пижамы сохраняли вертикальное положение, вплоть до нашего выхода из города. Исключение - одна была разрезана пополам в следствии того, что ее рука оказалась в моем кармане. Скринов к тому вагон.
Во второй заход в город, я убил еще одну пижаму, он врукопашную атаковала моего напарника.
Больше я там более 30 секунд не задерживался. И то, раза три-четыре.
« Last Edit: May 25, 2010, 07:35:20 pm by Костоправ »
Logged

Rimak

  • The New Legion
    • The New Legion
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #35 on: May 25, 2010, 07:41:29 pm »

Топик не читал, но АПК одобряю.
Logged
Glory in Unity, for we are Legion!

VongJin

  • Rogues
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #36 on: May 25, 2010, 07:47:27 pm »

RavenousRat =)  тссссс....  Костоправ - это армия севера, так что ты с ним поосторожнее он может сказать волшебные слова """"Все бля!!! Ты с ЧС АС"""" и в тебя по как волшебству со всех сторон полетят трупы в бразехудах, металиках и теслах.... с ног собьют и общим весом раздавят.  ;)

Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #37 on: May 25, 2010, 07:58:15 pm »

RavenousRat =)  тссссс....  Костоправ - это армия севера, так что ты с ним поосторожнее он может сказать волшебные слова """"Все бля!!! Ты с ЧС АС"""" и в тебя по как волшебству со всех сторон полетят трупы в бразехудах, металиках и теслах.... с ног собьют и общим весом раздавят.  ;)


Хмм... может я уже там в ЧС? ^_^ Меня много раз туда заносили, но только ПК и их подобные, так как другим меня повода ненавидеть нету ^_^
Еще меня ненавидят все воры, и просто те, кто любит убивать людей и при этом я этому мешаю. Еще я слышу угрозы каждый день от трупов неудачливых подрывников в НКР, которым лень прокачать traps и в итоге только смешат меня своими взрывами. Наверное меня еще АМП не любит, и т.д. Так что 1 больше, 1 меньше, ничего не изменится ^_^
Logged

Костоправ

  • Костоправ [Kostoprav] = Bonesetter
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #38 on: May 26, 2010, 04:41:20 am »

Сеансы "записи в ЧС по форуму" были крайне редко и только в отношении очень неумных троллей, явно оказывающих всяческую поддержку стороне идеологического оппонента. Прецедент они сами создавали очень скоро.
Не вижу резона здесь устраивать разборки, если придерживаемся сходных взглядов (Даже если ты считаешь, что "я апк всем апк апк, а остальные и не апк вовсе" :) )
Спишемся в личке, обсудим детали, если интересно.

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #39 on: May 28, 2010, 06:48:05 am »

Alekseika, они не пафосные,они баттхертные =) но больше всего мне нравится их форумное прикрытие "АПК".

p.s. на правах Капитана Очевидность: ЗДЕСЬ НЕТ АПК!!!111
Logged

Костоправ

  • Костоправ [Kostoprav] = Bonesetter
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #40 on: May 28, 2010, 08:57:01 am »

Alekseika, они не пафосные,они баттхертные =) но больше всего мне нравится их форумное прикрытие "АПК".

p.s. на правах Капитана Очевидность: ЗДЕСЬ НЕТ АПК!!!111

Скорее КП.
Капитан Пустозвон.

p.s.
ЗДЕСЬ НЕТ АПК!!!111
А это баттхерт.
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #41 on: May 28, 2010, 04:23:21 pm »

1.3 лвл
2.собираюсь стать Profession: Gunsmith (Small Guns)
3.В игре MoRfi.RU
4.Играю 3 дня
5.Меня зовут Алмаз мне 15 лет я из Татарстана город Набережные Челны
6.Хочу в фракцию т.к. мне тяжело в пустоши одному. Люди пожалуйста возьмите умоляю
5-сил
8-вос
3-вын
4-хар
7-ин
7-лов
7-уд
7.Skype: morfi0101 ICQ  632603214
Logged

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #42 on: May 28, 2010, 05:26:22 pm »

Скорее КП.
Капитан Пустозвон.
Нет ты!
 
П.с. У тебя баттхерт что у меня баттхерт что у вас баттхерт?
Logged

VongJin

  • Rogues
  • Offline
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #43 on: May 28, 2010, 06:53:04 pm »

1.3 лвл
2.собираюсь стать Profession: Gunsmith (Small Guns)
3.В игре MoRfi.RU
4.Играю 3 дня
5.Меня зовут Алмаз мне 15 лет я из Татарстана город Набережные Челны
6.Хочу в фракцию т.к. мне тяжело в пустоши одному. Люди пожалуйста возьмите умоляю
5-сил
8-вос
3-вын
4-хар
7-ин
7-лов
7-уд
7.Skype: morfi0101 ICQ  632603214

С таким билдом одна дорога - в АМП. Будешь штурмовиком с P90c
Re: Хочу во Фракцию!
« Reply #44 on: May 28, 2010, 07:02:03 pm »

1.3 лвл
2.собираюсь стать Profession: Gunsmith (Small Guns)
3.В игре MoRfi.RU
4.Играю 3 дня
5.Меня зовут Алмаз мне 15 лет я из Татарстана город Набережные Челны
6.Хочу в фракцию т.к. мне тяжело в пустоши одному. Люди пожалуйста возьмите умоляю
5-сил
8-вос
3-вын
4-хар
7-ин
7-лов
7-уд
7.Skype: morfi0101 ICQ  632603214
С таким билдом одна дорога - в АМП. Будешь штурмовиком с P90c
Если вступишь в АМП, то скажи, чтобы знать убивать тебя в НКР (или если встречу, или еще в каких-нить местах) или нет.
Logged
Pages: 1 2 [3] 4
 

Page created in 0.064 seconds with 21 queries.