fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • March 29, 2024, 03:06:30 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 2 [3] 4

Author Topic: усильте охрану!  (Read 18878 times)

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #30 on: January 26, 2011, 11:10:36 pm »

Это да, но некоторые ими и остались, и их это судя по всему устраивает. Зачем искать себе друзей, клан? Да и вооще, зачем учиться на своих ошибках и головой своей думать?
Ну, мне к примеру и без клана прекрасно живётся. Люди разные бывают. Некоторые думают чужой головой до конца жизни. Не стоит их обвинять. Им и так плохо.  ;)
P.S. Прекратил какой-либо крафтинг после введения хай ресов. Ну не принимаю я эту систему и всё тут.
Logged
Innocence proves nothing

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #31 on: January 26, 2011, 11:22:44 pm »

Во первых - трол дэтэктэд
Во вторх - я не к тебе обращался, че лезишь?
Ты можешь или сразу врубаться в тему или запостить свою и не пущай никого, это во-первых.
А во-вторых, ты прикинулся валенком с предложением "страдать" потом вдруг тебе все понятно стало, тебе коротко на это указали.
И в третьих, ты ведь комментировал меня, хотя я не к тебе обращался, так что АЛАВЕРДЫ, парниша.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: усильте охрану!
« Reply #32 on: January 27, 2011, 07:10:33 am »

Ты можешь или сразу врубаться в тему или запостить свою и не пущай никого, это во-первых.
А во-вторых, ты прикинулся валенком с предложением "страдать" потом вдруг тебе все понятно стало, тебе коротко на это указали.
И в третьих, ты ведь комментировал меня, хотя я не к тебе обращался, так что АЛАВЕРДЫ, парниша.
Тролллл уймися
з.ы.
..... И в третьих, ты ведь комментировал меня, хотя я не к тебе обращался, так что АЛАВЕРДЫ, парниша.
Еслибы дилина твоих извилин (судя по твоим комментам она стремится к 0) равняласть хотябы половине длины твоего языка то тыб умел читать. А умей ты читать тыб прочитал этот мой пост « Reply #19 on: Yesterday at 01:16:31 pm » в коем в сааамом его верху написано отакое:
"Quote from: Redivivus on Yesterday at 12:36:54 pm" - т.к. (опять же судя по твоим комментам) ты у нас ниразу не тупой самоуверенный болван (это ни в коем разе не попытка оскорбить кого либо - банальная констатация факта) я тебе разжую - это цитируется господин Redivivus а никак не твоя особа.
« Last Edit: January 27, 2011, 07:36:29 am by drun-new »
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #33 on: January 27, 2011, 10:26:24 am »

Тролллл уймися
з.ы. Еслибы дилина твоих извилин (судя по твоим комментам она стремится к 0) равняласть хотябы половине длины твоего языка то тыб умел читать. А умей ты читать тыб прочитал этот мой пост « Reply #19 on: Yesterday at 01:16:31 pm » в коем в сааамом его верху написано отакое:
"Quote from: Redivivus on Yesterday at 12:36:54 pm" - т.к. (опять же судя по твоим комментам) ты у нас ниразу не тупой самоуверенный болван (это ни в коем разе не попытка оскорбить кого либо - банальная констатация факта) я тебе разжую - это цитируется господин Redivivus а никак не твоя особа.
ну что Вам ответить на эту хрень?
судя по ТВОИМ комментам ты или туп или глуп или ты просто тупой хам.
Хоть мои извилины и недостаточно длинны для такого высокоинтелектуального собеседника, я все же вынужден отослать тебя в небольшое сексуальное путешествие на хрен.
 Это не попытка оскорбить, просто адекватная реакция на тупого, невнимательного, самоуверенного козла, страдающего провалами в памяти или тупо не жалающего понимать оппонента.
http://fodev.net/forum/index.php?topic=12569.msg107797#msg107797
это раз
Ближе к теме, господа,
 это два.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: усильте охрану!
« Reply #34 on: January 27, 2011, 12:40:09 pm »

Ну как может банда вынести завод по производству оружия??? Да непробиваемая охрана это бред я согласен, но должна быть она соответсвующей! Всё что я прошу поднять её до уровня. Иначе получается какой-то бредовый баланс...

Можно вечно продолжать борьбу нубов и задротов, я счастлив что ни тем не другим не являюсь, имхо для задротов мало увлекательных занятий в этой игре, кроме как усложнения жизни нубам...
« Last Edit: January 27, 2011, 12:49:47 pm by salvakexx »
Logged
Re: усильте охрану!
« Reply #35 on: January 27, 2011, 01:16:47 pm »

ну что Вам ответить на эту хрень?
судя по ТВОИМ комментам ты или туп или глуп или ты просто тупой хам.
Хоть мои извилины и недостаточно длинны для такого высокоинтелектуального собеседника, я все же вынужден отослать тебя в небольшое сексуальное путешествие на хрен.
 Это не попытка оскорбить, просто адекватная реакция на тупого, невнимательного, самоуверенного козла, страдающего провалами в памяти или тупо не жалающего понимать оппонента.
http://fodev.net/forum/index.php?topic=12569.msg107797#msg107797
это раз
Ближе к теме, господа,
 это два.
Обратимся к интеренету (например сюда http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C), и выполним анализ сообщений особи по кличке oldsly  по общеизвестным признакам:
 
1. Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.                                                                  
2. Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).  
3. Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете                    
(обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
4. Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.                            
5. Невоспитанность, хамское поведение                                                                                            
(обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).                                        
6. Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).            
7. Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

ВЫВОДЫ
1. По всем признакам данная особь может классифицироваться как тролль обыкновенный (trollis vulgaris).
2. Ввиду высего вышеизложенного, мы не видем необходимости в какой либо реакции на новые посты оной особи дабы она не имела питания.
3. Так же рекомендуем остальным форумчанам воздержаться от реакции на посты оной особи.
4. Советы и рекомендации оной особи по каким либо вопросам так же не рекомендуем воспринимать всерьез.
« Last Edit: January 27, 2011, 01:24:34 pm by drun-new »
Logged
Re: усильте охрану!
« Reply #36 on: January 27, 2011, 01:32:20 pm »

Ну как может банда вынести завод по производству оружия??? Да непробиваемая охрана это бред я согласен, но должна быть она соответсвующей! Всё что я прошу поднять её до уровня. Иначе получается какой-то бредовый баланс...

Можно вечно продолжать борьбу нубов и задротов, я счастлив что ни тем не другим не являюсь, имхо для задротов мало увлекательных занятий в этой игре, кроме как усложнения жизни нубам...

Еще как и может - только не банда, а норм орга состоящая из вменяемого числа сыгранных и отлично экипированных игроков. И этот механизм сейчас какраз более-менее нормально реализован в игре:
1. Достаточно сильная охрана в фортресе
2. Слабая первичная охрана в олдтауне хаба + мощные подкрепления в случае попытки ее выпиливания
3. Слабая первичная охрана в джанке + мощные подкрепления в случае попытки ее выпиливания  (хотя с хабом их не сравнить))
4. Более-менее достойная охрана танкера в сф. -  И ненадо рассказывать что ее часто пилят. Да пилят (и мы в т.ч.). Но затраты на экипировку для данной экспедиции даж для 2-х мерководов с 5 мутантэ (ща цена мутантэ порядка 70к + учтем расходы на его кач) составит порядка 1-1.2 млн. капсов. Нубобанда сможет пожертвовать такими деньгами в случае неудачи? - ответ однозначный - "нет". Поэтому кк по мне - не надо ничего тут менять.
з.ы. А вот установка турелей в гу какраз внесла дисбаланс - гу стал невыпиливываемым городом (покрайней мере мне не известны случаи выпила охраны)
з.з.ы. Как по мне все оооч просто - перед тем как бежать к торговцу, погляди с глоба че и как на локе. Если все тихо - беги, если нет - не беги.
Если ты прокасячил - полез без разведки и тебя убили - это твои проблемы, а не авторов игры.
« Last Edit: January 27, 2011, 01:43:33 pm by drun-new »
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #37 on: January 27, 2011, 02:16:51 pm »

Собственно говоря танкер СФ является единственной непросматриваемой зоной. Остальные вполне можно определить на предмет охраняемости предпросмотром, как уже сказал drun-new.
Да и вообще о какой безопасности торговли можно говорить, когда хоть со скуки можно подойти и раскрошить на куски используя пулемёт\пистолет-пулемёт\автомат (нужное подчеркнуть) на любом встречном. Будь то так себе охраняемый Джанктаун или насыщенные турелями\гвардами ГУ, СФ и иже?
Logged
Innocence proves nothing

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #38 on: January 27, 2011, 02:22:22 pm »

Обратимся к интеренету (например сюда http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C), и выполним анализ сообщений особи по кличке oldsly  по общеизвестным признакам:
 
1. Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.                                                                  
2. Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).  
3. Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете                    
(обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
4. Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.                            
5. Невоспитанность, хамское поведение                                                                                            
(обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).                                        
6. Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).            
7. Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

ВЫВОДЫ
1. По всем признакам данная особь может классифицироваться как тролль обыкновенный (trollis vulgaris).
2. Ввиду высего вышеизложенного, мы не видем необходимости в какой либо реакции на новые посты оной особи дабы она не имела питания.
3. Так же рекомендуем остальным форумчанам воздержаться от реакции на посты оной особи.
4. Советы и рекомендации оной особи по каким либо вопросам так же не рекомендуем воспринимать всерьез.
Ты очень классно охарактеризовал себя, как в зеркало смотрел.
Любой может в этом убедится перечитав наш диалог.
Больше кормить тебя не стану.
Господа, по-прежнему ближе к теме топа.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

Doctor Eex

  • TEE Hive Father
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #39 on: January 27, 2011, 04:16:24 pm »

Quote
Господа, по-прежнему ближе к теме топа.

Охрану не усиливайте, просто поставьте на локу пару троллей
Logged

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #40 on: January 27, 2011, 05:52:53 pm »

Охрану не усиливайте, просто поставьте на локу пару троллей
Зачем, вас(тролей) и так уже становится больше.
« Last Edit: January 28, 2011, 01:14:12 am by oldsly »
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: усильте охрану!
« Reply #41 on: January 27, 2011, 09:37:42 pm »

а как часто респаун у нпс?
Logged

pti4ka

  • SoT
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #42 on: January 28, 2011, 07:52:32 am »

Мда уж, если нуб-это навсегда  :)
Новички-нубы в эту тему и не доберутся, а нубы по жизни, что ж мы их видим в данной теме в обильном количестве.
"Админы запилите памагитее!" так сказать...
Logged

Doctor Eex

  • TEE Hive Father
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #43 on: January 28, 2011, 08:01:40 am »

а как часто респаун у нпс?

Частенько, ага!
Logged
Re: усильте охрану!
« Reply #44 on: January 28, 2011, 01:56:37 pm »

а поконкретнее время можно?
Logged
Pages: 1 2 [3] 4
 

Page created in 0.125 seconds with 21 queries.