fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 06, 2024, 01:45:45 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 ... 10 11 [12]

Author Topic: Нет предела совершентсву!!!  (Read 33706 times)

Re: Нет предела совершентсву!!!
« Reply #165 on: January 31, 2010, 10:41:11 am »

Небольшое предложение по интерфейсу: Кнопка выложить все, аналогичная кнопке взять все.




Примерно вот так выглядит:

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: Нет предела совершентсву!!!
« Reply #166 on: February 01, 2010, 06:33:25 pm »


мне все нравится! только я всегда не мог понять сигарет из яблок))) брок и зандер както лучше помойму

а еще если добавить журналы для производства... там книжки хламовидные, которые есть... было бы прикольно... или книгу скитальца добавить в рецепт
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.
Re: Нет предела совершентсву!!!
« Reply #167 on: February 01, 2010, 07:23:22 pm »

а еще если добавить журналы для производства... там книжки хламовидные, которые есть... было бы прикольно... или книгу скитальца добавить в рецепт

скорее страницы из книг
Logged
Re: Нет предела совершентсву!!!
« Reply #168 on: March 14, 2010, 12:47:01 pm »

Я считаю, что необходим какой то вводный курс для новичков в самой игре, что бы было хоть какое то представление о мире, так же что ты...кто ты... и откуда ты...А то появился в Сан Фране и все тут...Мануалы врятли кто читает...Если уж мы переходим в 3Д...То пусть все начинается с какого либо убежища...В целом убежище 13 в котором тебе выдают пижаму и 10мм ( как в оригинале первого фола) или разваленном 15ом где ты просыпаешься якобы после неизвестной тебе бойни так же в пижаме и 10мм...Ну и допустим что в убежище будет какой нить нпц + мобы(крысы) который обучит тебя...
Pages: 1 ... 10 11 [12]
 

Page created in 0.175 seconds with 21 queries.