fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • September 29, 2024, 12:29:41 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1] 2

Author Topic: Впечатление от ивента  (Read 5031 times)

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Впечатление от ивента
« on: August 22, 2010, 12:36:10 pm »

Еще один отстойный ивент был вчера.
Игроки пытались противостоять детям, браминам, "плазмоцветкам", а потом и турелям.
Тяжеловато было это сделать без оружия и остальной аммуниции(все теряется после первой же смерти и подобрать с земли оружие проблематично).
Попозже Расти побросал святые грены, побегал(сам как обычно оставался неповрежденным как ни старались остальные его поцарапать), а когда устал показывать свою крутость просто оставил после себя кучку волков и скавенджеров.
Я вижу, что ивенты создаются для ГМов, чтоб еще раз почувствовать себя сверхчеловеком среди остальных, админский фан так сказать.
Хреново чувствовать себя мясом, статистом для чьего-то развлечения.
Может было что-то положительное? Может я не заметил классно проведенного времени?
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Alvarez

  • Forget the past, go outside and have a blast
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #1 on: August 22, 2010, 01:31:56 pm »

Я вижу, что ивенты создаются для ГМов, чтоб еще раз почувствовать себя сверхчеловеком среди остальных, админский фан так сказать.
Хреново чувствовать себя мясом, статистом для чьего-то развлечения.
Может было что-то положительное? Может я не заметил классно проведенного времени?

Мне тоже это тоже потихоньку начинает казаться.
Прежде чем сейчас кто-то скажет, не нравится - не ходи, хочу заметить, что на сервере всегда найдутся люди, которые от ивента чего-то ждут, в данном случае развлечения в массовке.
И очень часто разочаровываются, хотя ивент часто зависит от гэйммастера и как они потом принимают критику ("я-гм, ты никто" или "согласен, в следующий раз будет лучше"
Logged
Re: Впечатление от ивента
« Reply #2 on: August 22, 2010, 03:09:26 pm »

а точно ивент был? я вчера чтото и не заметил. в разделе ивентов ничего про вчера нет. по-мойму просто гм отдыхал)
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #3 on: August 22, 2010, 10:29:53 pm »

а точно ивент был? я вчера чтото и не заметил. в разделе ивентов ничего про вчера нет. по-мойму просто гм отдыхал)
Может и отдыхал, прогулял барашков перед сном.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Впечатление от ивента
« Reply #4 on: August 22, 2010, 11:02:19 pm »

Да он просто (Расти) приходит в НКР, и народ вокруг него прыгает и ивенты просит, ну вот он и делает что может, как он с размаху тебе крутой ивент сделает. Спавнит кого-нить, приглашает туда людей, что бы от него отстали и хоть чем-то занять людей.
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #5 on: August 23, 2010, 01:42:13 am »

Да он просто (Расти) приходит в НКР, и народ вокруг него прыгает и ивенты просит, ну вот он и делает что может, как он с размаху тебе крутой ивент сделает. Спавнит кого-нить, приглашает туда людей, что бы от него отстали и хоть чем-то занять людей.
Блин, ну если у Расти хватило сил времени и фантазии нарисовать холодильники, то чего не нарисовать в этих холодильниках оружие?
После первой смерти пришлось кромсать цветки ногами и руками.
А детей мочить это вообще, самое нормальное занятие для крутых бойцов, не правда ли?  :o
« Last Edit: August 25, 2010, 09:38:25 am by oldsly »
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Впечатление от ивента
« Reply #6 on: August 24, 2010, 11:25:18 pm »

Блин, ну если у Расти хватило сил времени и фантазии нарисовать холодильники, то чего не нарисовать в этих холодильниках оружие?
После первой смерти пришлось кромсать цветки ногами и руками.
А детей мочить это вообще, самое нормальное занятие для крутых бойцов, не правда ли?

Детей мочить голыми руками это весело...хотя и не толерантно!И это не достойное зянятие для эльфов!
Logged
Re: Впечатление от ивента
« Reply #7 on: August 25, 2010, 05:03:43 pm »

Расти вас сразу предупредил, что ивент будет унылым. Чо вы ноете?
Logged

sander

  • I can see ya reading my posts.
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #8 on: August 25, 2010, 07:15:03 pm »

Ояебу ... Это бета-тест, люди! ГМы сами не знают, какие ивенты по вкусу народу и какие ивенты имеют право на существование... Все зависит только от ИХ фантазии - подскажите, натолкните на мысль, пля, для них - это как первый секс - все ОЧЕНЬ быстро и ничего не понятно...
Logged
My English sux. I bet your Russian sux better.©
Re: Впечатление от ивента
« Reply #9 on: August 26, 2010, 02:43:59 am »

ребята а ничего что с этих браминов и детей падали крышки..можно былобы поднять спокойно несколько тысяч еслине жадничать... это был ивент на сообразительность! реально я тока шас понял что если бы я в гущу не лез можно былобы спокойно вынести тысяч 10 точно... чем не награда..вывод: Игроки проиграли победа за НПС...ивент всё таки))... хотя не исключенно и то что ГМ делать нефиг было и захотелось поржать, что вероятнее всего))
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #10 on: August 26, 2010, 09:22:25 am »

Ояебу ... Это бета-тест, люди! ГМы сами не знают, какие ивенты по вкусу народу и какие ивенты имеют право на существование... Все зависит только от ИХ фантазии - подскажите, натолкните на мысль, пля, для них - это как первый секс - все ОЧЕНЬ быстро и ничего не понятно...
Натолкнуть на мысль? Да мы именно этим и занимаемся, а ты что делаешь?
ребята а ничего что с этих браминов и детей падали крышки..можно былобы поднять спокойно несколько тысяч еслине жадничать... это был ивент на сообразительность! реально я тока шас понял что если бы я в гущу не лез можно былобы спокойно вынести тысяч 10 точно... чем не награда..вывод: Игроки проиграли победа за НПС...ивент всё таки))... хотя не исключенно и то что ГМ делать нефиг было и захотелось поржать, что вероятнее всего))
На пустоши деньги фармятся быстрее и безопаснее, а ребенка замочить из-за 20 монет? Да Вы больны, батенька.
Попрежнему убежден: клеймо "Детоубийца" должно работать на все 100%.
« Last Edit: August 26, 2010, 09:29:52 am by oldsly »
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Впечатление от ивента
« Reply #11 on: August 26, 2010, 10:31:37 am »

Ну расти один из самых хороших ГМов, даже ивент вам за 2 минуты набросал. Хотя-ы старается развлекать игроков. Идите вон к бобу, там и узнаете что такое ЧСВ ГМа   ;D
Logged
Re: Впечатление от ивента
« Reply #12 on: August 26, 2010, 12:28:24 pm »

+1 развлеклись неплохо ))

oldsly
Ну во-первых не 20 монет, а 200 а даже если и 2 монетки виравно пирирежу... меня низачто на пустошах голого валят так с фигли))) Во-вторых Если кто и болен так это вы раз пару тройку пиксилей за живое существо принимаете, а тем более поддерживаете разное говно-быдло которому нехрен делать кроме как цензурить всё подряд без веской на то прицины (собственно этижи цензурасты и провоцируюют насилие в играх, а точнее создание насилия в играх ибо сила противодействия равна силе действия так сказать...ИМХО..))) 
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Впечатление от ивента
« Reply #13 on: August 26, 2010, 02:41:25 pm »

+1 развлеклись неплохо ))

oldsly
Ну во-первых не 20 монет, а 200 а даже если и 2 монетки виравно пирирежу... меня низачто на пустошах голого валят так с фигли))) Во-вторых Если кто и болен так это вы раз пару тройку пиксилей за живое существо принимаете, а тем более поддерживаете разное говно-быдло которому нехрен делать кроме как цензурить всё подряд без веской на то прицины (собственно этижи цензурасты и провоцируюют насилие в играх, а точнее создание насилия в играх ибо сила противодействия равна силе действия так сказать...ИМХО..))) 

Но-но, любой человек по сути ни что иное как несколько сотен электрических сигналов в комке протоплазмы.
 Выйди из квартиры, замочи пару соседей - развлечешься или слабО(а в игре это реально просто)?
Или руки по топору истосковались? Пришло время с криками "хе-хе", "олололо", "пыщь-пыщь" нафармить ПИТЦОТТЫСЧ капсов на детях?

Каждый несет в игру то, чем богат и зачастую делает то, что не дают реализовать в реальной жизни. Подлец принесет подлость, хам-хамство... нужно ли продолжать?
Ну не нравится мне детей мочить. За деньги или без денег все равно. Просто хочется чувствовать себя Человеком.
Кем чувствуете себя вы-это другой вопрос.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Впечатление от ивента
« Reply #14 on: August 26, 2010, 03:34:13 pm »

Чем мне понравился ивент это тем что на фоллаут мноного пи%%%% всякие там комитеты, что мол в этой игре можно убивать детей и это пи%%% как плохо... Тоесть то что людей можно убивать - это ничего, а вот дети им видите ли не пофиг... дас логично ну да хер с ними честно говоря мне было раньше пофиг можно убивать или нет детей в играх  но после таких протестов просто пропёрло, что они гады подавились!!! Так тчо зы лутше об ивенте молчать, а то сервак могут накрыть)))) Но если начнут таки горланить на сервак ещё больше жду с нетерпением подобных ивентов... Но как я уже говорил в принципе помимо весельья на ивенте можно было неплохо заработать.. не хочешь мочить детей загаси растения и браминов или крыс тоже не мало падает с них!!! Так что можно было выиграть куш, но так как все не знали тчо делать \паниковали\чтото делали но непонятно что никто куша не сорвал)))

Дальше ОФФТОП кто не хочет читать наш срач можете пропустить)))

oldsly

Выйди из квартиры, замочи пару соседей - развлечешься или слабО(а в игре это реально просто)?
Или руки по топору истосковались? Пришло время с криками "хе-хе", "олололо", "пыщь-пыщь" нафармить ПИТЦОТТЫСЧ капсов на детях? +
 Просто хочется чувствовать себя Человеком.

Вы противоречите самому себе ! Тоесть в реале вы ходите с миниганом по улице или спрятали его в шортах... или просто выбигаете с этим же оружием и начинаете лутить всех подряд?? а нет вы наверное охотитесь на дворняг и пробираетесь по ночам на фермы дабы добыть шкур браминов из которых потом делаете себе сапоги с демейдж резистом от радиации, покупаете билет в Чернобыль и едите охотиться на гулей... или же вы член гильдии работорговцев??? хехе... чтото сомневаюсь)))
Хехе,д ело в том что в реале мне здравого смысла хватает чтобы таких вещей не делать это раз и во-вторых в реале я уж точно не буду гасить в первого же встречного человека очередью из минигана..пуль на всех не хватит... если  человек неудачник в реале и в игре он типа как бы может жить... его проблемы... но хотя я вас понимаю печально но вы правы поведение большинства людей в реале и в игре не отличаються сие точно печально( и тут я с вами соглашусь в 70% случаем (может больше может меньше...)
насчёт  Просто хочется чувствовать себя Человеком.ну тут извините ржу нимагу перечитайте то что я тока что написал...
 

Но-но, любой человек по сути ни что иное как несколько сотен электрических сигналов в комке протоплазмы.

Не пойму к чему вы ...ясен пень что состоит.. но искусственного интеллекта ещё не изобрели, а всё что не обладает разумом.. нус скажем так мне глубоко плевать, что произойдёт с неразумным существом, кроме конечно к примеру таких случаев, если оно окажется на грани вымирания или будет близко к этому(конечно это не значит режь и мочи всех животных подряд и пали леса, нет тут мне как раз не побарабану.. эко система всё-таки...)  Я как и вы убийца! Даже растения состоят из клеток - живых организмов которые питаються, размножаются и выполняют свои функции (Ну чем не человек?) Поэтому даже вегетерианцы убийцы только представьте поедая 1 яблочко скока погибает... ой ну это меня совсем не в ту сторону...

Короче говоря вы слишком эмоциональны проше надо быть проше... в конце концов это всего лишь игра...
« Last Edit: August 26, 2010, 04:01:57 pm by CrusOTDeath »
Logged
Pages: [1] 2
 

Page created in 0.065 seconds with 22 queries.