fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • September 29, 2024, 01:12:47 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1]

Author Topic: Системная ошибка  (Read 1807 times)

Системная ошибка
« on: July 07, 2010, 10:53:46 am »

Короче такая херня: качнул клиент(с этого же сайта), проапдейтил его и запустил "Play"...оно мне матюкнулось, что нету файла critter.dat

На этот файл я укзал путь в папку с Fallout 2, после чего повторный запуск игры не выдавал больше ошибок по поводу "нехватки" файлов, НО...

ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! Получается так: жму "Play" после чего появляется на секунду серый экран потом он исчезает и все....больше ничего е происходит

что делать ??? подскажите пожалуйста
Logged
Re: Системная ошибка
« Reply #1 on: July 07, 2010, 11:16:55 am »

Короче такая херня: качнул клиент(с этого же сайта), проапдейтил его и запустил "Play"...оно мне матюкнулось, что нету файла critter.dat

На этот файл я укзал путь в папку с Fallout 2, после чего повторный запуск игры не выдавал больше ошибок по поводу "нехватки" файлов, НО...

ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! Получается так: жму "Play" после чего появляется на секунду серый экран потом он исчезает и все....больше ничего е происходит

что делать Huh подскажите пожалуйста

ЗЫ: недавно себе поставил Windows 7, может из-за этого? тогда как исправить?
Logged
Re: Системная ошибка
« Reply #2 on: July 07, 2010, 11:17:43 am »

Короче такая херня: качнул клиент(с этого же сайта), проапдейтил его и запустил "Play"...оно мне матюкнулось, что нету файла critter.dat

На этот файл я укзал путь в папку с Fallout 2, после чего повторный запуск игры не выдавал больше ошибок по поводу "нехватки" файлов, НО...

ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! Получается так: жму "Play" после чего появляется на секунду серый экран потом он исчезает и все....больше ничего е происходит

что делать Huh подскажите пожалуйста

ЗЫ: недавно себе поставил Windows 7, может из-за этого? тогда как исправить?
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Системная ошибка
« Reply #3 on: July 07, 2010, 02:55:32 pm »


Винда не при чем, сначала видеокарта, потом(если не поможет) все связанное с изображением
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Системная ошибка
« Reply #4 on: July 07, 2010, 08:05:04 pm »

точно

только что обнаружил что нету видеоконтроллера.....не подскажете где можна намутить побыстрячку?)))
Logged
Re: Системная ошибка
« Reply #5 on: July 07, 2010, 09:08:17 pm »

все, нашол)))

но снова херня - вместо нормальных текстур у меня все в каких то непонятных разноцветных пиксельных пятнах...может есть какието патчи для для графики FO на windows 7?
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Системная ошибка
« Reply #6 on: July 08, 2010, 01:44:14 am »

все, нашол)))

но снова херня - вместо нормальных текстур у меня все в каких то непонятных разноцветных пиксельных пятнах...может есть какието патчи для для графики FO на windows 7?
чувак,без обид, все мы, наверное, очень рады за тебя, но вряд ли ты найдешь здесь драйвера для своей видюхи без ее детального описания.
это сайт связан с игрой.
ищи сам, на спец сайтах, так проще.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Системная ошибка
« Reply #7 on: July 09, 2010, 07:41:22 am »

да все ок...я выкупил в чем проблема. А проблема была с совместимостью ОС
Logged
Pages: [1]
 

Page created in 0.08 seconds with 21 queries.