fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • June 26, 2024, 11:08:18 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1] 2

Author Topic: Воров надо нерфить, народ вас реал это устраивает?  (Read 4389 times)


Воры уже тупо гоняются за мной по НКР, ждут пока я остановлюсь пля! И сразу же все ресурсы и крафт тырят, я промолчу про сделки, мало того что это в игровой момент не вписывается (вор крадёт на виду у гвардов и других персонажей 250 пуль 10 шукр брамина мой миниган" и уходит, это очень тупо!


Предлагаю, ввести зоны взгляда гвардов в охраняемых городах, (аля как просмотр прострела через обьекты)  И если они спалят что чел крадет вещи то они убивают вора или\предлагаем идеи .

То что щяс творится с ворами это пзд конеш полный =(



Logged

Да я писал уже на форуме что воры что хотят то и делают, что еще хуже, охрана баганутая, так что даже не пытайся убивать вора. Даже если охрана не пристрелит тебя сразу после того, как ты выстрелил, то ты просто станешь unprotected как минимум и любой после этого сможет тебя убить. Просто уложи вора до <0 ХП и все, дальше не трогай. И то я не уверен на 100% сработает ли это или нет, но убийство ЛЮБОГО в городе лишает тебя защиты, без разницы вор это или другой unprotected или даже тот, кто тебя атаковал, и ты его убил первее охраны. Так что лучше ни в кого не стрелять и никого не трогать пока не исправят все. Если исправят...
Logged

VongJin

  • Rogues
  • Offline

меня все устраивает хотя я и не вор. Насчет того что воровства нет в игровом моменте это бред страдающего нуба, скилл воровства был есть и будет а значит оное является частью игрового процесса. А чтобы у вас ничего не украли достаточно дождаться пока вор заюзает на вас скилл и отойти на 1 гекс - все в след 30 секунд он своровать не сможет.

З.Ы. видимо автор топика не играл 2 вайпа назад когда с 300 воровства и пикпокетом можно было без проблем стырить  20 миниганов  у зеваки возле нпс торговца

меня все устраивает хотя я и не вор. Насчет того что воровства нет в игровом моменте это бред страдающего нуба, скилл воровства был есть и будет а значит оное является частью игрового процесса. А чтобы у вас ничего не украли достаточно дождаться пока вор заюзает на вас скилл и отойти на 1 гекс - все в след 30 секунд он своровать не сможет.

З.Ы. видимо автор топика не играл 2 вайпа назад когда с 300 воровства и пикпокетом можно было без проблем стырить  20 миниганов  у зеваки возле нпс торговца

Русские малолетки уже вроде довы*ывались на счёт "страдающих нубов" что с TLA стало забыл?


А по теме, ты или слеопй или глупый, я не написал что воровство убрать надо, его надо сделать более сложным, ибо воры отвечаЮ МОГУТ ВСЁ ДОСТАТЬ ЗА 10 МИН СТОЯ В НКР!
Logged

Simms

  • Canada!
  • Offline

Он, наверное, еще про сникеров не знает - что же тогда начнется...
Logged
...and I don't even get paid for it.

VongJin

  • Rogues
  • Offline

Русские малолетки уже вроде довы*ывались на счёт "страдающих нубов" что с TLA стало забыл?


А по теме, ты или слеопй или глупый, я не написал что воровство убрать надо, его надо сделать более сложным, ибо воры отвечаЮ МОГУТ ВСЁ ДОСТАТЬ ЗА 10 МИН СТОЯ В НКР!

повторяю, сама механика игры дает вам возможность избежать печальной участи быть обворованым в публичных местах, тут можно даже провести параллель с грабителями палаток: если ты глупый и не осмотрительный потеряешь все что имеешь, а если внимательный и бдительный никто тебя не нагнет и не придется плакать на форуме.

и могу тебя заверить что ты утрируешь проблему, с гвардами в нкр все впорядке они палят вора при неудачной попытке, но не убивают а говорят что-то типо *(здесь имя жертвы) Seems like (здесь имя вора) interested in your prosession* и после этого вора можно спокойно убить.

и после этого вора можно спокойно убить.
Угу, и потом тебя можно убить, я проверял это много раз. Я один раз потерял БА и .223 пистолет из-за этого, хорошо что успел забежать вглубь exit grid, и потом просто попросил знакомого меня стукнуть и я ее забрал, а так бы.... пистолет не жалко - это просто 2300 кэпсов, а вот броня... да еще и новая... Так что по-осторожнее в ворами. Нет, охрана тебя не пристрелит, тебя могут пристрелить людишки. Тут баг, если ты кого-то убиваешь (наносишь последний удар/выстрел), то ты становишься unprotected, и с тобой можно делать все, что захочешь.


Edit:
Еще один пример:
В меня промазали курсором и случайно задели лазерной винтовкой, но того чела не убили... он даже удивился, а все из-за того, что я недавно убил одного воришку. Как я сказал, доводить воров до -19 ХП должно быть безопасно, а вот убивать лучше не надо.


Edit#3:
Только что меня (вора) убил какой-то чел, я пришел с respawn point и атаковал его, но его защитила охрана... не сходиться с тем, что я говорил. НО:
Чел по имени Watermelon (другой вор) украл что-то у другого чела. В него начал стрелять чел по имени Armyguy, всадил ему 2 пули, тот продолжал убегать, потом чел по имени Ultros стрельнул в того же вора... и охрана пристрелила его. Где логика? От одних не защищает, от других защищает. Есть скрин шот, но я не думаю, что там будет что-то понятно, единственное что я могу сказать, что охрана действует немного странно...
« Last Edit: April 26, 2010, 05:44:08 pm by RavenousRat »
Logged

VongJin

  • Rogues
  • Offline

сам не пробовал убивать может действительно забагована система кармы, ее пофиксят, а воров я думаю резать не будут и и так порезали серьезно еще чуть чуть и они вымрут как вид.

сам не пробовал убивать может действительно забагована система кармы, ее пофиксят, а воров я думаю резать не будут и и так порезали серьезно еще чуть чуть и они вымрут как вид.

Да куда они вымрут епт, и так имеют всё что хотят не напрягаясь, еще окно бартера накуй пол экрана закрывает, нефига не видно геев которые сзади пристариваются)
Logged

VseSrost

  • yogurt eyes android
  • Offline

еще окно бартера накуй пол экрана закрывает, нефига не видно

Здесь http://fodev.net/forum/index.php?topic=41.0 нормальное решение этой проблемы.

virus341

  • +5 AC perk. Fck yeah!
  • Offline

Да с воровством всё ок, а вот с реакцией охраны беда.
Я вот юзаю предложенный выше мод сразу как играть начал, украли у меня всего 1 раз, отвлекся на телефон минут на 10, не выбежал на глобал. Ворам тоже жить надо, так что пусть пофиксят стражу и нормально.

ага ёпт, особенно классно крафт продавать у торговца, и так листаеш список гигантский , выложил почти всё на обмен, готовишься нажать, нет ёп вор подбежал, отходиш, и всё сново =(

Вот еще кста тема, что товары торговцев надо как то обьеденить, хотябы на списки новое оружие\б\у оружие\броня\патроны\амуниция
Logged

Автор страдай, я вор, страдаю. За каждое удачное воровство карма падает на 200-300, за неудачное 400-600. После 2-3 краж не могу заходить в город неделю. Повторюсь. Автор, страдай.
Logged

Автор страдай, я вор, страдаю. За каждое удачное воровство карма падает на 200-300, за неудачное 400-600. После 2-3 краж не могу заходить в город неделю. Повторюсь. Автор, страдай.
У меня есть вор-альт, точнее был... я его каждый раз удаляю когда доходит до -1500 ^_^ и создаю опять с тем же именем. 50% steal (на 1 уровне, с тагнутым скиллом и 10 AGI) достаточно, еще на всякий случай делаю 10 LUCK. Так вот, за каждое удачное воровство репутация падает на 0, за каждый провал на 100, так что не надо тут...
Logged

Похоже нету у тебя альта вора...
Logged
Pages: [1] 2
 

Page created in 0.105 seconds with 21 queries.