fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 14, 2024, 07:03:04 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 2 [3]

Author Topic: -Проявление расизма или других враждебных и оскорбительных речей.  (Read 8855 times)

Alvarez

  • Forget the past, go outside and have a blast
  • Offline

если не стрельнули,значит боятся начинать бой

Две хантфакции встретились около Кламата.
Обе вооружены для охоты, обе хорошо потрёпаны.

Обе не стреляют. Никто не зассал. Расходятся мирно.

Ибо адекватность известна не всем. Для некоторых это даже оскобление, особенно для учеников начальной школы.
Logged

 меня, как град рыгающей грозы,
Я тольк  силен, некого, о крепче жму тогда руками
Моих волос качнувшийся пузырь..
ли уровень образования там так упал, что английского не знают, то ли это очередное проявление не уважения

 ??? ??? ??? ??? ???
Logged
PEJA KRÓL HIP HOPU!

Mop

  • Offline

Блджад, вы ещё спрашиваете "ПОЧЕМУ НАС, РУССКИХ, ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ!?!?   ???" ДОГАДАЙТЕСЬ.
Вот бляха 90% русских, которых я встречал либо сразу шмаляли из пушек, либо писали "о, лут пришел", и то еле разошлись, потому что друг вовремя написал фразу по-русски, другой с корявым знанием английского на наш вопрос "peace?" отвечал "NMO" и фигачил из минигана, единственный русский который мирно себя вёл - это какойто новичок, у которого даже оружия не было. Хотя не отрицаю, имбецилов везде хватает, независимо от расы, национальности и страны, где они проживают. Но вот среди русских это более распространено.
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline

меня, как град рыгающей грозы,
Я тольк  силен, некого, о крепче жму тогда руками
Моих волос качнувшийся пузырь..
ли уровень образования там так упал, что английского не знают, то ли это очередное проявление не уважения

 ??? ??? ??? ??? ???
Перечитал твое сообщение несколько раз, смысл исковерканной цитаты не обнаружен. Может отредактируешь как-нибудь свое сообщение?
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Хз. почти всегда молча стреляю. Кому не нравится- играйте в Sims
Logged

Хз. почти всегда молча стреляю. Кому не нравится- играйте в Sims

Поддерживаю
Logged

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline

+1
Блджад, вы ещё спрашиваете "ПОЧЕМУ НАС, РУССКИХ, ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ!?!?   ???" ДОГАДАЙТЕСЬ.
Вот бляха 90% русских, которых я встречал либо сразу шмаляли из пушек, либо писали "о, лут пришел", и то еле разошлись, потому что друг вовремя написал фразу по-русски, другой с корявым знанием английского на наш вопрос "peace?" отвечал "NMO" и фигачил из минигана, единственный русский который мирно себя вёл - это какойто новичок, у которого даже оружия не было. Хотя не отрицаю, имбецилов везде хватает, независимо от расы, национальности и страны, где они проживают. Но вот среди русских это более распространено.
Т.е. по твоему, кто стреляет первым/молча/просто так тот имбецил из-за которого ненавидят русских? лол
Имхо, но срать как то,если кто агрится потому что он просто хочет мой лут, обидно когда при этом кричат типа RUSSIA SUX и тп, но если повезет потом можно поизголятся над искалеченным телом расиста)
Logged

Resp

  • I'll shoot second =]
    • spnet
  • Offline

многие всё равно не сумеют договориться из-за языкового барьера
поэтому никогда не знаешь кого ты встретил

не стреляю первый.( ну если он только не из враждебного ганга)
если ты сразу не заметил, то отмечу, что я тоже
« Last Edit: December 09, 2010, 05:53:19 pm by Resp »
Logged
I'm sorry for my poor English. Please correct me, I will learn
"Hell," said Tanner. "That's my name...." (с)
http://wasteland.spb.su/fo/?s=2&t=4

не стреляю первый.( ну если он только не из враждебного ганга)
Logged


Эх... Помню те времена... Когда я тоже стрелял вторым... Может поэтому я не добился никаких успехов на 2 сессии?
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline

Эх... Помню те времена... Когда я тоже стрелял вторым... Может поэтому я не добился никаких успехов на 2 сессии?
Но но. Играть просто надо уметь.
Logged
Innocence proves nothing

Но но. Играть просто надо уметь.
+1
и еще дело в коллективности. Если в тебя выстрелят первым, то твои 10 друзей стоящих позади тебя явно выстрелят вторыми!
Logged

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline

+1
и еще дело в коллективности. Если твои 10 друзей стоящих позади тебя выстрелят первыми, то ты явно выстрелишь вторым!
так лучше
Logged

так лучше
^^
ну это еще зависит от тимы ты знаешь  ;)
Logged

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline

знаЛ, ибо сейчас первыми стреляют мерки.
Logged
Pages: 1 2 [3]
 

Page created in 0.123 seconds with 22 queries.