fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • September 29, 2024, 12:28:37 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1] 2

Author Topic: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!  (Read 4025 times)

СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« on: June 07, 2010, 05:37:38 am »

Народ чё за гавно происходит .... при игре на 2238 ру перс сразу в глаз должен получить , дибо он тя срежит ... где пля пля взаимо выручка там и тп , тут дохера сраных бургов ,которых мона пострелять,вот нахера вы своих гопаете ????
Logged
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #1 on: June 07, 2010, 05:41:27 am »

Народ чё за гавно происходит .... при игре на 2238 ру перс сразу в глаз должен получить , дибо он тя срежит ... где пля пля взаимо выручка там и тп , тут дохера сраных бургов ,которых мона пострелять,вот нахера вы своих гопаете ????
обидно что при виде русс ника , приходится сначало стрелять , а потом говорить..... поляки и то солидарнее ..... хтя мб тут за РУ коммуните играют одни отмороженные малолетки ?:
Logged

Simms

  • Canada!
  • Offline
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #2 on: June 07, 2010, 07:17:09 am »

Какое тебе с горы "ру коммуните?"? Это faction-based сервер, а не фанатская трибуна.
За солидарностью тебе сюда http://www.fonline.ru/forum/showthread.php?t=14553.
Logged
...and I don't even get paid for it.
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #3 on: June 10, 2010, 05:26:46 pm »

Забуть пожалуйсто про этот форум!Не пиши ничего более.....
Logged
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #4 on: June 10, 2010, 05:27:25 pm »

Народ чё за гавно происходит .... при игре на 2238 ру перс сразу в глаз должен получить , дибо он тя срежит ... где пля пля взаимо выручка там и тп , тут дохера сраных бургов ,которых мона пострелять,вот нахера вы своих гопаете ????

И это......страдай! ;)
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #5 on: June 16, 2010, 03:28:10 pm »

Народ чё за гавно происходит .... при игре на 2238 ру перс сразу в глаз должен получить , дибо он тя срежит ... где пля пля взаимо выручка там и тп , тут дохера сраных бургов ,которых мона пострелять,вот нахера вы своих гопаете ????

Нда, до чего же мы бываем иногда наивными.
Ты разве не знал, что всегда найдется парочка гондурасов, которым хорошо только тогда, когда остальным от этого плохо?
Будь проще, пока маленький-ходи и не бойся, просто записывай этих любителей убить все вокруг.
Вырастешь-будет на ком изгаляться.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #6 on: June 20, 2010, 12:08:34 am »

поддерживаю создателя темы , как  встречаются совершенно неадекватные игроки , в итоге оказываются русскими..
и именно "таких" , русских  больше всего
в итоге  ,   как вижу незнакомый русский ник (или говорящий  по-русски) стараюсь побыстрей его ганкнуть , чтобы положение не оказалось в отрицательном для меня настроение ,как бы ни странно это звучало , ненавижу русско-язычных в фонлайн и пустят они  ... горят в аду
« Last Edit: June 20, 2010, 12:19:53 am by pucca »
Logged

Костоправ

  • Костоправ [Kostoprav] = Bonesetter
  • Offline
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #7 on: June 20, 2010, 07:35:06 am »

поддерживаю создателя темы , как  встречаются совершенно неадекватные игроки , в итоге оказываются русскими..
и именно "таких" , русских  больше всего
в итоге  ,   как вижу незнакомый русский ник (или говорящий  по-русски) стараюсь побыстрей его ганкнуть , чтобы положение не оказалось в отрицательном для меня настроение ,как бы ни странно это звучало , ненавижу русско-язычных в фонлайн и пустят они  ... горят в аду

Трололо такое трололо.

Quote
Я всех убиваю при первой встрече, а жертвы пусть горят в аду.
Я такое адекватное.

Alvarez

  • Forget the past, go outside and have a blast
  • Offline
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #8 on: June 20, 2010, 02:09:33 pm »

Трололо такое трололо.

Скорее праведный баттхёрт, а автокилл все равно включен у большинства русскоязычных.
Адекватнее даже нагибатели в брокенхиллсе, они хотя бы предупреждают о дани.

Что касается создателя темы я не понял ничего кроме "Гы, пацаны вы чё, я свой"
По моему, он не может быть таким наивным идиотом, чтобы полагать, что ему всякий русский Ваня за границей братом приходится и нарочито писать на корявом быдлоспике - стало быть он (накормленный) тролль.
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #9 on: June 21, 2010, 03:28:52 pm »

Скорее праведный баттхёрт, а автокилл все равно включен у большинства русскоязычных.
Адекватнее даже нагибатели в брокенхиллсе, они хотя бы предупреждают о дани.

Что касается создателя темы я не понял ничего кроме "Гы, пацаны вы чё, я свой"
По моему, он не может быть таким наивным идиотом, чтобы полагать, что ему всякий русский Ваня за границей братом приходится и нарочито писать на корявом быдлоспике - стало быть он (накормленный) тролль.
Не обязательно. Я сам на первых порах был таким же наивным, да и сейчас почти такой же, только прикрытие помощнее))
Ничего, переучили, доказали, что некоторые в игру выплескивают то гавно, которое не могут выплеснуть на окружающих в реале и тащатся от этого безмерно. Больше всего удивляюсь:
1. тупым крохоборам, которые не дают даже до шахты дойти, гопают и собирают кувалды(может считают, что что если соберут ВСЕ кувалды, то никто не сможет добыть руду и не знают что кувалду можно скрафтить, ха-ха).
2. Части игроков польского сектора(Шакалы, так и норовят обозвать, послать, хоть как-то обосрать. Ненавидят ВСЕХ русскоязычных, хотя русские безвозмездно помогают поляком после наводнения у них),
3. Попрошайкам (У вас много-дайте чё ни будь и побольше. Качните, я маленький и пушистый.)
4. Игрокам, стреляющим по своим мультам. да, да есть и такие)))) (сонный игрок как-то впопыхах убил своего мульта из второго окна,  гопнул не разобравшись сам себя),
« Last Edit: June 21, 2010, 04:59:11 pm by oldsly »
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Костоправ

  • Костоправ [Kostoprav] = Bonesetter
  • Offline
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #10 on: June 21, 2010, 06:31:02 pm »

1. тупым крохоборам, которые не дают даже до шахты дойти, гопают и собирают кувалды
Этим, вообще, премию надо давать, за повышенную степень олигофрении в сравнении с остальным населением.
Когда так руду добывают - понятно. А это от скудности ума, не иначе.
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #11 on: June 21, 2010, 06:37:26 pm »

Этим, вообще, премию надо давать, за повышенную степень олигофрении в сравнении с остальным населением.
Когда так руду добывают - понятно. А это от скудности ума, не иначе.
Это эффект подражания, крутые челы стоят и убивают блюсуитеров, значит им тоже надо это делать, только цель они не узнали, они просто стоят там и убивают, так как это делали другие.
Logged

Alvarez

  • Forget the past, go outside and have a blast
  • Offline
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #12 on: June 21, 2010, 08:39:14 pm »

Может они укладывают вечером эти несвежие кувалды у себя около палатки и обмазываются ими.
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #13 on: June 25, 2010, 12:36:51 pm »

Может они укладывают вечером эти несвежие кувалды у себя около палатки и обмазываются ими.
Может быть и так ,но может они отдают их СОВСЕМ бедным, чтоб они стали богаче, чтоб их можно было убить, забрать кувалды и отдать их следующим СОВСЕМ бедным?
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: СОЛИДАРНОСТЬ НАХ!
« Reply #14 on: June 29, 2010, 10:42:08 am »

они строго пытаются сделать из 10 кувалд СУПЕРкувалду.



Logged
life goes on...
JayDoom
Pages: [1] 2
 

Page created in 0.21 seconds with 21 queries.