fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • March 28, 2024, 03:39:43 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2] 3 4 ... 9

Author Topic: Q&A: Вопросы и ответы.  (Read 32401 times)

Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #15 on: April 29, 2012, 08:09:23 pm »

Скажите пожалуйста точно. Сколько надо игроков для покупки базы под постройку! Мы пробовали покупать втроём (в общем, вместе с лидером) ничего не вышло, пишет, что не видет за нами последователей... как то так :) Вроде надо 4 игрока в общем?!
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #16 on: April 29, 2012, 08:20:17 pm »

Вроде надо 4 игрока в общем?!
Да, видимо баг, но нужно 4. А может и не баг, а новое введение.
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #17 on: April 30, 2012, 03:44:32 am »

Да, вышло только с 4 в сумме. Кстати, окна дико лагают при запуске в песочнице, это нормально?
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #18 on: April 30, 2012, 09:06:19 pm »

Я х.з. нормально это или нет, но у меня через песочницу тоже лаги ужасные.. на прошлой сессии мультить проще было!! :)
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #19 on: May 03, 2012, 01:53:34 pm »

Имеется ли какая-то зависимость между уровнем замка/"заминированностью" сундучка и качеством лута в нем? Речь про сундучки на городских энках.
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #20 on: May 03, 2012, 08:02:11 pm »

Имеется ли какая-то зависимость между уровнем замка/"заминированностью" сундучка и качеством лута в нем? Речь про сундучки на городских энках.
Нет. На всё воля случая.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #21 on: May 08, 2012, 09:14:53 pm »

Вроже и форум нам выбили на 2238, а всё как то тихо у нас тут, хоть закрывай его.. И вопросов ни у кого не возникает, странно даже, я когда начинал всегда были вопросы, да и сейчас иногда появляються.. Неужели нет новой крови на 2238?!
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #22 on: May 08, 2012, 11:18:26 pm »

Если честно - сервер мертв, по сравнению с годом назад. С нынешним отношением администрации к серверу - онлайн падает с каждым днем. За прошлую неделю от нас ушли трое ребят. С начала сессии - около 90%. Я думал, что подфорум хоть немного развеет ситуацию здесь, но видимо не очень народ читает. Возможно дальше будет лучше. В любом случае, я даю ссылки ребятам на этот форум постоянно да и сам пользуюсь инфой, которая здесь есть. Спасибо модераторам, что прислушались к жалобам играющих, информация собранная здесь очень востребована. Вопрос тоже могу задать. У меня база хорошая есть, но на ней баг. Сразу думал, что для того, чтоб избавиться от этого бага нужно построить из construction site полноценную базу - но не тут то было - после постройки аутпоста баг остался. Его суть: друзья факции не видят этот аутпост. Нужно только привести их туда лидером только тогда видят. Но только до первого выхода из игры - дальше - пустое место вместо базы.... ГМ онлайн нет, мирка установлена только на работе (только не говорите моему начальнике  :-X  ;D)
Logged
Fonline2!
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #23 on: May 08, 2012, 11:25:38 pm »

Вопрос тоже могу задать. У меня база хорошая есть, но на ней баг. Сразу думал, что для того, чтоб избавиться от этого бага нужно построить из construction site полноценную базу - но не тут то было - после постройки аутпоста баг остался. Его суть: друзья факции не видят этот аутпост. Нужно только привести их туда лидером только тогда видят. Но только до первого выхода из игры - дальше - пустое место вместо базы.... ГМ онлайн нет, мирка установлена только на работе (только не говорите моему начальнике  :-X  ;D)
Если ты лидер, то попробой покапаться в терминале, там, возможно, и есть проблема с видимостью, она точно настроена на то, чтобы ее все видели?
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #24 on: May 09, 2012, 01:26:38 am »

 
Если ты лидер, то попробой покапаться в терминале, там, возможно, и есть проблема с видимостью, она точно настроена на то, чтобы ее все видели?
8) Теперь все работает, спасибо!!!!
Logged
Fonline2!
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #25 on: May 11, 2012, 09:25:49 am »

Из поломанной ББшки может выпасть сколько-то HQ волокон при разборе? Обязательно делать 300% науки для этого дела?
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #26 on: May 11, 2012, 10:59:33 am »

Из поломанной ББшки может выпасть сколько-то HQ волокон при разборе? Обязательно делать 300% науки для этого дела?
Видимо не более 1-го. Но частота выпадения будет зависеть от твоего навыка и возможно удачи. Мой перс со 150 навыка и с перком дисмантлер выбивает 1из20, такой же  с 200+ навыка - 1из 6
Logged
Fonline2!
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #27 on: May 11, 2012, 01:31:47 pm »

Видимо не более 1-го. Но частота выпадения будет зависеть от твоего навыка и возможно удачи. Мой перс со 150 навыка и с перком дисмантлер выбивает 1из20, такой же  с 200+ навыка - 1из 6

То есть, степень поломанности ББшки не влияет, и я могу фармить зелененьких пулеметом? :3
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #28 on: May 11, 2012, 02:17:54 pm »

То есть, степень поломанности ББшки не влияет, и я могу фармить зелененьких пулеметом? :3
Да.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #29 on: May 16, 2012, 06:26:46 pm »

Почему вайп, которого мы все так джали принес горечь и разочарование?
И почему онлайн сейчас меньше чем в декабре прошлого года?
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 ... 9
 

Page created in 0.116 seconds with 18 queries.