fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • September 29, 2024, 05:32:33 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21

Author Topic: FAQ  (Read 76976 times)

Re: FAQ
« Reply #75 on: January 28, 2010, 07:47:43 pm »

От фак,по пьяне сменил пароль и успешно его забыл.
К кому можно обратится что бы восстановить его?
Кто занет?
Logged
Re: FAQ
« Reply #76 on: January 28, 2010, 08:08:08 pm »

От фак,по пьяне сменил пароль и успешно его забыл.
К кому можно обратится что бы восстановить его?
Кто занет?

к наркологу и гипнотизеру)))
Logged
Re: FAQ
« Reply #77 on: January 29, 2010, 08:02:36 am »

к наркологу и гипнотизеру)))
Иди ты)
Был уважительный повод.. да и вроде бы выпил совсем чутка ;D
Короче помню что пароль менял,зачем и с какой целью не помню,на какой тоже...вот фак.
Logged
Re: FAQ
« Reply #78 on: February 01, 2010, 01:18:27 pm »

Скажите а что с серваком в данный момент, не могу зайти, пишет идет аудинтификация....... вчера норм все было ???????????
Logged
Re: FAQ
« Reply #79 on: February 01, 2010, 01:45:49 pm »

Что такое происходит ???????? Пишет неверный пароль или логин, даже когда нового создаешь не канает ?
Logged

VseSrost

  • yogurt eyes android
  • Offline
..если идет аутентификация...
« Reply #80 on: February 01, 2010, 01:48:56 pm »

Что такое происходит ???????? Пишет неверный пароль или логин, даже когда нового создаешь не канает ?

Серв в норме.
Если у тебя не работает глянь здесь http://fodev.net/forum/index.php?topic=1440.30
Re: FAQ
« Reply #81 on: February 01, 2010, 01:55:27 pm »

темы запилите серв это на педофорум пожалусто!! а тут ФАК
Logged
Re: FAQ
« Reply #82 on: February 01, 2010, 02:05:36 pm »

Ребята ну помогите плззз ))) нечего не могу понять
Logged
Re: FAQ
« Reply #83 on: February 02, 2010, 03:18:41 am »

Возможно, тупой вопрос, но где этот Rondo, который обучает армореру? Я оббегал весь НКР, или я слепой? Можно, пожалуйста, описать где он находится, желательно по-подробнее.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: FAQ
« Reply #84 on: February 02, 2010, 08:24:52 am »

Возможно, тупой вопрос, но где этот Rondo, который обучает армореру? Я оббегал весь НКР, или я слепой? Можно, пожалуйста, описать где он находится, желательно по-подробнее.
он возле станка стоит, где крафтят, но смотри аккуратней меня там как-то играки подловили что меня охрана убила и забрали все крышки
Logged
Re: FAQ
« Reply #85 on: February 02, 2010, 10:35:28 am »

Возможно, тупой вопрос, но где этот Rondo, который обучает армореру? Я оббегал весь НКР, или я слепой? Можно, пожалуйста, описать где он находится, желательно по-подробнее.


да, действительно он возле станка, но могут возникнуть следующие проблемы:
1.плохая репа у рейнджеров и мутант сразу привалит с миника
2.не читая диалог по незнанке купиш ремнабор за 2000
Logged
Re: FAQ
« Reply #86 on: February 02, 2010, 04:17:12 pm »

Спасибо, да, я его нашел, просто он сливался с остальной охраной...

Тогда еще один вопрос, если не трудно:

Где обитают золотые гекко, я, по привычке, что это ф2, пошел ходить возле Кламата, но там я встречал только группы серебрянных гекко. Потом я почитал форум, там была написана явная дизинформация, хотя... кто знает.., ну я решил проверить, там было написано, что они обитают на север от Гекко, это очень странно, так как что они там будут делать, ну я решил сходить, и, кроме, психанутых гулов с винтовками и крото/свино-крысов я никого там не находил. Может кто знает где они живут?
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: FAQ
« Reply #87 on: February 02, 2010, 04:39:46 pm »

Спасибо, да, я его нашел, просто он сливался с остальной охраной...

Тогда еще один вопрос, если не трудно:

Где обитают золотые гекко, я, по привычке, что это ф2, пошел ходить возле Кламата, но там я встречал только группы серебрянных гекко. Потом я почитал форум, там была написана явная дизинформация, хотя... кто знает.., ну я решил проверить, там было написано, что они обитают на север от Гекко, это очень странно, так как что они там будут делать, ну я решил сходить, и, кроме, психанутых гулов с винтовками и крото/свино-крысов я никого там не находил. Может кто знает где они живут?

Скажем так, инфа была верная.

 Север-запад от Гекко - 2-3 квадрата - там попадаются группы Золотых И Серебряных гекко, зачастую вместе на 1 энкаунтере. И довольно внушительные группы.

Еще простые гекко есть рядом с побережьем на запад от Кламата - опять таки, вверх-вниз влево-вправо, все найдешь, если не поленишься. Иногда встречаешь и золотых, но шанс довольно мал. Так же на юге от НКР бывают встречи с ними же. Иногда на них нападают Скорпионы, иногда мантисы, а иногда и зологтые сотоварищи.

Просто не ленитесь ходить и смотреть. Да, к тому же за тех же грейзеров дают неплохо опыта. Да и иногда довольно веселые вещи с них выпадают.
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.
Re: FAQ
« Reply #88 on: February 02, 2010, 04:56:23 pm »

Скажем так, инфа была верная.

 Север-запад от Гекко - 2-3 квадрата - там попадаются группы Золотых И Серебряных гекко, зачастую вместе на 1 энкаунтере. И довольно внушительные группы.

Еще простые гекко есть рядом с побережьем на запад от Кламата - опять таки, вверх-вниз влево-вправо, все найдешь, если не поленишься. Иногда встречаешь и золотых, но шанс довольно мал. Так же на юге от НКР бывают встречи с ними же. Иногда на них нападают Скорпионы, иногда мантисы, а иногда и зологтые сотоварищи.

Просто не ленитесь ходить и смотреть. Да, к тому же за тех же грейзеров дают неплохо опыта. Да и иногда довольно веселые вещи с них выпадают.



У меня лазерный пистолет (дальность 35), против гульих охотничьих винтовок, когда у меня мало ХП и нету брони... как-то не очень, я всего 7 лвл с 170% в энерг. оружии. Один могу замочить кучу рейдеров/бандитов/мародеров, только если у них недальнобойное оружие, против охотничьих/штурмовых винтовок я просто убегаю.

Возле Кламата я был, даже очень долго, из-за чего у меня теперь тонны серебрянных шкурок, я, конечно, не против, но мне нужны еще и золотые...

Я бы не ленился, если бы был уверен в том, что, когда в очередной раз мне попадется встреча с какими-нибудь скорпионами, который долго тупят и ходят по 30 сек, еще придет на энкаунтер какой-нить маньяк в метал арморе с базукой кричащий "U WILL DIE!!!". Особенно напрягает возле городов, и еще особенно когда мобы долго тупят, что увеличивает шанс, что мне кто-нить найдет. А ходить возле НКР - это вообще самоубийство... там только и ходят маньяки с плазмой/миниганами/базуками/снайперками, если встреча ПРЯМО у самого города, и там эти тормознутые скорпионы, то все, через сек. так 20-30 появится какая-нить злобная банда поляков, которая спрашивает у меня, как я думаю, что сейчас случится. Я только раза 3-4 успевал убегать, после боя с браминами, при виде пары челов в бронях. Они бежали за мной с фразой "wait please!" (наверное недальнобойное оружие...). Так что мне как-то не хочется долго гулять возле городов.

Спасибо за инфу про золотых гекко, просто прошлый раз мне не повезло + я там на долго не хотел оставаться.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: FAQ
« Reply #89 on: February 02, 2010, 11:05:09 pm »


У меня лазерный пистолет (дальность 35), против гульих охотничьих винтовок, когда у меня мало ХП и нету брони... как-то не очень, я всего 7 лвл с 170% в энерг. оружии. Один могу замочить кучу рейдеров/бандитов/мародеров, только если у них недальнобойное оружие, против охотничьих/штурмовых винтовок я просто убегаю.

Возле Кламата я был, даже очень долго, из-за чего у меня теперь тонны серебрянных шкурок, я, конечно, не против, но мне нужны еще и золотые...

Я бы не ленился, если бы был уверен в том, что, когда в очередной раз мне попадется встреча с какими-нибудь скорпионами, который долго тупят и ходят по 30 сек, еще придет на энкаунтер какой-нить маньяк в метал арморе с базукой кричащий "U WILL DIE!!!". Особенно напрягает возле городов, и еще особенно когда мобы долго тупят, что увеличивает шанс, что мне кто-нить найдет. А ходить возле НКР - это вообще самоубийство... там только и ходят маньяки с плазмой/миниганами/базуками/снайперками, если встреча ПРЯМО у самого города, и там эти тормознутые скорпионы, то все, через сек. так 20-30 появится какая-нить злобная банда поляков, которая спрашивает у меня, как я думаю, что сейчас случится. Я только раза 3-4 успевал убегать, после боя с браминами, при виде пары челов в бронях. Они бежали за мной с фразой "wait please!" (наверное недальнобойное оружие...). Так что мне как-то не хочется долго гулять возле городов.

Спасибо за инфу про золотых гекко, просто прошлый раз мне не повезло + я там на долго не хотел оставаться.

Я ходил с магнумом в пошаге только в кожанке. Грейзеры и остальные мобы довольно мило умирали. Никто не спорит, что это бывает порой очень неприятно. с 48 хитами тем более. Однако это еще не самое страшное.

Короче так. Сюдя по всему ты крафтер. Если тебе нужны шкуры именно золотого гекко - могу для старта подкинуть 17 шт. за просто так, или в обмен на шкурки серебряных гекко.

Возможен, как вариант:  прокачай себе скитальца до 90%. не так и сложно, кстати. При встрече могу рассказать где водятся малые когти смерти и другой веселый народ, с которого можно неплохо получить експы.
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.
Pages: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21
 

Page created in 0.054 seconds with 22 queries.