fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • April 19, 2024, 11:11:42 am
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2]

Author Topic: Не могу зайти в игру  (Read 10484 times)

Re: Не могу зайти в игру
« Reply #15 on: January 11, 2011, 11:42:29 pm »

Нет, это-то я знаю. Я просил рассказать про телепортирование неугодных в Свечение.
Ну меня туда телепортировали, когда я "случайно" взорвал кучку людей окружающих ГМа динамитом, причем 3 раза, в смысле 3 раза телепортировали, я возвращался облученный, искусанный скорпионами с Глоу в НКР и меня сразу же туда же и возвращали, пока ГМу не надоело и он не ушел, после чего я продолжил взрывать бедных посетителей НКР. Так же туда телепортировали тех, кто очень сильно надоедал ГМам приставая со всякой хренью и игнорируя предупреждения (если они были).
Logged
Re: Не могу зайти в игру
« Reply #16 on: January 12, 2011, 12:15:06 am »

И почему допускается такой беспредел? Это же, по сути, нарушение прав игроков, и вообще крайне подло, пользоваться своим положением для того что бы наказывать не нарушавших правила игроков!
Logged

sander

  • I can see ya reading my posts.
  • Offline
Re: Не могу зайти в игру
« Reply #17 on: January 12, 2011, 10:26:01 am »

...не нарушавших правила игроков!...

Как правило, не нарушавшие правила игроки не наказываются. Бывает правда, наказываются игроки, поведение которых не нравится ГМу, но и в этом случае ГМ обычно сначала предупреждает о возможности наказания.

Ну а по совести - стоять под стрелой ведь тоже никто не запретит, если никто на тебя не смотрит - однако же если кран на тебя упадет (чего он по своим обязанностям делать не должен) - жаловаться будет не на кого и некому. В общем к чему это лирическое отступление - ГМы тоже люди и лучше лишний раз не злить обезьяну с гранатой.
Logged
My English sux. I bet your Russian sux better.©

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: Не могу зайти в игру
« Reply #18 on: January 14, 2011, 05:00:25 pm »

И почему допускается такой беспредел? Это же, по сути, нарушение прав игроков, и вообще крайне подло, пользоваться своим положением для того что бы наказывать не нарушавших правила игроков!
Ни о каких "правах игроков"упоминаний нет, есть только  список основные правил поведения:
http://fodev.net/forum/index.php?topic=6461.0
Все остальное на усмотрение Админа и Гмов.
Регистрируясь в игре игрок соглашается с этими правилами.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: Не могу зайти в игру
« Reply #19 on: February 08, 2011, 09:03:14 am »

Все сервак окончательно умер :) Так как кол-во гопников привысило количество  пижам и крафтеров :)
Logged

Doctor Eex

  • TEE Hive Father
  • Offline
Re: Не могу зайти в игру
« Reply #20 on: February 08, 2011, 09:27:37 am »

Все сервак окончательно умер :) Так как кол-во гопников привысило количество  пижам и крафтеров :)

Гопников всегда было и будет больше.
Logged
Re: Не могу зайти в игру
« Reply #21 on: February 08, 2011, 09:29:03 am »

Гопников всегда было и будет больше.

Ты не в курсе когда включат ? Или можно смело идти фильм смотреть :)
Logged
Re: Не могу зайти в игру
« Reply #22 on: February 08, 2011, 12:38:16 pm »

Ты не в курсе когда включат ? Или можно смело идти фильм смотреть :)

Soon
Logged
Re: Не могу зайти в игру
« Reply #23 on: February 13, 2011, 02:03:46 am »

Мде.. меня забанили за дуал, попробовал называется(( офигенного крафтера, будущего энерго-снайпа и 10к монет оставил в тюрьме.. А теперь та же ситуация, пишет 10 минут, но никак. Снес кэш и полигры впридачу, скачал снова - не помогает. Неужели придется еще и гмов упрашивать?  :-\
Logged
Pages: 1 [2]
 

Page created in 0.092 seconds with 24 queries.