Other > Стопка выцветших журналов
Вопрос по sharpshooter
			CrusOTDeath:
			
			Я читал, искал но так и не понял помимо того что этот перк увеличивает радиус обзора и даёт +к шансу попасть увеличивает ли он радиус стрельбы для оружия??
		
			RavenousRat:
			
			
--- Quote from: CrusOTDeath on August 21, 2010, 11:07:22 am ---увеличивает ли он радиус стрельбы для оружия??
--- End quote ---
Ха-ха, нет.
		
			oldsly:
			
			
--- Quote from: CrusOTDeath on August 21, 2010, 11:07:22 am ---Я читал, искал но так и не понял помимо того что этот перк увеличивает радиус обзора и даёт +к шансу попасть увеличивает ли он радиус стрельбы для оружия??
--- End quote ---
Этот перк увеличивает восприятие при стрельбе так же как перк Heavi Ho добавляет силу при метании.
Усиливается навык, а не параметры оружия.
		
			CrusOTDeath:
			
			тоесть в принципе он нафиг не нужен??? А вообще на что влияет восприятие?? Кроме того что дальше видишь и начальное состояние навыка?
		
			Muhammad Ali:
			
			Насколько я знаю, с шарпшутером дальше видишь на 6 гексов
Например 10 восприятия дает 50 гексов + шарпшутер 6 гексов = 56 гексов, если ты не снайпер можешь обойтись и без него. 
Ну и чем больше воспр тем быстрее сникеров заметишь.
		
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
Go to full version