fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 12, 2024, 02:05:44 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2] 3 4

Author Topic: Гильдия математиков или неудачники АМР  (Read 11373 times)

AMP

  • Запили баланс БЛЕЯТЬ!
  • Offline
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #15 on: January 14, 2010, 02:16:46 pm »

Наш Вахлберг как всегда суров и похуистичен))) >:(
 
Logged
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #16 on: January 14, 2010, 02:24:36 pm »

Какой смысл использовать нецензурные выражения на форуме?
Это не признак неадекватности,посты потрут модераторы.
Уныло и недальновидно.
Logged

AMP

  • Запили баланс БЛЕЯТЬ!
  • Offline
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #17 on: January 14, 2010, 02:29:57 pm »

Просто по-другому, к сожалению, позицию Вахлберга выразить удаётся с трудом...Поэтому мат в данном случае не цель, а средство.
Logged

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #18 on: January 14, 2010, 02:54:17 pm »

Одного не пойму,почему каждый пост воспринимается в штыки? Холивары тут никто не разводит,народ просто высказывает о вас мнение,зачем сразу огрызаться? Или это ваша так называемая 'неадекватность'?
Ну и кстати обидно что нет целей у вас
Logged

AMP

  • Запили баланс БЛЕЯТЬ!
  • Offline
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #19 on: January 14, 2010, 03:07:02 pm »

По поводу целей:
Нашей целью в игре является получение удовольствия от неё.
К примеру, сегодня моя цель - это крафт плазменной винтовки, а вчера мы были "рейдерами" и грабили кОрОваны...
Общая концепция развития клана такова:
(цитата)
[хочу по больше рассказать о клане и целях. – Жизнь по началу старта будет протекать в тени, мир о нас должен узнать в один момент, спонтанно и неожидано, вспоминается фраза «Эх… как это трогательно, серп и молот и звезда».]
В рамках этой стратегии имеет место ролеплей, кач, крафт и просто фан))
Одного не пойму,почему каждый пост воспринимается в штыки? Холивары тут никто не разводит,народ просто высказывает о вас мнение,зачем сразу огрызаться? Или это ваша так называемая 'неадекватность'?
Сам не пойму
« Last Edit: January 14, 2010, 03:22:44 pm by AMP »
Logged

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #20 on: January 14, 2010, 03:24:05 pm »

Вот кстати на счет ролплэя. Какой ваш рп? Не кого то отдельно,а общеклановый,если сейчас его нет,то намечается ли,или какие то массовые рп эвенты в городах будете проводить?
 
А вообще мое мнение сложилось пока о вас такое: 'коммуна' аля батько Махно. Эт ток по форумным постам/темам,т.к в игре я вас видел ток 2 раза,один раз убил,труп был не разговорчивым,второй раз было дело в гу,но ваш убежал,видимо чем то занят был, что я ниче не успел спросить
Logged

AMP

  • Запили баланс БЛЕЯТЬ!
  • Offline
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #21 on: January 14, 2010, 03:38:36 pm »

Общеклановый РП ты в принципе уловил верно. Мы отыгрываем таких вольных анархистов: в меру щедрых, готовых помочь, но в то же время любящих грабить и убивать, при том убивать нередко только ради фана) Мы не признаём методичного нагибаторства и гоповства игроков.  Мы легко получаем оружие/деньги но и легко с ними расстаёмся(в том числе и из-за фейлов).
 Ивенты планировались но в связи с сессией/Новым годом количество играющих членов клана резко сократилось, поэтому сейчас больше качаемся/крафтим.
Я постоянно бываю в ГУ.
Ники в игре: AMP_gunsmith и АМР_ЙаЭнерго
Logged
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #22 on: January 14, 2010, 03:48:00 pm »

Во,AMP нормально ответил,прояснил ситуацию.
Просто меня как новичка на 2238,интересует состав и направленность русскоязычных группировок.
Logged
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #23 on: January 15, 2010, 01:52:25 am »

Просто каждому втюхивать ебалу, которая и так понятна мне не очень охото, поэтому проще поставить человека на штык, что бы он пидарастией не маялся, и отправлял гавно мысли к ебенями. Например матанщик сегодня сказал "А кого ебет чужое горе?". К тому же наитупейший вопрос чего хочет добится клан - явно не хуй сосать, как и любой лидер хочу лишь процветания клану.

Теперь разбирёмся насчёт прав, если вы их не читали то нехуй тут выебываться.

"1. Оскорбление = бан без предупреждения. Если оскорбили Вас - не отвечайте тем же. Модераторы разберутся."

 - Естественно все при регистрации соглашаются с правилами, но не читают их, думая что это самый обычные правила, которые и то половина не читало. Если вы не знаете своих прав, то как мы можем на вас полагаться?
Logged
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #24 on: January 15, 2010, 02:12:39 am »

Постик долбаеба:

Вас приветствует не сильно уважаемый Вахлберг. В очередной раз пишу свой долбаебский пост, в нём как всегда присутствует лирика, драма, любовь, предательство - стандартный фильм 2005-2008 года. Сначало я хотел бы со всем поставить рамки, вы не задаете долбаебских вопросов, в ответ не получаете долбаебских ответов.

Вы действительно думаете, что хоть один клан в фоле, линейке, вовки и прочей ебалы кланы построенны строго для "взаимпомощи" - закройте могилу с другой стороны. Любой "не долбаеб" понимает, что клану создаются либо с целью наживы лично себя, либо продвежения в топ клана. Кто из вас хоть раз играл на руоффе в ла2 или вов на оффе, мб кто нибудь слышал игру прошлого века вроде "РО" - давай оскорби ее графику - где все кланы пиздится, так и тут тоже самое и не меенее, и не более. - Всё четко, дают писды мне, я даю моментально сждачи, иногда договартиваемся о личных встречах, что бы попиздить с рук.

Люди судящие по штриху человека, как разделяя его на "адекватные" и "школярные", из которых антоним адекватные было "школярные", можете идти нахуй, - сходили, присаживаемся. Мой онлайн-форумный опыт во много раз больше вашего, писать грамотно, не совершая грам. ошибок и прочей ебалы в основном самой большой процесс перерасстания от школы к чему-то взрослому. Ваши "ахахха" и остальную ебень еще пережил, когда Фол только задумывался, того и раньше. Видел как многие кланы распадались, а оставались и выбивались в топ самые тихие, а не выебистые за пол пизды. Допустим пример La2 ruoff, фейл всех кланов, которые считали себя доминатрами на новом сервере. Если вы действительно хотите повзрослеть интегрируйте, блять, -  тупо интегрируйте.
Logged
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #25 on: January 15, 2010, 07:53:30 am »

Бессмысленный и безжалостный поток сознания.
Автор твои посты доставляют,пиши еще.
Вот так и надо было начинать,
брать глагол и ярррить,
а то бе-ме и ни х_ не понять было.
Продолжай втомжедухе!
Logged

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #26 on: January 15, 2010, 11:42:40 am »

Хм,а мне кажется что твое 'повзрослеть' и стать 'неадекватом' пока выражается только в увеличении использования ненормативной лексики. Если это не так,то докажи. Мне прям интересно даж стало.
З.ы. Не надо сравнивать ла2,вов и тп с фонлайн,они слишком отличаются.
Logged
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #27 on: January 15, 2010, 02:10:51 pm »

Харёк, да гавно вопрос, мне похуям вообще.

Абаддон, а хуй тебе еще не по сосать??
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #28 on: January 15, 2010, 03:07:40 pm »

Уважаемый Wahlberg.
Да я согласен, что в правилах форума никоим образом не описан запрет на применение ненормативной лексики в сообщениях.
Но в то же время, если хотите повзрослеть, то ,будьте добры, постарайтесь не пользоваться матом в своих сообщениях.

P.S. В ответ на интегрирование смею предложить вам линеаризацию.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Гильдия математиков или неудачники АМР
« Reply #29 on: January 15, 2010, 03:32:00 pm »

Уважаемый Redivivus.

Взрослеют не от долбаебских красиво написанных сообщений на форуме, а от жизненого опыта, так что всё придёт само собой. Изменять свою лексику я не буду, иначе читателям будет скучно.

П.С. градиент конает сильнее
Logged
Pages: 1 [2] 3 4
 

Page created in 0.085 seconds with 21 queries.