fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 13, 2024, 08:34:04 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2] 3

Author Topic: -Проявление расизма или других враждебных и оскорбительных речей.  (Read 8853 times)


fucking russians
what they are talking about?
А я тоже стреляю по русским никам и ору: fucking russians!
Logged

Abaddon Raptus

  • Die for .NET
  • Offline

ПОЛЯКИ НАГИБАЮТ!!! тоталитарный пиздеЦ товариСчи,нуна кооперироватся в быдло стаи и выпиливать неугамонных жидомассонов11
вы таки евгей-антисемит?



п.с. просто кричу им nazi scum и расчленяю их
Logged

ну на самом деле это проблемма сильно раздувается, конечно есть крикуны, но не большинство
Logged

Блин сколько же раз говорилось что эта игра не для детей...в этой игре много грубых слов,проявлений расизма и прочих вещей которые могут повредить детскую психику и задеть за нежные чувства.! 8)
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline

Блин сколько же раз говорилось что эта игра не для детей...в этой игре много грубых слов,проявлений расизма и прочих вещей которые могут повредить детскую психику и задеть за нежные чувства.! 8)
блин, ну сколько можно(цитата) говорить: читайте заголовок, никто не жалуется, есть нестыковка ПРАВИЛ ИГРЫ(за их нарушение, кстати, реально можно получить бан) с реальным положением вещей со стороны буржуев. А что будет если русские начнут материться? а если по английски? а может заставить буржуев "фильтровать базар" чтоб игра медом не казалась?
---
нафиг выпячивать свое чувство собственной важности если нечего по теме сказать?
отметиться в топике как умудренное долгими безссонными ночами гейма"не ДИТЁ"?
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Я играл много различных игр... Например, ТЗ в эпоху расцвета мародёрства...
Но столько лютой ненависти, сколько я увидел в ФОнлайн со стороны польских игроков я не видел нигде, и это уже выходит за рамки игры.

Я миролюбивый игрок, зачастую помогаю новичкам отбится от непысей в энке, если вижу что тому хана без моей помощи
Если вижу игрока со сломанными конечностями или просто нехваткой хп - подлечиваю, 2 раза попадал в энку где игрока уже доедали - убивал тварей и помогал поднятся на ноги

А тут столько ненависти... меня поляки пока не убивали (я хожу нестандартными путями),
но даже в чате их слова так плещут ядом

"I did not anything bad to u. Why u so angry?"
"BECAUsE YOU - FUCKING RUSSIAN!!!"

Говорить с такими людьми бесполезно.
При попытке разобраться в причинах эти люди переходят на свой родной язык и начинают что-то активно говорить, прекрасно понимая что мне их слова совершенно непонятны.
Я конечно понимаю что у каждого народа свой менталитет, но тут помоему уже клиника.

Я лично всем своим близким и знакомым категорически не советую посещать Польшу, боюсь в старушке Европе в некоторых странах нацизм нифига не искоренен.
*ну это я уже сам за рамки игры выхожу

Что еще хотелось бы отметить про этих "товарищей"
Если я прошу какого-нибудь испанца (или меня кто-то просит) "english please" то это не составляет проблемы и мы переходим на всем понятный язык
Полякам в 70% плевать, как чесали на своем так и чешут.
Непонятно то ли уровень образования там так упал, что английского не знают, то ли это очередное проявление не уважения

предлагаю
1) убедится что на польском форуме выложены те же правила игры что и у нас
2) нещадно бороться с проявлением рассизма игровыми методами (смерть нацистам) и путем написания жалоб админам на конкретных игроков с приложенными скринами
Logged

Я понимаю, но видишь ли, моя организация мародеры - убийцы, ббн - убийцы, Весты - убийцы, и прочее, мы убиваем всех, это можно сказать наш РП, мы заставляем поляков страдать мы не разбираемся кто плохой, а кто хороший, тем самым идет такая сильная ненависть по отношению к русским, так же есть еще много научных фактов, а именно то что нацизм по большей части сохранился в Европе...

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline

поддерживаю идею объединятся против всяких иностранных пидоров, которые убивают только из-за того что перс имеет русский ник...только что налетело пару дибилов на модок и тупо всех русскоименных персов положили...я ему пишу, мол "че за хуйня?", он мне - "я просто убиваю всех русских"...
и добавил всем извесную фразу "fucking russians"...давайте и мы их так херачить будем
для этого, как минимум, не нужно херачить своих русскоязычных.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ


ббн,весты---кто все эти люди...?
 такая сильная ненависть по отношению к русским,---Раздутый миф!!!
так же есть еще много научных фактов,---Ага,называется тысячи не управляемых иммигрантов вахабитов)))
а именно то что нацизм по большей части сохранился в Европе... ---он не сохранился,он возрождается...но Европе это уже врятле ли поможет...
А фраза про то что кто то боится ездить в Польшу из-за игры и контингента школоло нагибания это вообще феерический пестец!
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline

ббн,весты---кто все эти люди...?
 такая сильная ненависть по отношению к русским,---Раздутый миф!!!
так же есть еще много научных фактов,---Ага,называется тысячи не управляемых иммигрантов вахабитов)))
а именно то что нацизм по большей части сохранился в Европе... ---он не сохранился,он возрождается...но Европе это уже врятле ли поможет...
А фраза про то что кто то боится ездить в Польшу из-за игры и контингента школоло нагибания это вообще феерический пестец!
Раздутый миф? Хм, обоснуй. Факты в студию.
Со своей стороны могу сказать, что 70% встреч с поляками в пустоши, при попытке разойтись с миром, закончились моей смертью.
Зачастую с поляками попадались и русские ники с польским разговором(ну почему я не удивлен?).
НЕ ВСЕ поляки агрессивно настроены против русских, но таких много в моем списке.

Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Со своей стороны могу сказать, что 70% встреч с поляками в пустоши, при попытке разойтись с миром, закончились моей смертью.
У меня для тебя плохие новости...если ты кого то встретил в пустоши и он в тебя не стреляет значит он или слабее или нуб.!!! ;D
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline

У меня для тебя плохие новости...если ты кого то встретил в пустоши и он в тебя не стреляет значит он или слабее или нуб.!!! ;D

неа, если сразу стреляет, значит силен против нубов.
Сильный знает что силен, некого бояться.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

если не стрельнули,значит боятся начинать бой
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline

если не стрельнули,значит боятся начинать бой
ну это совсем по-детски
Если не стреляет, то слабак, значит его нужно мочить.
"-Слы, пацан, давай на анклав с кулаками, если не зассал."
А смысл?
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Костоправ

  • Костоправ [Kostoprav] = Bonesetter
  • Offline

ну это совсем по-детски
Если не стреляет, то слабак, значит его нужно мочить.
"-Слы, пацан, давай на анклав с кулаками, если не зассал."
А смысл?


Тут, просто, у некоторых нубов, глаза как фары загораются при виде чужого доступного шмота. И они бегут его добывать, теряя портки.
Ну и школьные способы самоутвердиться, естественно.
Quote
он в тебя не стреляет значит он или слабее или нуб.!!!
Pages: 1 [2] 3
 

Page created in 0.074 seconds with 18 queries.