fodev.net
Other => Русская территория => FOnline:2238 Forum => Archives => Стопка выцветших журналов => Topic started by: Wahlberg on January 10, 2010, 04:38:45 pm
-
Для того что бы вступить в клан вам понадобится заполнить охуенно большой бланк:
1. Опыт
2. Билд
3. Скайп
4. Гарнитура к скайпу.(отсутсвует, присутствует).
Заявки отправлять на форум wahlberg.ru/forum (видите какой я долбаеб, купил хостинг, потому что у меня есть 300 рублей в месяц)
В теме "хуесосы" можете срать наш клан.
п.с.Skype HukutaTlt, ICQ 361-882-203.
-
Цели какие перед собой ставите?
Я так и не понял.
-
Фейлится и страдать что ли?
Хорошие цели.Удачи вам.
-
Вот к примеру у нас в уставе все четко:
1. Увидел красное живое - отдай честь.
2. Увидел синее либо жёлтое живое - убей.
3. Увидел синее либо жёлтое неживое - перекрась в красное.
Это и цель и руководство к действию.
-
По твоим словам у вас глупый геноцид нубов, притом своих в том числе, про таких как вы и говорят "быдло". Вот например увидел я чела с ником Radiotecknik, естественно с 20 ошибками, но "отдал честь" за ник и не тронул. Что ты подрузомеваешь под словом "цели"? Кстати, интересно отвечать через каждый три минуты?
-
Повторяю еще раз первый вопрос,какие цели преследует ваша организация?
Ты можешь ответить четко или нет?
Свои домыслы про быдло и про выпиливание нубов будешь постить в нашей теме,когда сформируем первый отряд и запилим тему.
-
1. Незнаю.
2. Нет
-
Все ответ получен.Спасибо за ответ.
-
:'(Больше не появишься - минус один поклоник физиков(((
-
:'(Больше не появишься - минус один поклоник физиков(((
Почему буду вас навещать.Список членов организации огласи.
Пока что с вами не сталкивался,нужно вас классифицировать.
-
Ради интереса, а что ты там написал...или кинь ссылку)
-
Видел сегодня этих ребят в реддинге. Ну что я вам могу сказать. "Не Адекватные" люди. Над трупиком бы постояли ради интереса - ведь если уж фэйлить, то по-крупному, а вдруг я был шахидом? )
P/S - без обид.
-
В реддинге шахиды не ходят, к тому же от взрывчатке на этом сервере не умирают. К тому же смысла над трупом стоять и доказывать ему что-то не вижу. Советую тебе узнать значение слова "Адекват", преджде чем его говорить, так как этой фразой ты можешь не только опускать, но и возывашть людей.
П.с. нам поебать на тебя
-
Ну вот видишь, как замечательно. Кто-то решил что его унизили, кто-то решил что вас возвысили. Все учтено.
К тому же не стоит так реагировать на слова - первое впечатление может быть весьма обманчиво.
От взрывчатки можно умереть в НКР - там это частое явление.
Побольше юмора, и люди к вам потянутся.
P.S. Никто никого ничему не учит. Если я поставлю тут "IMHO", для тебя это сильно что-либо изменит? Нет?
На самом деле идея довольно интересная. Но как всегда, все покажет время. Будет ли это полноценная фракция более 10 человек, или группа друзей, активно играющих в Fonline вместе.
-
Не учи меня развивать клан. Мы в НКРе не появляемся.
-
Наш Вахлберг как всегда суров и похуистичен))) >:(
-
Какой смысл использовать нецензурные выражения на форуме?
Это не признак неадекватности,посты потрут модераторы.
Уныло и недальновидно.
-
Просто по-другому, к сожалению, позицию Вахлберга выразить удаётся с трудом...Поэтому мат в данном случае не цель, а средство.
-
Одного не пойму,почему каждый пост воспринимается в штыки? Холивары тут никто не разводит,народ просто высказывает о вас мнение,зачем сразу огрызаться? Или это ваша так называемая 'неадекватность'?
Ну и кстати обидно что нет целей у вас
-
По поводу целей:
Нашей целью в игре является получение удовольствия от неё.
К примеру, сегодня моя цель - это крафт плазменной винтовки, а вчера мы были "рейдерами" и грабили кОрОваны...
Общая концепция развития клана такова:
(цитата)
[хочу по больше рассказать о клане и целях. – Жизнь по началу старта будет протекать в тени, мир о нас должен узнать в один момент, спонтанно и неожидано, вспоминается фраза «Эх… как это трогательно, серп и молот и звезда».]
В рамках этой стратегии имеет место ролеплей, кач, крафт и просто фан))
Одного не пойму,почему каждый пост воспринимается в штыки? Холивары тут никто не разводит,народ просто высказывает о вас мнение,зачем сразу огрызаться? Или это ваша так называемая 'неадекватность'?
Сам не пойму
-
Вот кстати на счет ролплэя. Какой ваш рп? Не кого то отдельно,а общеклановый,если сейчас его нет,то намечается ли,или какие то массовые рп эвенты в городах будете проводить?
А вообще мое мнение сложилось пока о вас такое: 'коммуна' аля батько Махно. Эт ток по форумным постам/темам,т.к в игре я вас видел ток 2 раза,один раз убил,труп был не разговорчивым,второй раз было дело в гу,но ваш убежал,видимо чем то занят был, что я ниче не успел спросить
-
Общеклановый РП ты в принципе уловил верно. Мы отыгрываем таких вольных анархистов: в меру щедрых, готовых помочь, но в то же время любящих грабить и убивать, при том убивать нередко только ради фана) Мы не признаём методичного нагибаторства и гоповства игроков. Мы легко получаем оружие/деньги но и легко с ними расстаёмся(в том числе и из-за фейлов).
Ивенты планировались но в связи с сессией/Новым годом количество играющих членов клана резко сократилось, поэтому сейчас больше качаемся/крафтим.
Я постоянно бываю в ГУ.
Ники в игре: AMP_gunsmith и АМР_ЙаЭнерго
-
Во,AMP нормально ответил,прояснил ситуацию.
Просто меня как новичка на 2238,интересует состав и направленность русскоязычных группировок.
-
Просто каждому втюхивать ебалу, которая и так понятна мне не очень охото, поэтому проще поставить человека на штык, что бы он пидарастией не маялся, и отправлял гавно мысли к ебенями. Например матанщик сегодня сказал "А кого ебет чужое горе?". К тому же наитупейший вопрос чего хочет добится клан - явно не хуй сосать, как и любой лидер хочу лишь процветания клану.
Теперь разбирёмся насчёт прав, если вы их не читали то нехуй тут выебываться.
"1. Оскорбление = бан без предупреждения. Если оскорбили Вас - не отвечайте тем же. Модераторы разберутся."
- Естественно все при регистрации соглашаются с правилами, но не читают их, думая что это самый обычные правила, которые и то половина не читало. Если вы не знаете своих прав, то как мы можем на вас полагаться?
-
Постик долбаеба:
Вас приветствует не сильно уважаемый Вахлберг. В очередной раз пишу свой долбаебский пост, в нём как всегда присутствует лирика, драма, любовь, предательство - стандартный фильм 2005-2008 года. Сначало я хотел бы со всем поставить рамки, вы не задаете долбаебских вопросов, в ответ не получаете долбаебских ответов.
Вы действительно думаете, что хоть один клан в фоле, линейке, вовки и прочей ебалы кланы построенны строго для "взаимпомощи" - закройте могилу с другой стороны. Любой "не долбаеб" понимает, что клану создаются либо с целью наживы лично себя, либо продвежения в топ клана. Кто из вас хоть раз играл на руоффе в ла2 или вов на оффе, мб кто нибудь слышал игру прошлого века вроде "РО" - давай оскорби ее графику - где все кланы пиздится, так и тут тоже самое и не меенее, и не более. - Всё четко, дают писды мне, я даю моментально сждачи, иногда договартиваемся о личных встречах, что бы попиздить с рук.
Люди судящие по штриху человека, как разделяя его на "адекватные" и "школярные", из которых антоним адекватные было "школярные", можете идти нахуй, - сходили, присаживаемся. Мой онлайн-форумный опыт во много раз больше вашего, писать грамотно, не совершая грам. ошибок и прочей ебалы в основном самой большой процесс перерасстания от школы к чему-то взрослому. Ваши "ахахха" и остальную ебень еще пережил, когда Фол только задумывался, того и раньше. Видел как многие кланы распадались, а оставались и выбивались в топ самые тихие, а не выебистые за пол пизды. Допустим пример La2 ruoff, фейл всех кланов, которые считали себя доминатрами на новом сервере. Если вы действительно хотите повзрослеть интегрируйте, блять, - тупо интегрируйте.
-
Бессмысленный и безжалостный поток сознания.
Автор твои посты доставляют,пиши еще.
Вот так и надо было начинать,
брать глагол и ярррить,
а то бе-ме и ни х_ не понять было.
Продолжай втомжедухе!
-
Хм,а мне кажется что твое 'повзрослеть' и стать 'неадекватом' пока выражается только в увеличении использования ненормативной лексики. Если это не так,то докажи. Мне прям интересно даж стало.
З.ы. Не надо сравнивать ла2,вов и тп с фонлайн,они слишком отличаются.
-
Харёк, да гавно вопрос, мне похуям вообще.
Абаддон, а хуй тебе еще не по сосать??
-
Уважаемый Wahlberg.
Да я согласен, что в правилах форума никоим образом не описан запрет на применение ненормативной лексики в сообщениях.
Но в то же время, если хотите повзрослеть, то ,будьте добры, постарайтесь не пользоваться матом в своих сообщениях.
P.S. В ответ на интегрирование смею предложить вам линеаризацию.
-
Уважаемый Redivivus.
Взрослеют не от долбаебских красиво написанных сообщений на форуме, а от жизненого опыта, так что всё придёт само собой. Изменять свою лексику я не буду, иначе читателям будет скучно.
П.С. градиент конает сильнее
-
Уважаемый Wahlberg.
Не стоит называть красиво написанные сообщения на форуме долбаебскими. И да, жизненный опыт играет неоспоримую роль во взрослении человека. Но всё же человек учится на ошибках других только тому, чтобы в совершенстве совершать их самому.
P.S. Если пошло такое дело, то предлагаю углубиться обратно в интегрирование, а именно в частный случай теоремы Стокса - теорему Остроградского-Гаусса.
-
Уважаемый Redivivus.
Не стоит не понимать красиво слизанные посты школоты, которая идеально уже научилась выдавать себя за взрослых, опыт встречи с такими у меня куда больше вашего. Твои слова читая как философию пятилетнего мальчика.
-
Чтож. Возможно. Не спорю, т.к. не знаю вашего возраста.
Очень рад, что моя философия (И где вы её нашли?) так молода в ваших глазах.
-
Важность не в возрасте, бывают и тридцати летние долбаебы, а бывают и пиздюшня нормальная, просот всех можно подцепить за живое.
Мне поебать на твою радость.
-
Просто всех можно подцепить за живое.
Мне поебать на твою радость.
Естественно можно. На то это и человек.
Оу, не удивлён вашему ответу. А смысл в высказывании ваших эмоций? Неужели так хочется практически в каждом сообщении высказывать своё отношение как к этоми миру в целом, так и к любому объекту в нём в частности?
-
Снова философия пяти летнего ребенка с улицы, пытающего доказать какой он охуенный и то что его яйца больше тех, которым похуй на него. . Эмоций нету - если ты не понимаешь.
-
Эмоций нету - если ты не понимаешь.
Отсутствие эмоций - тоже эмоция. Да и пятилетним ребёнком пока выставляете себя тут только вы.
-
А сколько тебе лет Wahlberg и какая твоя профессия? Только не надо на меня с кулаками накидываться, просто интересно, не хочешь не отвечай;)
-
Может быть я старше тебя, может - младше; может физик, может бомж, а может "какая нахуй тебе разница" и ты засунешь свой интерес себе в задницу?
Скорей не типичный бот-форум-"человек правильный, адекватный", лучше подумай кто есть ты в данном месте
-
Ты долбоеб, я же сказал не хочешь, не отвечай, а по поводу задницы - видимо у тебя это хорошо получается, мучать свою жопу, типичный "ебанько подай патроны"...иди епт покажись психологу лучше.
-
занимательная тема))) ругайтесь в личку)))
-
Люди,давайте не будем превращать наш форум в подобие фонлайн.ру,ничего не имею против него,но все же зачем еще один клон?
Нам тут делить нечего,завязывайте со флудерацией.
Я ответы от АМР получил,что надо узнал.У кого какие вопросы есть,задавайте.
За этим они и создали тему,кто к ним вступить хочет-вступайте.
Минимум офтопа,максимум ответов по делу(это уже уже меня тож качается,люблю тары-бары разводить на пустом месте и холивары тож)
-
Наконец-то хоть один нормальный ответ...
Угу, мне уже модер написал, что бы я завязывал...
По-моему тебе туда нужно, а не мне.
-
Сферическое быдло в вакууме на фоне ковра???
-
(http://s58.radikal.ru/i159/0912/55/39fe1e158aca.jpg)
-
(http://s58.radikal.ru/i159/0912/55/39fe1e158aca.jpg)
он еще маленький пусть кушает и подрастает)))
-
Мастер говорит))
-
смотрим первый пост.
-
Nukita ваш кадр?
-
Нет, ни разу не видел
-
Что это сегодня было?
Чем вам NPC-торги неугодили?
Скидки не дали? :)
-
сейчас объясню, примерно сегодня я поимел почти весь сервер, собрал один миллион лута, от 500 кастетов лежало в моих рабах. После этого не большой фейл, но срать, основные айтемы были принесены на базу. Теперь все дрочат ищут что нить, а я сижу с 30 нулевыми дробами, капсами. лазерками и т.д.
-
а что было? а серв в курсе что его поимели?
-
Понятно. Цель была нахомячить.
А уж подумал, показать незащищённость торговцев в этом бетатесте..
-
Я выявил баг, его убрали и админы быстро придумали, но я не дремлю и уже гадаю, что сделать нового. Все сейчас ищат капсы, которых нету, так как нету айтемов у мерчей.
-
вопрос к размышлению - у меня есть вендор которого никто не видит, я за 0 толкаю ему товара на базовую стоймость 100к, а теперь вопрос - через три дня у него будет 100к в инвентаре?
-
Должно быть по заявлениям разработчиков. Но я думаю, что у него тот же товар и останется
-
долбаебы....