fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • April 20, 2024, 05:16:21 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1] 2 3 ... 9

Author Topic: Q&A: Вопросы и ответы.  (Read 32602 times)

Q&A: Вопросы и ответы.
« on: April 17, 2012, 03:14:57 pm »

Общая тема для задавания вопросов по игре и получения ответов к ним.
Так же можете задавать вопросы на канале ирк #2238rus (все тот же irc.forestnet.org).


Скажите кто нибудь находил чертеж ББхи? Что то я найти не могу, может не там ищу?!

А вообще мне кажеться слишком уж ужесточили крафт на этой сессии.. Мало того что нужны чертежи для крафта, так ещё и верстак улучшенный, до которого добраться тоже не просто.. Но и это не всё! Вещь отремонтировать теперь тоже не так легко как было...  Хотя бы верстаки улучшенные на базы поставили или ремонт вернули как было раньше.. Так, мысли вслух... :)
« Last Edit: April 17, 2012, 09:36:28 pm by RavenousRat »
Logged

SEGA_RUS

  • Arbeit macht frei
  • Offline
Re: Чертежи..
« Reply #1 on: April 17, 2012, 04:00:05 pm »

Quote
Скажите кто нибудь находил чертеж ББхи? Что то я найти не могу, может не там ищу?!
судя по трололо в аукционах - нашли
« Last Edit: April 17, 2012, 06:07:53 pm by Graf »
Logged
Skype - sega_75rus

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Чертежи..
« Reply #2 on: April 17, 2012, 04:54:33 pm »

Скажите кто нибудь находил чертеж ББхи? Что то я найти не могу, может не там ищу?!

Если речь идёт о Combat armor - то да. Он существует в игре и некоторые его уже нашли и пользуются.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Чертежи..
« Reply #3 on: April 17, 2012, 06:16:39 pm »

ну что ж это радывает :) теперь бы самому найти...
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #4 on: April 19, 2012, 10:25:16 am »

Хотел купить cave в junktown, пришли втроем, я пати лидер нигде не прописан, мулы тоже, купил пива лысому, появились диалоги - первый на квест с willy, который стал гулем и живет в некрополисе и диалог на покупку. Деньги на кармане, жму мол, давай поговорим там за жизнь братюня, а он мне - малинький пати у тебя, как наберешь фоловерсов так и приходи.

залипуха, чяднт?
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #5 on: April 19, 2012, 04:26:08 pm »

Разобрался: помогли советом добавить в пати еще одного фолловера, в итоге 1 лидер + 3 мула и появились опции!
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #6 on: April 20, 2012, 01:00:12 pm »

Видимо один из них уже был вписан в другую базу. Для взятия хомячки нужно всего 3 человека.
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #7 on: April 23, 2012, 07:39:12 pm »

.. по теме "Немного полезной информации",
..
Трэйт Loner
+ Получаете на 10% опыта больше.
- Не можете быть лидером партии.
*На данный момент у трейта нету минусов, из-за бага вы можете быть лидером.

Почти так, Вы можете водить игроков по карте, но водить любых мобов, имея хоть 10 харизмы не получиться...
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #8 on: April 24, 2012, 03:34:02 am »

Почти так, Вы можете водить игроков по карте, но водить любых мобов, имея хоть 10 харизмы не получиться...
Ок, счас исправлю.
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #9 on: April 24, 2012, 10:40:32 am »

Дополнение по перку эксплореру:
Также необходимо посетить все train stations. Причем когда я их посещал - был баг, с НКР не ходил поезд. Пришлось станцию в бониярде по квесту из библиотеки открывать, а только потом уже ехать в сан-франциско. После этого взял эксплорер. Кстати у этого же гуля можно счетчик гейгера починить при развитом ремонте>100 (вроде - у меня 200 было)
....опс....перепутал тему.....  :-[
Logged
Fonline2!

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #10 on: April 24, 2012, 05:39:30 pm »

Дополнение по перку эксплореру:
Также необходимо посетить все train stations.
Code: [Select]
Ow, ok ok I will workДобавлено описание эффектов каждого из доп. перков.
Logged
Innocence proves nothing
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #11 on: April 25, 2012, 08:22:55 am »

Трэйт Good Natured добавляет 50 пати поинт только для того что бы водить больше мобов? На игроков это не распространяеться? Я так понимаю что имея 2 харизмы я могу вести не более 1 игрока с Good Natured или без него!?
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #12 on: April 25, 2012, 11:34:31 am »

Трэйт Good Natured добавляет 50 пати поинт только для того что бы водить больше мобов? На игроков это не распространяеться? Я так понимаю что имея 2 харизмы я могу вести не более 1 игрока с Good Natured или без него!?
Да, только для мобов. Слоты для партии не добавляются. Еще в этой сессии, каждый моб так же занимает всего 1 слот, как и игрок. Единственное ограничение - парти поинты.
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #13 on: April 29, 2012, 05:07:25 pm »

Купить базу за 10к можно только с двумя игроками или мерки тоже сгодятся?

Как-то не очень хочется попасть в бан за мультилогин. Или в моем случае можно так сделать?
« Last Edit: April 29, 2012, 05:18:51 pm by YODAWG »
Logged
Re: Q&A: Вопросы и ответы.
« Reply #14 on: April 29, 2012, 05:48:49 pm »

Купить базу за 10к можно только с двумя игроками или мерки тоже сгодятся?

Как-то не очень хочется попасть в бан за мультилогин. Или в моем случае можно так сделать?
Нужны игроки, мерки не подойдут.
Бан вы не получите, так как мультилог для этого разрешен.

Edit:
А действительно, перечитал правила, которые сам же и писал (хоть и смотрел оригинал, все же писал больше со слов дэвов, посты которых можно найти на форуме про это). Иду исправлять правила. Если мультилог использован для палатки/базы/передачи вещей самому себе - то бана быть не должно. Если мультилог использован для того, чтобы получить превосходство над другими игроками, а то есть в ПвП, то бан.

Edit:
Хотя там было только про фаст релог, а не про мультилог, но это все равно можно решить тем, что тагнуть себя двумя альтами, и потом зайти за основу и купить пещеру, тогда как 2 альта будут стоять рядом в оффе.

Вообщем, от ГМа зависит, так как:
http://fodev.net/forum/index.php/topic,22171.msg183355.html#msg183355
Quote
If you are to use multi log for anything, like creating a shared tent, then you better be sure it is obviously not to gain an advantage in combat.
« Last Edit: April 29, 2012, 05:57:00 pm by RavenousRat »
Logged
Pages: [1] 2 3 ... 9
 

Page created in 0.075 seconds with 18 queries.