fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • March 29, 2024, 01:55:59 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2] 3 4

Author Topic: Сервер умер почти окончательно.  (Read 19688 times)

Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #15 on: November 19, 2012, 03:55:27 pm »

Всё будет. Со врменем. =)
ага, ток игроков не будет)
Да всё так же будет, скай. Неделя фана и убивания всего, что движется, а потом опять застой.
если в корне не переменят товарищи разрабы своего отношения к 2238 то и недели фана не будет. просто никто не прийдет даже глянуть - че нового. сравните прошулю сессию (или позапрошлую, кто застал) и эту - прошлая сессия "достала" народ именно своей длительностью. но согласитесь, фана там была явно не неделя) в конце сессии - народ ждал вайпа. случился вайп - случился поток гавнообнов. а гавнообновы + позиция разрабов "мы делаем как сами считаем нужным, не нравиться - пшел вон" как результат дали то, чо 85% игроков (причем не самых худших не ток в плане игры но и в плане адекватности) просто "пшли вон" с сервера/фолыча. причем свалили не только одиночки но и целые орги, которые могли спокойно выставить 15-20 чел бойцов.
видимо разрабы 2238 не в курсе, что кроме 2238 есть достаточно много достойных проектов. и очень много народу с 2238 там уже осело и не собераеться сваливать ток потому, что господа девы 2238 соизвололи внять мольбам игроков.
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #16 on: November 19, 2012, 04:39:25 pm »

ага, ток игроков не будет
Этот сервер "умирает" со дня основания. Ничто не изменно.
разрабы 2238 не в курсе, что кроме 2238 есть достаточно много достойных проектов
Скажи мне хотя бы один достойный полностью англоязычный проект? Из ныне действующих, а не находящихся в состоянии перманентной разработки.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #17 on: November 19, 2012, 08:26:57 pm »

Скажи мне хотя бы один достойный полностью англоязычный проект? Из ныне действующих, а не находящихся в состоянии перманентной разработки.
+1, для меня критерии того , что сервер может быть годным это:
  • Мультиязычность
  • Бег в бою/обзор со стенками
  • Нет контента тла(имеются ввиду диалоги и квесты)

Мультиязычность увеличивает комьюнити на порядок, ну и интереснее это с точки зрения общения.
Бег в бою и ограниченный обзор добавляют тактические элементы.
Ну и контент тла уже сильно заезжен, да и сервер должен быть самобытен и иметь свою сюжетную линию.

Разработка годных по моим понятиям серверов ведется довольно давно, я тоже участвую в одном из проектов, ну а насколько годными они будут для большинства игроков и доживут ли до запуска - время покажет ;)

P.S.
И да, многих разочаровывают и губят фонлайн сервера мультилоги и фастрелоги >:(
« Last Edit: November 19, 2012, 08:29:34 pm by Skycast »
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #18 on: November 19, 2012, 09:11:37 pm »

P.S.
И да, многих разочаровывают и губят фонлайн сервера мультилоги и фастрелоги >:(
А тут баланса практически не добиться. Либо они есть, либо их нет. Причём под "их нет" я вижу только вариант с регистрацией по приглашениям.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #19 on: November 19, 2012, 09:20:50 pm »

А тут баланса практически не добиться. Либо они есть, либо их нет. Причём под "их нет" я вижу только вариант с регистрацией по приглашениям.
Есть много нормальных вариантов как с этим бороться, причём не сильно ущемляющих игроков, но нужно прикладывать дополнительные усилия, чего многие разработчики не хотят. 
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #20 on: November 20, 2012, 11:13:14 am »

верно)
Logged
BG from stepka

ingame nicknames:
stepka
Stepasha
степка
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #21 on: December 05, 2012, 04:11:59 pm »

Имхо, некоторые обновы этого вайпа все таки хорошие, как например строить несколько баз на одну оргу, по дешевой цене и в любой точки пустоши.

Блюпринты, тоже не плохо, но уж слишком их много и это жутко бесит.
Адвэнсед хемиколс так и не добавили так что все чертежи на джет, бафф итд в топку.
Пошаг умер.

Фаст рилог и дюал лог просто кординально поменяли пвп. А ещё и репликацию до 20 секунд скинули.
Мне кажется что там где все стабильно привыкли страдать и уже не обращяют внимания,  игру упростили.
А там где не надо (чисто потому что в этом нет смысла) её усложнили.
Теперь победа идет на мясо а не на тактику.  ::)
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #22 on: December 26, 2012, 03:58:41 am »

Вот так хрень не могу писать в разделе ошибки. Меня вот что интересует . Почему идешь идешь мерки теряются после боя. 1-е лояльность нормальная . 2-е мерк не в нокауте и бой закончен.
Так в чем тогда проблема ?
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #23 on: December 26, 2012, 10:27:05 am »

Вот так хрень не могу писать в разделе ошибки.
Раздел ошибок официально переехал на адрес http://fonline2238.net/trac/ . Логин и пароль те же, что и на форуме.

Так в чем тогда проблема ?
С мерками нынче вечно что-то не так. По сути: фиг его знает. Раньше таких проблем не встречал.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #24 on: February 22, 2013, 04:18:38 am »

привет всем я в игре новенький хъочется сказать огромное СПАСИБО разработчикам которые сделали и поодерживают такую замечательную игру
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #25 on: February 24, 2013, 01:59:50 pm »

Я не часто играю в фалыча, но считаю что этот сервер лучший. От сюда меня и паганой метлой не выгонешь!! :) Меня всё тут устраивает, одно плохо что мало русскоязычных игроков... Приходиться на ломаном аглицком общаться!! :D А вот почему многие покинули сервер или покинули игру в фалыча, не знаю.. наверное просто надоело им играть в эту игру! Не думаю что есть веские причины! Просто, надоело! :P
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #26 on: March 18, 2013, 05:46:31 pm »

Большинство ушло из-за того, что большинство ушло. Чем ниже онлайн, тем быстрее уходят оставшиеся. Для поднятия онлайна нужны радикальные решения, которых давно уже не было. И введение idlers поможет не настолько сильно, насколько девы предполагают.
Оставшиеся либо висят в НКР и Хинкли, либо отстреливают мобов в одиночку и "исследуют" пустые города, либо гопают небольшими групками, созвонившись по скайпу, либо учавствуют в таунконтроле по выходным. Скайкаст конечно молодец, что создал настолько слаженную команду с миллионом чаров в запаснике и готовую кучу времени висеть ожидая нужного момента на глобале, но на данный момент у него нет противников, которые имеют достаточно людей, достаточно организации, достаточно персонажей и безлимитный запас ББшек. Хавки сдулись на моих глазах, С88 и франки больше заняты Фениксом... больше достаточно сильных орг на ум не приходит, ну разве что ББС, которых я видел последние разы только в "Reno actions". Всвязи с этим думаю и СОТ скоро рассосётся вместе с их польскими друзьями типа MSH, Dark Angel and etc...
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #27 on: March 20, 2013, 08:09:47 am »

...
Ничего общего с реальностью этот пост не имеет, никто уже давно не висит на глобале часами и не использует больше 1 чара на пиливо. ББС, Хавки или мы вечером стартуем таймер и пилимся, так как пиливо идёт одной волной стафа много не нужно, и обычно до таймера люди и в игру то не заходят, так как делать нечего. Машрум играет в лигу легенд, а дарк анжела давно выгнали.
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #28 on: March 20, 2013, 09:59:01 am »

Какое гнусное коварство полуживого забавлять.

... после ФО нет ни одной игры схожей с ним по духу. Но тогда (осенью 2009), когдя я начинал 2238 и весь ФО был другим.
Все хотят прогресса ... а тут только упадок ... и играть в текущей ситуации я не вижу смысла.

ЗЫ. ушел в ЕВУ.
Logged
Re: Сервер умер почти окончательно.
« Reply #29 on: March 20, 2013, 07:45:34 pm »

Мда... И это правда! Пойду 7.62 патронов нафармлю...  ;D
Logged
Pages: 1 [2] 3 4
 

Page created in 0.09 seconds with 18 queries.