fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • June 26, 2024, 11:01:26 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2]

Author Topic: Впечатление от ивента  (Read 4625 times)

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #15 on: August 26, 2010, 11:58:42 pm »

Чем мне понравился ивент ...
бла бла бла бла
  Я как и вы убийца! Даже растения состоят из клеток - живых организмов которые питаються, размножаются и выполняют свои функции (Ну чем не человек?) Поэтому даже вегетерианцы убийцы только представьте поедая 1 яблочко скока погибает... ой ну это меня совсем не в ту сторону...
Короче говоря вы слишком эмоциональны проше надо быть проше... в конце концов это всего лишь игра...
Отнюдь, если я и "убиваю" яблочко то только для того чтобы съесть, детей я не ем.
Кстати, в реале( как, впрочем, и в игре)я не кровожаден, не лезу в драку, но кулаки применить умею.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Впечатление от ивента
« Reply #16 on: August 27, 2010, 12:03:13 am »

Убийцы! Убийцы повсюду!!1 ААА!1
Эта тема ведет только к философии о том, что все имеет жизнь и как плохо давить микробов когда печатаешь. Для этого нужно создавать отдельную тему.
Logged
Re: Впечатление от ивента
« Reply #17 on: August 27, 2010, 02:07:05 am »

Ну в реале я тоже не кровожаден и далеко не гопник... тем не мение если бы я не хотел в играх убивать я бы играл во чтото другое (ну да блин пост апокаптический мир, где все дохнут от голода радиации и свинца, а на закуску лёгкое расщипление плазмой- рай для пацифистов..да да ...где-то так...)


RavenousRat
Не нифига я за то что не стоит этого стесняться ..того что человек хишник и убийца))))) но както создавать отдельную тему влом))) тем более что эта тема мягко говоря...для нытья не более... вот я и решил вразумить мальца ДЕТИШЕК))))))))))))... но и самого потянуло на мысли..

ЗЫ если честно вот чего мне хватает  так это собеседников которые могут для осуждения и понимания одной темы поднять обсуждение сотен других тем))
« Last Edit: August 28, 2010, 08:38:21 am by CrusOTDeath »
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #18 on: August 28, 2010, 10:25:46 am »

Пора закрывать тему, этот ивент уже мохом зарос.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

sander

  • I can see ya reading my posts.
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #19 on: August 28, 2010, 09:28:59 pm »

Воруй@убивай@прелюбодействуй-с-браминами

Просьба к модераторам: пост отправить в топку, тред закрыть.
Logged
My English sux. I bet your Russian sux better.©
Re: Впечатление от ивента
« Reply #20 on: August 28, 2010, 11:27:30 pm »

))) помоему эту МОЛОДУЮ тему надо было убить ещё до рождения)))))))))))))))))
Logged

Menthat

  • Atilla - slaver.
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #21 on: August 31, 2010, 08:50:04 pm »

По теме: events должны иметь цель, и нечто похожее на сюжет, или хотя бы(!) имело хоть какой-то смысл.
Цель:   1) получение чего либо очень тяжело доставаемого, или уникального - отсутствовало.
           2) получение некоего преимущества на постоянный или ограниченный срок  - отсуствовало.
Смысл:  в данном эвенте этим словом определялось наличие алкоголя или других веществ у Расти в крови :)
           
Вывод:  ГМам надоел этот фонлайн на хрен? Или кончилась фантазия?
           
Logged
Want to the moon!

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #22 on: September 01, 2010, 01:31:09 am »

По теме: events должны иметь цель, и нечто похожее на сюжет, или хотя бы(!) имело хоть какой-то смысл.
Цель:   1) получение чего либо очень тяжело доставаемого, или уникального - отсутствовало.
           2) получение некоего преимущества на постоянный или ограниченный срок  - отсуствовало.
Смысл:  в данном эвенте этим словом определялось наличие алкоголя или других веществ у Расти в крови :)
            
Вывод:  ГМам надоел этот фонлайн на хрен? Или кончилась фантазия?
          
первый "ивент" после вайпа-собака парии, помоему все, чего по твоим словам недоставало, в ней присутствует.
убить тяжело, кромсает круто(при мне мародера на 205 куснула),лута в ней немеряно.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Pages: 1 [2]
 

Page created in 0.115 seconds with 22 queries.