fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • March 28, 2024, 06:42:00 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 2 [3] 4

Author Topic: Сервер умер почти окончательно.  (Read 19686 times)

Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #30 on: April 02, 2013, 02:52:58 pm »

Реклама других серверов думаю здесь запрещена, но всё-таки прорекламирую Феникс : http://fonline-aop.net/blog/
Жду бана.
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #31 on: April 03, 2013, 12:03:26 pm »

Реклама других серверов думаю здесь запрещена, но всё-таки прорекламирую Феникс : http://fonline-aop.net/blog/
Жду бана.
Поживем увидим, по мне новая сессия тламк2 или FODE гораздо более годные сервера, а феникс не имеет ничего общего с fallout кроме графики.
Logged

JovankaB

  • Rotator
  • JovankaB
  • Offline
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #32 on: April 03, 2013, 01:04:16 pm »

Реклама других серверов думаю здесь запрещена

нет.

http://fodev.net/forum/index.php/board,44.0.html
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #33 on: April 06, 2013, 10:37:17 pm »

FODE мне кажется будет очень похож на Феникс, только без такого сильного уклона в ПвП. А на ТЛАмк2 буржуи не пойдут даже если его переведут на английский, как это было анонсировано.

P.S. Не знал, что Джованка читает по-русски. Заразилась русским на каком-то русскоязычном сервере ?..
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #34 on: April 07, 2013, 02:20:19 am »

"Буржуи" уже на тламк2 и он уже переведен, 300+ онлайна.
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #35 on: May 02, 2013, 08:43:15 pm »

Тоже ушел на ТЛАМК2... 2238 умер! Тут ловить нечего... По началу было немного жаль, а сейчас реально понимаю ТЛА, реально лучше чем 2238!!! :P
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #36 on: June 08, 2013, 01:25:34 pm »

Кто что слышал? 2238 удаляют совсем? Вроде как до 21 июня что ли.. и всё... ?!

Ааа.. и вот ещё! Ни хера ТЛА не лучше! Гавно этот ТЛА! :D
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #37 on: June 08, 2013, 03:10:08 pm »

2238 удаляют совсем? Вроде как до 21 июня что ли.. и всё... ?!
Да. 23-го июня сего года в вечернее время сервера (примерно с 20-21 по МСК) финальная вечеринка по этому поводу. Все приветствуются.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #38 on: June 11, 2013, 02:09:45 pm »

Побегать можно, если будут плюшки  ;D. Можно даже чуть пораньше начать - за пару дней.
Можно запилить апдейт и сделать прошлую сессию - было бы круто, но так не будет, это тоже понятно.
Попробую поспамить бывших БХХшек и других знакомых игроков в скайпе - глядишь и закатим прощальную вечеринку доброму старому 2238.
з.ы. ТЛАмк2 - не так уж плох, главное как и везде - найти хорошую компанию и занятие по интересу - то ли гоп, то ли кражу, взрыв, АПК..............
з.з.ы. Сервер реально жалко. Я ведь начинал на нем играть - 3 года назад........ Это не сервер, это легенда. Я бы поменял 1000000 ТЛАмк2 и Реквиемов на один старый добрый довайповый 2238.
з.з.з.ы. А не слышно - не будут раздавать карты, и другое с сервака? Неплохо было бы запилить что-то на других серваках. Ну вы понели - сервер умер, но его части ушли на другие серверы - может даже в виде случайных встреч, типа идешь по пустоши и натыкаешься на старую добрую локацию  с разборкой жаб против пустынных охотников на развалинах Rocket Silo с названием "не хотели бы вы встретить временную дыру в 2238 год?"  ...... Было бы эпичненько :)
Logged
Fonline2!
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #39 on: June 11, 2013, 05:38:47 pm »

 :'(
раз такое дело, старичка, считаю, надо будет уважить и проводить в последний путь! Давай, Айс, тебе руль тогда.

 У кого там мои чары и на ком фракционка БХХ? Обеспечу тусовку в БХ напоследок.
Жаль Фаворит с дембеля на 2238 уже не поиграть
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #40 on: June 11, 2013, 06:01:18 pm »

Чары не нужны, в НКР нпц бесплатно прокачивает.
Топ лут легко доступен в новой пвп локации Ghost town (между НКР и Хабом)
Я уже побегал
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #41 on: June 12, 2013, 09:16:17 am »

Вентрис, ответил в личку. Пока из около 100 фолачерских контактов в скайпе откликнулись 4-ро. У троих из них работа и нет времени......
m208, а где нпц в НКР, которые прокачивают и что с ними делать?
да, лут действительно на Ghost town добывается сникером легко  ;D
Жаль только пинг скачет.
Logged
Fonline2!
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #42 on: June 13, 2013, 10:26:16 pm »

Таблицу видели многие. Хозяева и пассы уже напоменяны.
И да, если кто-нибудь из тех, кто играет мог мини-руководства написать  что и как,  люди бы смогли быстрее вернуться

Из последних предложений - сделать подобные ники(типо Centaur 1(-100)), либо фракционные  приписки.
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #43 on: June 14, 2013, 07:01:28 pm »

Да какие гайды.
Сервер сейчас площадка для ПВП. Качаться и фармить не надо.
Лут хомячить тоже смысла уже нет, стандартные обвесы раздают и в НКР и ГТ. Если только топ лут или апашки.
Все пилево происходит в Гост тауне. Там же ящики со спавнящимся топом. Добраться до ящиков мешает какая нибудь группа игроков, их охраняющая.
По билдам ничего не скажу, т.к. нуб, но все бегают в основном с гауссами и гатлингами. Ну юки еще.
А так калькулятор как всегда тут: http://nitue.net/
Я лично набигаю гатло-сникером. Ник ewtest2 если че.
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #44 on: June 18, 2013, 03:04:59 pm »

Начали. По уже боевке разобрались. Фарм топ с гост тауна тоже, даже хомячка БХХ осталась в доступе.
Так же договорился по голосовухе с товарищами Хавками, отписывайтесь за координатами.
Через пару дней можно будет уже организованно набежать
Logged
Pages: 1 2 [3] 4
 

Page created in 0.053 seconds with 22 queries.