fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • April 20, 2024, 04:48:46 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: 1 [2] 3 4

Author Topic: усильте охрану!  (Read 18971 times)

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #15 on: January 26, 2011, 10:48:55 am »

100% безопасных зон быть не должно
Отнюдь. Или при заходе в игру обнаруживаешь пустую палатку, раздетого перса, базу, оформленную на другого более ловкого персонажа и начинаешь игру с добычи хоть какой-то аммуниции.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: усильте охрану!
« Reply #16 on: January 26, 2011, 12:20:39 pm »

а зачем везде, родной?
ты разговариваешь сам с собой?
есть города без охраны и торги там тоже есть, мало мяса?
да, ибо нубокрафтеры в очереди выстраиваются в хабе, гу, сф, джанке (иногда) и нкр (правда тут они страдат от воров и хныкат). Все, баста. Чет я ниразу не наблюдал толп народных с добром на продажу в том же бх (времена бхх в расчет не берем). С чегоб это ты не подскажешь?
или только нубокрафтерам не нравится прийти в охраняемое место и лечь с более-менее приличной суммой?
этот вопрос к нубокрафтерам, я воздерживаюсь от ответа
ох, нет, ты же не ходишь туда без мутантов, не тот кайф, верно?
хочу обломать - хожу. Причем как с мутантэ так и без.
з.ы. Кайф от наматывания хныкающих нубов вроде тебя одинаков с мутантэ я иль без - проверенно на себе
« Last Edit: January 26, 2011, 12:29:18 pm by drun-new »
Logged
Re: усильте охрану!
« Reply #17 on: January 26, 2011, 12:26:40 pm »

Отнюдь. Или при заходе в игру обнаруживаешь пустую палатку, раздетого перса, базу, оформленную на другого более ловкого персонажа и начинаешь игру с добычи хоть какой-то аммуниции.
Если у тебя голова на плечах то при заходе в игру ты обнаружишь все на своих местах. Если ты нупп, не поддающийся излечению - твои проблемы, страдай.
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #18 on: January 26, 2011, 12:36:54 pm »

Если у тебя голова на плечах то при заходе в игру ты обнаружишь все на своих местах. Если ты нупп, не поддающийся излечению - твои проблемы, страдай.
Независимо от того, голова у тебя на плечах или где ещё, зайдя в игру ты можешь обнаружить себя уже без оной. Речь идёт не о невнимательности и приводе за собой на базу\тент т.н. Фоллоувера, а о том, что тент и база перестанут быть теми местами, где ты стопроцентно уверен что тебя не подстрелит кто-то, не имеющий доступа к локации. И тут уж, уважаемый, тебя не спасут ни голова на плечах, ни толпа мерков.
Logged
Innocence proves nothing
Re: усильте охрану!
« Reply #19 on: January 26, 2011, 01:16:31 pm »

Независимо от того, голова у тебя на плечах или где ещё, зайдя в игру ты можешь обнаружить себя уже без оной. Речь идёт не о невнимательности и приводе за собой на базу\тент т.н. Фоллоувера, а о том, что тент и база перестанут быть теми местами, где ты стопроцентно уверен что тебя не подстрелит кто-то, не имеющий доступа к локации. И тут уж, уважаемый, тебя не спасут ни голова на плечах, ни толпа мерков.
Да понял я прекрасно об чем речь, мог и не жевать). Но мы немного сьехали с темы - вопрос то про города (буквально-места сбыта непесям лута) шел, а не про палатки/базы. Пусть будут охраняемые города - новеньким надо гдет начинать. Но пусть также будет и соответствующая (читай выносимая более-менее нормальным кланом) охрана в этих городах. Иначе фаллаут онлайн можно смео переименовывать в  крафт онлайн.
з.ы. Сам не горю желанием днем и ночью сторожить базу или в 4 часа утра отражать приступ неприятеля)) ... Но с тобой вынужден несогласиться - вспомни нубуса (иль армора/аутпоста ....). Человек дрочил днями и ночами у станка всеми своими мультами. В результате нахомячил (несмотря на то что его убивали все кому не лень) сколькото денег. На эти деньги он нанял сколькото мерков коими в одиночку без особых проблем держал шахту. И ни тттла ни кто еще толком то и вынести не смогли его. Ну выпиляли пару-тройку раз (один раз мы вынесли) ну и че с того - мерки то дешевые у него были. Мутантэ я у него не видел на в шахте ни в гараже. Еще один пример - недавний поход фунта в муху. Там было не больше 15 шт мутантэ и чет я не видел победных реляций от мухинцев об победе над гадом фунтом. А вот то что опять вмешались гмы (как и в случае с нубусом) - читал. Вобщем как по мне - было бы желание
Logged

Doctor Eex

  • TEE Hive Father
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #20 on: January 26, 2011, 01:20:41 pm »

Quote
что тент и база перестанут быть теми

Причем здесь платаки и базы? Речь не о них.
И кстати сейчас они  не 100% безопасные (сник тент фоловеры)
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #21 on: January 26, 2011, 04:12:03 pm »

Причем здесь платаки и базы? Речь не о них.
И кстати сейчас они  не 100% безопасные (сник тент фоловеры)
Эмм... Вообще-то они всё равно отображаются в списке группы. В снике он был или нет.
Но пусть также будет и соответствующая (читай выносимая более-менее нормальным кланом) охрана в этих городах.
Так она и сейчас есть. И я вполне доволен нынешним положением дел.
« Last Edit: January 26, 2011, 04:16:59 pm by Redivivus »
Logged
Innocence proves nothing

GDI

  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #22 on: January 26, 2011, 04:24:26 pm »

Эмм... Вообще-то они всё равно отображаются в списке группы. В снике он был или нет.Так она и сейчас есть. И я вполне доволен нынешним положением дел.
да есть.
и только выпивший чел не заметит что с тобой кто то едит)
да и кстати если честно то 2238 пустшь еще очень гуманна по отношению к людям
тенты, базы и тд
да и к автору темы
даже если бы туда поставили бы 50 ганранеров, люди бы все равно нашли способ как убить их
и тебя бы выпилили все так же
А вообще ищи себе друзей, с кланом все в 10 раз быстрее делается, да и фана больше
Logged

Doctor Eex

  • TEE Hive Father
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #23 on: January 26, 2011, 04:37:04 pm »

Quote
Эмм... Вообще-то они всё равно отображаются в списке группы. В снике он был или нет.

нубы одиг фиг срадаэ
Logged

Redivivus

  • Fear
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #24 on: January 26, 2011, 04:39:06 pm »

нубы одиг фиг срадаэ
Все мы ими были...
Logged
Innocence proves nothing

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #25 on: January 26, 2011, 05:01:07 pm »

нубы одиг фиг срадаэ
Ну ты-то уже не нуб, ага? просто кормишься "наступая на мозоли" другим, назовем их "нубами".
странно, что не было в твоих речах: "олололо", "пыщ-пыщ", "онотоле негодуэ", короче говоря
троль вы, батенька.
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ

oldsly

  • Погибаю, но не сдаюсь
  • Offline
Re: усильте охрану!
« Reply #26 on: January 26, 2011, 05:04:58 pm »

Да понял я прекрасно об чем речь, мог и не жевать). Но мы немного сьехали с темы
вот и нефиг было съезжать и прикидываться валенком раз понятно
Logged
СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ
Re: усильте охрану!
« Reply #27 on: January 26, 2011, 10:26:31 pm »

Все мы ими были...
Это да, но некоторые ими и остались, и их это судя по всему устраивает. Зачем искать себе друзей, клан? Да и вооще, зачем учиться на своих ошибках и головой своей думать?
Ведь проще хныкать ... МЕНЯ ГОПНУЛИ!!!! ПОМОГИТЕ!!! - яж такой хороший, так зачОтно дрочу у станка и туту такое горе ... ай яй яй ... я день дрочил, пришел продать тавар и тут меня намотали - АДМИНЫ ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!
Logged
Re: усильте охрану!
« Reply #28 on: January 26, 2011, 10:27:52 pm »

Ну ты-то уже не нуб, ага? просто кормишься "наступая на мозоли" другим, назовем их "нубами".
странно, что не было в твоих речах: "олололо", "пыщ-пыщ", "онотоле негодуэ", короче говоря
троль вы, батенька.

Не суди по себе, ты небось еле сдерживаешся, так и прет из тебя твоё "олололо", "пыщ-пыщ", "онотоле негодуэ" и т.п.
Logged
Re: усильте охрану!
« Reply #29 on: January 26, 2011, 10:28:46 pm »

вот и нефиг было съезжать и прикидываться валенком раз понятно
Во первых - трол дэтэктэд
Во вторх - я не к тебе обращался, че лезишь?
Logged
Pages: 1 [2] 3 4
 

Page created in 0.133 seconds with 21 queries.