fodev.net
15.08.2009 - 23.06.2013
"Wasteland is harsh"
Home Forum Help Login Register
  • May 09, 2024, 07:51:02 pm
  • Welcome, Guest
Please login or register.

Login with username, password and session length
Play WikiBoy BugTracker Developer's blog
Pages: [1]

Author Topic: Как выбратся из комнаты в гостинице, если не успел пролонгировать аренду?  (Read 3029 times)


Застрял в одной из гостиниц, видел раз игрока который снимает комнату сейчас, ник Doc Martiney, договориться не получилось, товаришь сбежал в офф-лайн. Убить себя не могу, выйти не могу, потерянно немало .223 патронов в ячейке и пару неплохих пушек, но бог с вещами, главное вырваться. Есть мысли как можно выйти из этой тюрмы?! :))
Logged

Попробуй +requesthelp, хотя... уже было такое, ГМ чела освободил, но потом были нюни хозяина комнаты про ГМ абуз и т.д. и что ГМ не должен освобождать застрянцев.
Поэтому не знаю... позови ГМа, посмотри что он скажет.
Logged

Попробуй +requesthelp, хотя... уже было такое, ГМ чела освободил, но потом были нюни хозяина комнаты про ГМ абуз и т.д. и что ГМ не должен освобождать застрянцев.
Поэтому не знаю... позови ГМа, посмотри что он скажет.
Спасибо, пытаюсь докричаться, пока не выходят на связь. Сорри, ГМ-ов нет на месте. Попробуйте позже...
Logged

А кто видел ГМ-ов после вайпа? Два дня сообщение отсылаю, два дня один ответ, ГМ-ов нет в сети.
Logged

А кто видел ГМ-ов после вайпа? Два дня сообщение отсылаю, два дня один ответ, ГМ-ов нет в сети.
Да, я только дэвов видел, если у тебя проблемы (серьезные), то лучше попробуй кого-нить из их на форуме ПМнуть, а ГМов и правда нету...
Logged

Да, я только дэвов видел, если у тебя проблемы (серьезные), то лучше попробуй кого-нить из их на форуме ПМнуть, а ГМов и правда нету...
Придётся забить на перса и создать нового.
Собственно ещё такой момент, гостиницы оплачиваются на какой срок?! не могу понять закономерность оплаты номера. Это игровая неделя или неделя реала?!
Logged

Придётся забить на перса и создать нового.
Собственно ещё такой момент, гостиницы оплачиваются на какой срок?! не могу понять закономерность оплаты номера. Это игровая неделя или неделя реала?!
Вроде реальная неделя, а то есть 168 реальных часов.
Logged

sander

  • I can see ya reading my posts.
  • Offline

Возможно я туплю, но насколько я понимаю(ни разу не пользовался, наслышан из источников) -- оплачивается 6 реальных дней
Logged
My English sux. I bet your Russian sux better.©

Вроде реальная неделя, а то есть 168 реальных часов.
ок, спасибо
Logged

я может ошибся - но раз у меня номер закрылся после 5 дней - а сколько вещей там было.... до сих пор жалко.
А у нпс в гостинице я не нашел пункта пролонгировать аренду - там есть такой пукт? о_О
Logged

Еще способ освободиться: попросить кого-нить из знакомых создать нового персонажа и купить этот же номер. Когда он зайдет то выбежать из гостиницы.
Logged

Resp

  • I'll shoot second =]
    • spnet
  • Offline

кста, вещи сохраниться должны
в одном из недавних фиксов было введено сохранение вещей и невзламываемость дверей в номер
т.е. для каждого перса генерится отдельная спец локация, которая по принципу портала переносится в номер в случае его аренды
полистай чейндж-логи
Logged
I'm sorry for my poor English. Please correct me, I will learn
"Hell," said Tanner. "That's my name...." (с)
http://wasteland.spb.su/fo/?s=2&t=4

Вещи не сохранились (.. ченджлог ченджлогом, а факты есть факты... т.е. перед тем как покинуть комнату рекомендую взять шмот по максимуму.
Logged

Комнаты вообще фигня. Арендовал комнату в Сан-Фране, так теперь как помрешь где-нить в гекко, респишься в комнате. Фигня редкостная. Пока не реализуют возможность выселения, уж лучше тентом пользоваться.
Logged
Pages: [1]
 

Page created in 0.072 seconds with 20 queries.