fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 12, 2024, 09:49:58 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 8

Author Topic: Квесты - обсуждение  (Read 29382 times)

Re: Квесты - обсуждение
« Reply #30 on: January 14, 2010, 10:28:32 pm »

Ну по крайней мере он стоит в палатке Игуаны Боба.
Logged

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #31 on: January 15, 2010, 11:47:34 pm »

Парни, есть вот один квест, который в пипбое не отображается. К сожалению всех этапов не помню. Проходил под ментатами, поэтому требований тоже не знаю ) Хотя на вики есть. http://www.fo2238.fodev.net/wiki/Solve_the_Jet_supply_issue_for_Dangerous_Dan_McGrew

Берется в Реддинге у шахтера (кокомайн, кажется). там с управляющим идет довольно-таки длинный диалог, который заканчивается обсуждением влияния Нью-Рено на Реддинг.  Далее топаем в Нью-Рено к доктору, говорим с Ренеско, он просит подтверждения и отсылает в Реддинг, там топаем к доку Jonson'у, который выдает нам бумаги (в инвентаре не отразились, после смерти отдать смог, хотя не проверено), Потом топаем опять в нью-рено к ренеско, получаем от него 2000 экспы. Далее топаем к главе шахты в Реддинг и получаем от него кожаную броню + джет + 10 фраг гранат. Выполнение осложнено активными действиями группировок и просто жестокими энкаунтерами (3 якудзы и мафиози - очень больно). Просьба проверить.
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #32 on: January 15, 2010, 11:52:34 pm »

Ту ту ту...
Фрау, почаще заглядывайте в официальный раздел "квесты - список".
=)

P.S. Или мне надо туда почаще заглядывать... Ещё не добавлено видимо... Ничего, добавим.
« Last Edit: January 15, 2010, 11:54:59 pm by Redivivus »
Logged
Innocence proves nothing
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #33 on: January 16, 2010, 09:13:42 am »

На 2ой страницы у PillSerg есть описание этого квеста. А вот в списке квестов нет (=
Logged

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #34 on: January 16, 2010, 02:25:29 pm »

К сожалению заглядывать туда со таренького Sony Erricsona довольно тяжко. )
P.S. А вообще учту на будущее.
« Last Edit: January 16, 2010, 02:45:59 pm by Anaji Heucler »
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #35 on: January 16, 2010, 02:46:34 pm »

К сожалению заглядывать туда со таренького Sony Erricsona довольно тяжко. )

сумасшедшая идея - java-эмулятор Fonline 2238 Crafters, доступ только к крафту сырья, на работе, в метро, в маршрутке, в кабаке вы копаете руду и минералы и делаете,делаете,делаете из них аллои.)))
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #36 on: January 30, 2010, 06:22:31 pm »

НКР

Название: ээ.. разберись с бандой? хз какое название

Где взять: начало у чела в кепке (имя не помню, а сервер сча даун, я не могу посмотреть), потом у чела в костюме с соседней комнате
Требования: не знаю... у меня была харизма 7
Доg. Информация: после того, как закончите квест тем, что уговорите главаря банды уйти (убить я не проверял), там можно попросить награду у чела в костюме, чего я не делал, а то в пусташах все такие аггресивные ("keep distance!" "You were hit for 88 hit points and were killed"), я боялся, что могу отправиться на респаун поинт после того, как скажу это, ведь я не убивал того кого он просил убить. Но, я потом решил поговорить c челом в синей кепке, и там была опция диалога типа "он мне сказал, что ты мне дашь 300 крышек за то, что я сделал", ну.. я решил нажать, и он и правда их мне дал.

Описание:

Почему-то этот квест нигде я не нашел... ни в вики, ни на форумах, хотя может плохо искал. Вообще, я как-то гулял по НКР, зашел в здание снизу справа (в глубине города, там еще перед этим зданием стоит статуя, известна из 2 фолла, что эта статуя героя из 1 фолла...ээ..), поговорил с челом в синей кепке, спросил нет ли какой работы, он меня послал к чело в костюме в след. комнате, я с ним поговорил, и он мне предложил расправиться с какой-то бандой, сказал, что они очень опасные, и что, желательно, если я воспользуюсь услугами Merc (наемников). На самом деле у меня ничего с собой не было (только оправился после смерти и отреспавнился возле НКР), всего лишь 5 лвл, но я надеялся, что эти бандиты критически ошибутся и застрелятся (просто уже от отчаяния я решил взять этот квест). Так вот, появится локация чуть выше и левее от НКР, идите туда, там вы увидите пару палаток, голых челов с пушками и в одной из палаток главаря в кожанке. Настроены они будут мирно. Ну.. я решил поговорить с главарем, подумал, вот, может отреспавнюсь в городе, где у меня банковский счет есть... но в разговоре была опция типа "можно я вступлю в вашу банду" или "can i join your gang?", после чего тот занервничал и сказал, что он уйдет отсюда в другое место, я ответил, что сообщу об этом властям, они там что-то сказали, вообщем я вернулся в НКР к тому челу, там было 2 варианта ответа "я убил главаря, остальные разбежались" и "я попросил их уйти, они ушли..", ну... я решил не врать, сказал, что они ушли, он обиделся, но все равно дал мне 1000 эксп! Награды я решил у него не просить за это.. зато спросил об этом у чела в екпке, тот дал мне 300 крышек. Возможно, если их убить, то награда будет другой, но я этого не проверял.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #37 on: January 30, 2010, 07:12:26 pm »

НКР

Название: ээ.. разберись с бандой? хз какое название

Где взять: начало у чела в кепке (имя не помню, а сервер сча даун, я не могу посмотреть), потом у чела в костюме с соседней комнате
Требования: не знаю... у меня была харизма 7
Доg. Информация: после того, как закончите квест тем, что уговорите главаря банды уйти (убить я не проверял), там можно попросить награду у чела в костюме, чего я не делал, а то в пусташах все такие аггресивные ("keep distance!" "You were hit for 88 hit points and were killed"), я боялся, что могу отправиться на респаун поинт после того, как скажу это, ведь я не убивал того кого он просил убить. Но, я потом решил поговорить c челом в синей кепке, и там была опция диалога типа "он мне сказал, что ты мне дашь 300 крышек за то, что я сделал", ну.. я решил нажать, и он и правда их мне дал.

Описание:

Почему-то этот квест нигде я не нашел... ни в вики, ни на форумах, хотя может плохо искал. Вообще, я как-то гулял по НКР, зашел в здание снизу справа (в глубине города, там еще перед этим зданием стоит статуя, известна из 2 фолла, что эта статуя героя из 1 фолла...ээ..), поговорил с челом в синей кепке, спросил нет ли какой работы, он меня послал к чело в костюме в след. комнате, я с ним поговорил, и он мне предложил расправиться с какой-то бандой, сказал, что они очень опасные, и что, желательно, если я воспользуюсь услугами Merc (наемников). На самом деле у меня ничего с собой не было (только оправился после смерти и отреспавнился возле НКР), всего лишь 5 лвл, но я надеялся, что эти бандиты критически ошибутся и застрелятся (просто уже от отчаяния я решил взять этот квест). Так вот, появится локация чуть выше и левее от НКР, идите туда, там вы увидите пару палаток, голых челов с пушками и в одной из палаток главаря в кожанке. Настроены они будут мирно. Ну.. я решил поговорить с главарем, подумал, вот, может отреспавнюсь в городе, где у меня банковский счет есть... но в разговоре была опция типа "можно я вступлю в вашу банду" или "can i join your gang?", после чего тот занервничал и сказал, что он уйдет отсюда в другое место, я ответил, что сообщу об этом властям, они там что-то сказали, вообщем я вернулся в НКР к тому челу, там было 2 варианта ответа "я убил главаря, остальные разбежались" и "я попросил их уйти, они ушли..", ну... я решил не врать, сказал, что они ушли, он обиделся, но все равно дал мне 1000 эксп! Награды я решил у него не просить за это.. зато спросил об этом у чела в екпке, тот дал мне 300 крышек. Возможно, если их убить, то награда будет другой, но я этого не проверял.


молодец что написал, раньше этот чел отсылал хз куда

иду исследовать локу и если лока хорошая то нафик квест сдавать буду там жить!!!
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #38 on: January 30, 2010, 07:25:18 pm »

хмм! омфг! и правда! ;p главное, чтобы никто из developper'ов 2238 не выучил русский язык или им никто не сказал, а то же исправят!
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #39 on: January 30, 2010, 07:44:48 pm »

хмм... а сча я взял квест другим персом, и меня отправили в др. место... на много правее и выше НКР, если бы знал как тут выкладывать скрины, показал бы. Вообщем, на 2 квадрата выше НКР, и на 3 правее. Лока называется Rail Line Gang.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #40 on: January 30, 2010, 08:19:43 pm »

хмм... а сча я взял квест другим персом, и меня отправили в др. место... на много правее и выше НКР, если бы знал как тут выкладывать скрины, показал бы. Вообщем, на 2 квадрата выше НКР, и на 3 правее. Лока называется Rail Line Gang.

а где до этого была?
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #41 on: January 30, 2010, 08:24:10 pm »

а где до этого была?


До этого примерно на 1 квадрат выше, и на непомню, вроде 2 левее, может больше.

Кста, создал ЕЩЕ одного перса с харизмой 1... тот чел в кепке испугался меня и подумал, что я сбежал с зоопарка, так что все таки есть требования, вот только бы знать скока мин. харизмы надо....
Сча надо создать ЕЩЕ одного перса с харизмой 5 хотя бы, и заодно кое что проверить.
Кста, в той палатке, где главарь, есть полки за ним, там может что-нить лежать, у меня лежало около 15 (хотя точно не помню) крышек и осветительная хрень. Хочу проверить, если туда что-нить положить, а потом уйти куда-нить оно там вообще останется?
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #42 on: January 30, 2010, 08:28:00 pm »

Друзья был проведен эксперимент по заводу левого человека на точку!!! и о чудо он стал ее видеть!!! мечты о собсвенном городке начинают оживать!!!


забыл добавить кто спалит контору тот гей и получит ссаной тяпкой по мордасам))
Logged
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #43 on: January 30, 2010, 08:29:25 pm »

создал чела с 5 харизмой, чел в кепке до сих пор ругается на меня сбежавшим из зоопарка, осталось только харизма 6... сча создам...
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Квесты - обсуждение
« Reply #44 on: January 30, 2010, 08:30:59 pm »

Друзья был проведен эксперимент по заводу левого человека на точку!!! и о чудо он стал ее видеть!!! мечты о собсвенном городке начинают оживать!!!


забыл добавить кто спалит контору тот гей и получит ссаной тяпкой по мордасам))


Оо Оо Оо Оо то есть??
1) а он после этого может придти туда без тебя? (то есть он ее видит на карте?)
2) и если пункт n1 = да, то если он сделает тоже самое... то обе локации лягут на друг друга.. и тогда что случится?...
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 

Page created in 0.075 seconds with 21 queries.