fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 19, 2024, 04:15:41 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2] 3

Author Topic: А можно ли както найти вражескую базу  (Read 7287 times)

Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #15 on: August 31, 2010, 05:59:48 am »

вот-вот, сначала напостил, а потом тему прочитал

Да нет... единственное, чтобы я убрал из своего поста это грубость, но судя по ответу Алексея я не ошибся и не зря нагрубил... просто с просоня подумал что зря мол человека обидел, а вот сейчас думаю что это за счучество такое)))


3. Дрочишь на этом форуме только ты, приказы отдают только в армии, а сколько тратить времени на игру это личное дело каждого человека.
4. Ты икогда не найдешь себе разумного противника, так как сам таковым не являешься.
5. По поводу подрываться в 3 часа ночи покопать, ну вообще просто слов нет.

Ты не знаешь что такое клан просто...

Остальным - я имел ввиду что базу можно найти онли как случайный энкаунтер и после нахождения видна она никому не становится (это наиболее правдоподобный и воплотимый в жизнь вариант), то есть берем водилу с мутами и прочесываем пустыню в предполагаемом месте нахождения базы.

А тебе ещё раз объясняют ты не знаешь, что такое кланы... если в кратце то это 2-3 дня и у тебя 10 таких водил и если хоть один обнаружит базу все 10 её очень скоро найдут...

Ты блядь придурок, чем я тебе так яйца прищемил что ты мне так хамишь. Какой я тебе "Алеша", кого ты "задротом" называешь? Судя по твоему спичу, тебе либо 15 лет, либо в развитии немного отстаешь. Манерам и грамматике поучись дурачек.

Тебя ибо С быдлом на их же языке только и общаюсь... на грамматику мне насрать мысль была передана и была передано верно больше от языка нечего и не требуется, если вы не понимаете зачем нужен язык флаг вам в руки!

и вообще тему можно было закрывать после второго поста... хотя честно говоря мысли других мне выслушать тоже интересно, да и свлим поделиться... ну конечно можно и моську позлить, но это уже честно говоря мне надоело уж больно их много...


Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #16 on: August 31, 2010, 05:01:55 pm »

Да нет... единственное, чтобы я убрал из своего поста это грубость, но судя по ответу Алексея я не ошибся и не зря нагрубил... просто с просоня подумал что зря мол человека обидел, а вот сейчас думаю что это за счучество такое)))

Тебя ибо С быдлом на их же языке только и общаюсь... на грамматику мне насрать мысль была передана и была передано верно больше от языка нечего и не требуется, если вы не понимаете зачем нужен язык флаг вам в руки!
У тебя просто очко слабое, вначале косячишь, а потом назад пятишься. От языка требуется осмысленность и логическая связь, явление-следствие, для этого нужна грамматика и синтаксис, на которые ты очень посрать любишь. Быдло здесь ты, малолетнее быдло. Вобщем ты нуб и опозорился.
Logged

sander

  • I can see ya reading my posts.
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #17 on: August 31, 2010, 07:05:31 pm »

Ухху тред скатился во флейм!! Тред в топку, меня на трон!
Logged
My English sux. I bet your Russian sux better.©

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #18 on: September 01, 2010, 01:34:02 am »

Ухху тред скатился во флейм!! Тред в топку, меня на трон!
давно пора в топку.
почему не разрешается авторам тем их закрывать?
« Last Edit: September 07, 2010, 10:10:00 pm by oldsly »
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #19 on: September 01, 2010, 08:28:23 am »

почему не разрешается авторам тем их закрывать?
Кста этого я в форуме не пойму, иногда можно удалять собственные темы/посты, а иногда нельзя. Иногда кнопочка "Delete" появляется возле "Quote" в твоих постах, а иногда ее нету. Я не знаю от чего это зависит, я как-то удалял свою тему, когда появилась, также 2 дня назад удалил один свой пост, чтобы использовать edit для предыдущего, так как его все равно бы мод удалил и переправил.
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #20 on: September 01, 2010, 05:36:25 pm »

та ладно вам народ мой пост всё таки)) хотя если мешает могу и отцепиться от моего собеседника... всё равно от него умного ответа без мата не дождёшься ...

ЗЫ
Мой дорогой опонент Аалёшка дам тебе совет на будущие в ращговорах о возрасте интересуются за частую как раз те кто паспорт даже ещё не получили...всем удачи))
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #21 on: September 01, 2010, 08:10:46 pm »

в ращговорах о возрасте интересуются за частую как раз те кто паспорт даже ещё не получили...всем удачи))
инфа 100%???
Ох, лол...отцепился >:(...вернись я все прощу :(
« Last Edit: September 01, 2010, 10:47:56 pm by Alekseika »
Logged
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #22 on: September 01, 2010, 08:12:29 pm »

Someone please close this troll thread.
Logged

Resp

  • I'll shoot second =]
    • spnet
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #23 on: September 06, 2010, 09:42:54 pm »

водила может тащить за собой двух водил на которых весят мерки
т.е. он может вести двух челов, которые за собою потащут ещё 7 мерков
а ещё проще водила ведёт 4 мерков и + ещё одного водилу с ещё 4 мерками при хари 10
при включённом треккинге неплохая сила была бы. главное всё слутать в самого живого мутанта, пока подкрепление не подоспело
Logged
I'm sorry for my poor English. Please correct me, I will learn
"Hell," said Tanner. "That's my name...." (с)
http://wasteland.spb.su/fo/?s=2&t=4

sander

  • I can see ya reading my posts.
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #24 on: September 07, 2010, 06:57:16 pm »

водила может тащить за собой двух водил на которых весят мерки
т.е. он может вести двух челов, которые за собою потащут ещё 7 мерков
а ещё проще водила ведёт 4 мерков и + ещё одного водилу с ещё 4 мерками при хари 10
при включённом треккинге неплохая сила была бы. главное всё слутать в самого живого мутанта, пока подкрепление не подоспело

1 водила тащит с собой столько же, сколько 1 водила + 2 прицепленных к нему водил (окончательное кол-во ведомых рассчитывается из харизмы главного лидера), все сделано грамотно -- 1 человек не может вести за собой больше 5 мерков ИЛИ больше 10 игроков, насколько бы длинна ни была пирамида.

Мне кажется, вы ошибаетесь. Если нет -приложите пруф, пожалуйста.
Logged
My English sux. I bet your Russian sux better.©
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #25 on: September 12, 2010, 12:05:29 am »

Мне кажется, вы ошибаетесь.
Не кажется так и есть.
Logged

Resp

  • I'll shoot second =]
    • spnet
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #26 on: September 12, 2010, 06:17:01 pm »

сами пробуйте

перс с 7 хари + магнетик водил 4 рабов и ещё одного работорга, за которого в свою очередь были зацеплены ещё двое рабов
Logged
I'm sorry for my poor English. Please correct me, I will learn
"Hell," said Tanner. "That's my name...." (с)
http://wasteland.spb.su/fo/?s=2&t=4

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #27 on: September 13, 2010, 10:04:59 am »

сами пробуйте

перс с 7 хари + магнетик водил 4 рабов и ещё одного работорга, за которого в свою очередь были зацеплены ещё двое рабов

водить по глобалу-да, а зайти на локу можно большим количеством, если перед этим перегруппироваться.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Resp

  • I'll shoot second =]
    • spnet
  • Offline
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #28 on: September 15, 2010, 05:19:14 pm »

не испытывал никаких проблем при ловле рабов в компании
никаких лишних телодвижений
Logged
I'm sorry for my poor English. Please correct me, I will learn
"Hell," said Tanner. "That's my name...." (с)
http://wasteland.spb.su/fo/?s=2&t=4
Re: А можно ли както найти вражескую базу
« Reply #29 on: October 30, 2010, 03:43:57 am »

Лично я качался и качаюсь рядом с ГУ. Нахожу стычки охранников ГУ с зомби или с работорговцами. Забираю лут и тружусь на "ластхите" 140-175 ехр за килл. Надо быть осторожнее от нескольких врагов которые бегут за вами, если ест 10мм автомат взятый от работорговца то убиваешь его сразу а если нет то бежишь вокруг охраны ГУ столько пока они не убьют его. Получается так что чем больше врагов против охраны ГУ то вес этот лут ваш. Вот и все.
Logged
Pages: 1 [2] 3
 

Page created in 0.106 seconds with 21 queries.