fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 12, 2024, 09:45:37 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 2 [3]

Author Topic: Вопросы по крафту  (Read 9641 times)

Re: Вопросы по крафту
« Reply #30 on: February 06, 2010, 09:43:56 pm »

Кто может подробно объяснить как крафтить  Micro Fusion Cell?
У кого обрабатывать руду и где? И где находится верстак для крафта?

1) У супер мутика в Брокен Хиллз, возле шахты, дом, у него за 500 крышек можно купить необработанную руду.
2) Потом идешь в самый-самый низ города, там здание большое, увидишь там белого светящегося гула, у него за 20 крышек можно эту руду превратить в обработанную.
3) Потом с этой рудой и всем остальным, что надо для MFC идешь в базу Mariposa (по прямой налево от НКР, по дороге еще должно встретиться Vault 13), там идешь в лифт на 3 этаж, потом еще раз в лифт на 4, там будет эта Machine стоять, в которой можно крафтить MFC.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.
Re: Вопросы по крафту
« Reply #31 on: February 06, 2010, 11:54:38 pm »

1) У супер мутика в Брокен Хиллз, возле шахты, дом, у него за 500 крышек можно купить необработанную руду.
2) Потом идешь в самый-самый низ города, там здание большое, увидишь там белого светящегося гула, у него за 20 крышек можно эту руду превратить в обработанную.
3) Потом с этой рудой и всем остальным, что надо для MFC идешь в базу Mariposa (по прямой налево от НКР, по дороге еще должно встретиться Vault 13), там идешь в лифт на 3 этаж, потом еще раз в лифт на 4, там будет эта Machine стоять, в которой можно крафтить MFC.

ты забыл добавить о большой вероятности в этих местах всетретить лиц криминальных наклонностей,которые всячески постараются лишить вас имущетсва
Logged
Re: Вопросы по крафту
« Reply #32 on: February 07, 2010, 01:54:46 am »

ты забыл добавить о большой вероятности в этих местах всетретить лиц криминальных наклонностей,которые всячески постараются лишить вас имущетсва

Ну да... у меня Blacklist уже забит ими, я только что сделал 2 левел демолишера, буду ждать их в НКР и подрывать.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.

Anaji Heucler

  • I'm back, bastards
  • Offline
Re: Вопросы по крафту
« Reply #33 on: February 07, 2010, 02:43:42 am »

Ну да... у меня Blacklist уже забит ими, я только что сделал 2 левел демолишера, буду ждать их в НКР и подрывать.

Ты только аккуратнее... Там иногда "Лолодины" сидят и наши крафтеры забегают... ессно гопнуть тоже любят, но я пытаюсь их отучить от такой мерзости.
Logged
"It's Just a game..." (c) 2238 - Anaji.

I'm Frau Heucler, And, please, would you be so kind to leave all your nazi or historical ideas in your mind and try not to disturb anyone about this stuff. Let them remain untouchable and cover them with the oblivion dust.
Re: Вопросы по крафту
« Reply #34 on: February 10, 2010, 05:58:03 am »

Приветствую. Не подскажете где можно найти  "Workbench with additional tools". Необходим для крафтинга патронов 7,62 мм.
Logged
Re: Вопросы по крафту
« Reply #35 on: February 10, 2010, 12:33:52 pm »

Приветствую. Не подскажете где можно найти  "Workbench with additional tools". Необходим для крафтинга патронов 7,62 мм.

Иди к рейдерам, у них должно быть.
Logged
Changed nickname. This acc not in use anymore. Please, devs/mods/gms/ whoever, you can delete it.

Resp

  • I'll shoot second =]
    • spnet
  • Offline
Re: Вопросы по крафту
« Reply #36 on: February 10, 2010, 05:21:57 pm »

или на военную базу и там узай другую махину
Logged
I'm sorry for my poor English. Please correct me, I will learn
"Hell," said Tanner. "That's my name...." (с)
http://wasteland.spb.su/fo/?s=2&t=4
Pages: 1 2 [3]
 

Page created in 0.077 seconds with 18 queries.