fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 18, 2024, 05:37:34 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2]

Author Topic: Воров надо нерфить, народ вас реал это устраивает?  (Read 4319 times)


Похоже нету у тебя альта вора...
Еще как есть, имя seems like, украл очень много advanced gunpowder'а (так как с 50% воровства тяжелого ничего не украдешь, хотя как-то украл 20 баллонов для огнемета у какого-то чела... просто у него ничего другого не было), слава богу там был один знакомый, которому я все накраденное скидывал, поэтому не боялся умереть. Пересоздавал его раз 20, каждый раз, когда карма доходила до -1500, потом просто надоело... Весело быть вором.
Logged

У меня 200 воровства, 300 взлома. Карманник тоже присутствует. Фейлы крайне редко, но после каждого воровства карма падает. Просто если карма меньше -1500 и только что удачно своровал, гварды не сразу убивают, дают из города выйти. Вот теперь не могу ни в один город зайти поэтому захожу им крайне редко, так что вообще бидабида.
Logged

поэтому захожу им крайне редко
Когда был последний раз? После какого-то там апдейта было исправление репутации от воровства, возможно ты воровал раньше... тогда да, там было баганутое воровство, поэтому воров на улице встретить было редкость, не то что сейчас... скоро десерт игл от них сломается, уже больше 100 .44 FMJ пуль на них потратил за 2 дня... ^_^
Logged

Может с неделю назад заходил...
Logged

http://fodev.net/forum/index.php?topic=3990.0

Changelog 23/04/2010
- Reputation drop for failed stealing happens once per steal attempt, not multiplied per numbers of guards in the vicinity
Logged

Хм. Может сейчас с воровством и не такой фейл...
Logged

levi2ki

  • so faknn crazy
  • Offline

я убивал воров, просто если смотреть в чат, там красным пишет либо фейл стила либо что вы можете его убить, как ето работает хз, чел пытался обокрасть меня 2 раза подряд сфейлил мне написали что гварды его не охраняют убил прямо под носом гварда, все зависит видимо от его репы, если он анпротектед(что ты не узнаеш) то и бить его можно
Logged
Pages: 1 [2]
 

Page created in 0.092 seconds with 24 queries.