fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • September 29, 2024, 03:32:14 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1]

Author Topic: надпись вор (thief)  (Read 1979 times)

VseSrost

  • yogurt eyes android
  • Offline
надпись вор (thief)
« on: February 02, 2010, 06:37:46 pm »

Вопрос. Какова механика в отношения в гардами. Когда я тырил и получал сей статус, мне выпадало сообщение, что гарды меня, теперь не будут защищать. И на таких воришек все сразу открывают охоту. Но вот я убиваю чела с такой надписью(в ВаултСити) и меня мочат охраники. Он использавал какой то баг? Или я что-то не так понял.

И про баг с брамином у вора(когда брамин защищает вора), то же все, наверное, знают. Расскажите, в подробностях как он "работает".
Re: надпись вор (thief)
« Reply #1 on: February 02, 2010, 07:06:41 pm »

Вопрос. Какова механика в отношения в гардами. Когда я тырил и получал сей статус, мне выпадало сообщение, что гарды меня, теперь не будут защищать. И на таких воришек все сразу открывают охоту. Но вот я убиваю чела с такой надписью(в ВаултСити) и меня мочат охраники. Он использавал какой то баг? Или я что-то не так понял.

И про баг с брамином у вора(когда брамин защищает вора), то же все, наверное, знают. Расскажите, в подробностях как он "работает".

в среднем один фэйл за раз дает - 300 к карме, при -300 гварды не защищают, если было +1500, то стало 1200 и гварды защищают
Logged

VseSrost

  • yogurt eyes android
  • Offline
ага
« Reply #2 on: February 02, 2010, 07:15:26 pm »

Ситуация ясна. То есть нельзя быть уверенным атакуя вора на чьей стороне будут гарды. Или есть способ?
Re: ага
« Reply #3 on: February 02, 2010, 08:46:36 pm »

Ситуация ясна. То есть нельзя быть уверенным атакуя вора на чьей стороне будут гарды. Или есть способ?

ну если ты раз пять уже видел над ним такую надпись, можно сказать что его защищать не будут,а в остальном уверенным быть нельзя
Logged
Pages: [1]
 

Page created in 0.09 seconds with 22 queries.